---------

Две тысячи танцевальных дуэтов примут участие в чемпионате и первенстве СФО

С 31 января по 2 февраля в Центре спортивной подготовки «Заря» (ул. Спортивная, 2) состоятся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по танцевальному спорту в категориях: «юноши и девушки (12-13 лет)», «юноши и девушки (14-15 лет)», «юниоры и юниорки (16-18 лет)», «мужчины и женщины» - европейская и латиноамериканская программы и двоеборье.

Предварительное количество участников соревнований 2000 танцевальных дуэтов (4000 человек). Спортсмены представляют весь СФО: Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область. Так же в рамках открытых классовых соревнований примут участие спортсмены из Республики Саха (Якутия), Москвы, Тюменской, Ульяновской и Читинской областей. В программу турнира включены соревнования всех возрастных групп – от начинающих спортсменов до титулованных мастеров спорта.
 
Соревнования являются отборочными соревнованиями на чемпионат и первенство России по танцевальному спорту.
 
Организаторы – Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, министерство физической культуры и спорта Новосибирской области, департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, МБУ «СШ по спортивным танцам», федерация танцевального спорта Новосибирской области.
 
Традиционно, вход на вечерние отделения соревнования – свободный.
 
Программа
31 января (пятница)
 
№ п/п группа программа Начало
отделения**
 
1 Дети-1, Е класс 3 танца, Стандарт 11 – 00
2 Дети-2, Е класс 3 танца, Стандарт
3 Юниоры-1+2, E класс 3 танца, Латина
4 Юниоры-1+2, E+D класс 4 танца, Латина
5 Дети-1, Е класс 3 танца, Латина 12 – 30
6 Дети-2, Е класс 3 танца, Латина
7 Юниоры-1+2, E класс 3 танца, Стандарт
8 Юниоры-1+2, E+D класс 4 танца, Стандарт
9 Дети-1, Е класс 6 танцев 14 – 00
10 Дети-2, Е класс 6 танцев
11 Юниоры-1, Первенство СФО* 10 танцев
12 Юниоры-2, Первенство СФО* 10 танцев
13 Дети-2, Д класс 8 танцев 17 – 00
14 Юниоры-1+2, Д класс 8 танцев
15 Молодежь, Первенство СФО* 10 танцев
16 Взрослые, Чемпионат СФО 10 танцев
Примерное время окончания мероприятия 22 – 00
 
1 февраля (суббота)
 
17 Дети-1 Стандарт 9 – 00
18 Дети-2 Стандарт
19 Юниоры-1+2, E+D+C класс Латина
20 Молодежь, E+D+С+В класс Латина
21 Взрослые, E+D+C+B+A класс Латина
22 Дети-1 Латина 12 – 00
23 Дети-2 Латина
24 RS* Юниоры-1+2 Латина
25 Взрослые + Молодежь, E+D+С+В+А класс Латина
26 RS* Дети-1+2 Стандарт 14 – 30
27 Юниоры-1, Первенство СФО (до ½ финала) Стандарт
28 Юниоры-2, Первенство СФО (до ½ финала) Стандарт
29 RS* Взрослые + Молодежь Латина
43 Молодежь, Первенство СФО (до ½ финала) Стандарт 17 – 00
31 Взрослые, Чемпионат СФО (до ½ финала) Латина
  Юниоры-1, Первенство СФО (с ½ финала) Стандарт 19 – 00
  Юниоры-2, Первенство СФО (с ½ финала) Стандарт
  Молодежь, Первенство СФО (с ½ финала) Стандарт
  Взрослые, Чемпионат СФО (с ½ финала) Латина
Примерное время окончания мероприятия 22 – 30
 
 
2 февраля (воскресенье)

 
  Мероприятие по массовому спорту   8 – 30
32 Дети-1 6 танцев 12 – 00
33 Дети-2 8 танцев
34 Юниоры-1+2, E+D+C класс Стандарт
35 Молодежь, E+D+С+В класс Стандарт
36 Взрослые, E+D+C+B+A класс Стандарт
37 RS* Дети-1+2 Латина 13 – 00
38 RS* Юниоры-1+2 Стандарт
39 Взрослые + Молодежь, E+D+С+В+А класс Стандарт
40 Юниоры-1, Первенство СФО (до ½ финала) Латина 16 – 00
41 Юниоры-2, Первенство СФО (до ¼ финала) Латина
42 RS* Взрослые + Молодежь Стандарт
40 Юниоры-1, Первенство СФО (с ½ финала) Латина 18 – 30
41 Юниоры-2, Первенство СФО (с ¼ финала) Латина
30 Молодежь, Первенство СФО Латина
44 Взрослые, Чемпионат СФО Стандарт
Примерное время окончания мероприятия 22 – 00
 
Мероприятие по массовому спорту – открытый фестиваль по бальным танцам
в рамках турнира «Кубок Сибирского федерального округа»
 
2 февраля
Программа
Площадка Группа Возраст Программа Время**
1. A Дети 0 СОЛО ПШ* 2013 и мл. 2 танца (W,Ch) 8-30
2. B Дети 1 СОЛО ПШ* 2011 – 2012 2 танца (W,Ch)
3. A Дети 2 СОЛО ПШ* 2009 - 2010 2 танца (W,Ch)
4. B Дети 0 ПШ* 2013 и мл. 2 танца (W,Ch)
5. A Дети 1 ПШ* 2011 – 2012 2 танца (W,Ch)
6. B Дети 2 ПШ* 2009 – 2010 2 танца (W,Ch)
7. A Дети 0 + 1 2011 и мл. 4 танца(W,Q,S,Ch) 9-00
8. B Дети 2 2009 – 2010 4 танца(W,Q,S,Ch)
9. A Дети 1 + 2 2009 – 2012 3 танца СТ (W,V,Q)
10. B Юниоры 1 + 2 2005 – 2008 3 танца СТ (W,V,Q)
11. A Дети 1 + 2 2009 – 2012 3 танцаЛА(S,Ch,J)
12. B Юниоры 1 + 2 2005 – 2008 3 танцаЛА(S,Ch,J)
13. A Дети 0 СОЛО 2013 и мл. 2 танца (W,Ch) 10-00
14. B Дети 1 СОЛО 2011 – 2012 2 танца (W,Ch)
15. A Дети 2 СОЛО 2009 - 2010 2 танца (W,Ch)
16. B Дети 0 2013 и мл. 2 танца (W,Ch)
17. A Дети 1 2011 – 2012 2 танца (W,Ch)
18. B Дети 2 2009 - 2010 2 танца (W,Ch)
 
** Организаторы оставляют за собой право в случае большого наполнения групп переносить начало и окончание на более позднее время.
Просмотров 1954

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ