---------

Бокс: золотая дюжина победителей

5 ноября в СК «Электрон» завершились традиционные Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти мастера спорта СССР Дмитрия Панова. Восемь золотых медалей – у новосибирцев!

Турнир проходил в нашем городе уже 15-й раз и продолжался пять дней. В этом году принимали участие 86 спортсменов 18 лет и старше со всего Сибирского федерального округа и Ханты-Мансийска.

Некоторые из лучших боксеров не смогли приехать, так как готовятся к чемпионату России, который состоится 20 ноября в Оренбурге. Ближайшим резервом был представлен и Новосибирск, так как основной состав занят подготовкой на чемпионат страны. Это не помешало нашим боксерам завоевать медали разного достоинства.

Победители и призёры были определены в 12 весовых категориях: двух женских (четыре раунда по две минуты) и десяти мужских (три раунда по три минуты).


ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Итоги XV турнира по боксу памяти мастера спорта СССР Дмитрия Панова
 
Женщины:
до 48 кг
1 место – Анна Аэдма (Новосибирская область);
2 место – Альфия Алимжанова (Омская область);
3 место – Юлия Тепловодская (Новосибирская область);
3 место – Валерия Лищенко (Кемеровская область).
 
до 69 кг
1 место – Влада Калачёва (Кемеровская область);
2 место – Алёна Яровая (Новосибирская область);
3 место – Полина Грищук (Новосибирская область).
 
Мужчины:
до 49 кг
1 место – Александр Захаров (Новосибирская область);
2 место – Виталий Усов (Новосибирская область).
 
до 52 кг
1 место – Монге Донгак (республика Тува);
2 место – Зухриддин Мансуров (Красноярский край);
3 место – Игорь Егоров (Новосибирская область);
3 место – Алдар Ошоров (республика Бурятия)
 
до 56 кг
1 место – Монге Сам (Новосибирская область);
2 место – Чыргалан Захаров (республика Тува);
3 место – Максим Шумахер (Новосибирская область);
3 место – Евгений Цой (Новосибирская область).
 
до 60 кг
1 место – Никита Колесник (Новосибирская область);
2 место – Алексей Боев (Новосибирская область);
3 место – Эртине Ламадар (республика Тува);
3 место – Максим Маяковский (Новосибирская область).
 
до 64 кг
1 место – Григорий Ларькин (Новосибирская область);
2 место – Сергей Фантаров (Новосибирская область);
3 место – Данил Тончинский (Алтайский край);
3 место – Сергей Павленко (Новосибирская область).
 
до 69 кг
1 место – Максим Черкашин (Красноярский край);
2 место – Вадим Лубсанов (республика Бурятия);
3 место – Данил Черепков (Иркутская область);
3 место – Владимир Давыдов (Иркутская область).
 
до 75 кг
1 место – Максим Тимофеев (Новосибирская область);
2 место – Александр Попов (Новосибирская область);
3 место – Роман Александров (Новосибирская область);
3 место – Виктор Хрустов (Новосибирская область).
 
до 81 кг
1 место – Кирилл Марченко (Новосибирская область);
2 место – Виктор Рычков (Новосибирская область);
3 место – Максим Архипов (Красноярский край);
3 место – Тимофей Каверин (Иркутская область).
 
до 91 кг
1 место – Агван Саргсян (Новосибирская область);
2 место – Джамбудат Мамаев (Новосибирская область);
3 место – Ярослав Ряховский (Новосибирская область);
3 место – Илья Кастарнов (Новосибирская область).
 
свыше 91 кг

1 место – Алексей Емельянов (Омская область);
2 место – Сергей Кобец (Новосибирская область);
3 место – Сергей Кузютин (Новосибирская область).

Просмотров 12548

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ