---------

Октябрьцы дали старт районным эстафетам в честь 9 Мая

Михайловская набережная сегодня превратилась в легкоатлетическую дорожку – здесь состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета в честь 74-й годовщины со дня Великой Победы. Участвовали около 900 человек. Лучшие легкоатлеты 9 мая примут участие в городской эстафете памяти маршала авиации Александра Покрышкина.

Спортсменов приветствовали глава Октябрьского района Петр Прокудин и заместитель начальника управления физической культуры и спорта мэрии Константин Катионов. В соревнованиях участвовали 900 человек. Лучшие бегуны примут участие в городской эстафете памяти маршала Александра Покрышкина, которая состоится 9 мая на площади Ленина.
 
 

В эстафете приняли участие 58 команд. Соревнования прошли по 6 группам в 4 забегах.
 
Результаты эстафеты:
 
1 забег (6 группа): команды общеобразовательных учреждений (младшая группа, 2006 г.р. и младше), команды ТОС, СШОР, подростковых клубов:
 
Победитель призового этапа - Савицкий Егор (Гимназия № 11)
1 место - МБОУ СОШ № 11
2 место - Лицей № 185
3 место - МБОУ СОШ № 195
 
2 забег (5 группа): сборные команды общеобразовательных упреждений (2004-2005 г.р.):
 
Победитель призового этапа - Швец Артем (МБОУ СОШ № 11)
1 место - МБОУ СОШ № 195
2 место - МБОУ СОШ № 199
3 место - МБОУ СОШ № 11
 
3 забег (4 группа): сборные команды общеобразовательных упреждений:
 
Победитель призового этапа - Куличков Никита (Гимназия № 11)
1 место - Лицей № 185
2 место - Гимназия № 11
3 место - МБОУ СОШ № 195
 
4 забег (1, 2, 3 группы): команды ВУЗов, ССУЗов, отдела полиции № 6, Новосибирского военного института войск национальной гвардии, коллективов физической культуры предприятий:
 
1 группа (команды высших учебных заведений):
Победитель призового этапа - Кожевников Кирилл (СибГУТИ)
1 место - Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
2 место - Новосибирский государственный педагогический университет
 
2 группа (команды средне-специальных учебных заведений):
Победитель призового этапа - Гаденов Александр (колледж телекоммуникаций)
1 место - Новосибирский колледж телекоммуникаций и информатики
2 место - Новосибирский химико-технологический колледж
 
3 группа (команды отдела полиции № 6, военного института внутренних войск, коллективов физической культуры предприятий):
Победитель призового этапа - Росляков Илья (военный институт)
1 место - Новосибирский военный институт (1 команда)
2 место - Новосибирский военный институт (2 команда)
3 место - Аффинажный завод

Организаторы мероприятия особо отмечают болельщиков команды аффинажного завода, которые очень активно - с флагами и слоганами - поддерживали своих бегущих коллег.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО – в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска в сети ВКонтакте «Все о спорте – Новосибирск».
Просмотров 4821

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ