В этом году команды играли в двух лигах:
• лига юных футболистов;
• школьная футбольная лига.
По итогам соревнований призовые места были распределены следующим образом:
ЛИГА ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ
Мальчики (2011-2012 г.р.):
1 место – «Сибсельмаш».
Мальчики (2013-2014 г.р.):
1 место – «ФШМ»;
2 место – «Спутник».
Лучший игрок - Ильдиев Артём («ФШМ»).
Мальчики (2015-2016 г.р.):
1 место – «Исток»;
2 место – «Сибсельмаш».
Лучший игрок - Явкин Артемий («Исток»).
ШКОЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА (В ФОРМАТЕ МИНИ-ФУТБОЛА):
Мальчики (2012-2013 г.р.):
1 место – СОШ №218;
2 место – МБОУ Лицей №28;
3 место – Гимназия №14.
Лучший игрок - Лушев Егор (СОШ №218).
Девочки (2012-2013 г.р.):
1 место – СОШ №49;
2 место – МАОУ СОШ №218.
Лучший игрок - Фролова Соня (СОШ №49).
Мальчики (2014-2015 г.р.):
1 место – СОШ №120;
2 место – Гимназия №3;
3 место – МАОУ СОШ №218.
Лучший игрок - Галинский Денис (СОШ №120).
Девочки (2014-2015 г.р):
1 место – Лицей №28;
2 место – СОШ №215;
3 место – СОШ №196.
Лучший игрок - Поспелова Виктория (Лицей №28).
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Теперь победители городского этапа отправятся на областной финал! Поздравляем ребят и желаем им удачи!
ПРОТОКОЛЫ
Организаторы соревнований – управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МАУ «Стадион».