---------

Итоги турнира по боксу памяти тренеров клуба «Чкаловец»

29 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Темп» завершились открытые соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет памяти тренеров клуба «Чкаловец». Юные представители Новосибирска одержали победу в девяти из 15 весовых категорий.

В течение трех дней боксеры из 19 клубов и спортивных школ Новосибирска, Искитима, Камня-на-Оби, Рубцовска, Кемерова и Ленинск-Кузнецкого сражались за призы памяти известных тренеров клуба «Чкаловец» Станислава Левченко, Бориса Терёшина и Александра Никулина, воспитавшим несколько поколений мастеров бокса.

Несмотря на то, что турнир проводился для юношей 2001-2002 г. р., уровень участников был достаточно высок — половина боксеров имела 1-й разряд, а Алиджон Касиров из Искитима в весе до 48 кг и супертяжеловес Кирилл Басалаев из Камня-на-Оби к столь юному возрасту уже имеют звание КМС. Именно эти два спортсмена и стали победителями в своих весовых категориях. Отметим и успех их товарищей по командам — представители этих городов завоевали по три золотых медали. В остальных девяти весовых категориях победы праздновали хозяева ринга — боксеры различных новосибирских клубов.


ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
РЕЗУЛЬТАТЫ
Весовая категория до 42 кг
1. ГОГЛОВ Сергей (Искитим)
2. ЖЕРДЕВ Роман (СДЮШОР, Заря)
3. ДЕНИСОВ Артем (Камень-на-Оби)

Весовая категория до 44 кг
1. ГАСАНЯН Захар (СДЮШОР, Чкаловец)
2. ТОКТОРБАЕВ Саматбек (СДЮШОР, Чкаловец)
3. ФИРСОВ Равшан (Камень-на-Оби)

Весовая категория до 46 кг
1. ЛЫСЕНКО Максим (СДЮШОР, Мир бокса)
2. ГРЕЧИШНИКОВ Илья (ДЮСШ-5)
3. СВИЩЕВ Максим (СДЮШОР, Север),
   КУЗЬМЕНКО Александр (Рубцовск)

Весовая категория до 48 кг
1. КАСИРОВ Алиджон (Искитим)
2. МЯГКОВ Иван (Кемерово)
3.КУЗЬМЕНКО Давид (Рубцовск),
   КОЗЛОВ Дмитрий (Искитим)

Весовая категория до 50 кг
1. СКАБЕЛКИН Кирилл (СДЮШОР, Чкаловец)
2. КЕРИМОВ Шарафхан (СДЮШОР, Мир бокса)
3. САИДОВ Хушкадам (Камень-на-Оби),
   БАТУЕВ Роман (Спартанец)

Весовая категория до 52 кг
1. ПАРШУКОВ Егор (Камень-на-Оби)
2. ТЕРЕНТЬЕВ Евгений (СДЮШОР, Чкаловец)
3. КРЮЧКОВ Илья (Кемерово),
   КАЙГОРОДОВ Илья (СДЮШОР, Электрон)

Весовая категория до 54 кг
1. СТЕПАНОВ Илья (Камень-на-Оби)
2. РЫЖОВ Илья  (СДЮШОР, Динамо)
3. ПАВЛУШИН Александр (СДЮШОР, Заря)
   ЮДИН Захар (СДЮШОР, Чкаловец)

Весовая категория до 57 кг
1. БАТЕНЕВ Егор (Искитим)
2. КОЗИНИН Егор (Камень-на-Оби)
3. СПИРИН Семен (СДЮШОР, Север),
   ЗАЙЦЕВ Илья (Рубцовск)

Весовая категория до 60 кг
1. САВИЦКИЙ Федор (Ленинский)
2. БОРОВ Али (Искитим)
3. ГУРЬЕВ Константин (Энергия),
   МАЗНИЦЫН Алексей (Ленинск-Кузнецкий)

Весовая категория до 63 кг
1. БЕЛАВИН Артем (ДЮСШ Энергия)
2. ШИШКИН Александр (СДЮШОР, Молодежный)
3. САВИН Павел (Кемерово),
   ВЛАСОВ Александр (СДЮШОР, Электрон)

Весовая категория до 66 кг
1. САТВАЛДИЕВ Файзуло (СДЮШОР, Мир бокса)
2. ЗАВАДСКИХ Александр (СДЮШОР, Электрон)
3. ТЕРЕХОВ Матвей (Ленинск-Кузнецкий)
   ШМИДТ Александр (ДЮСШ-5)

Весовая категория до 70 кг
1. МУХОЕД Иван (Первомаец)
2. ШУТОВ Яков (Ленинск-Кузнецкий)
3. КУЛЕМИН Андрей (СДЮШОР, Север),
   РОСТОВ Илья (СДЮШОР, Чкаловец)

Весовая категория до 75 кг
1. МАЙ Роман (Дизель)
2. БАКТЫБЕК Нурик (СДЮШОР, Чкаловец)
3. ДЕМИН Кирилл (СДЮШОР, Заря),
   ЯГОШИН Илья (СДЮШОР, Север)

Весовая категория до 80 кг
1. Басалаев Кирилл Камень-на-Оби

Весовая категория свыше 80 кг
1. КРАФТ Андрей (СДЮШОР, Электрон)
2. ПИЯШЕВ Дмитрий (СДЮШОР, Динамо)
3. ЛЕПУСТИН Максим (СДЮШОР, Электрон)
Просмотров 13396

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ