---------

НОВОСИБИРСКИЕ УШУИСТЫ – СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

Чемпионат и Первенство России по ушу-таолу прошли в Москве с 29 марта по 3 апреля . В соревнованиях приняли участие более 580 спортсменов из 35 субъектов Российской Федерации. По итогам медального зачета, новосибирская команда завоевала 2-е место.

Новосибирскую школу ушу представляли воспитанники СШОР по восточным единоборствам,  спортивные клубы: “Стрижи “, “Золотой дракон “, #vamwushu, “Снежный барс”, которые в общей сложности завоевали 21 медаль (5 – золотых, 8 – серебряных и 8 – бронзовых медалей).

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

Чемпионат России
2 место –  Дмитрий Минин (таолу-цяншу; СШОР по ВЕ, тренер Сергей Сыщиков)
3 место – Дмитрий Минин (таолу-цзяньшу; СШОР по ВЕ, тренер Сергей Сыщиков)
3 место – Екатерина Шумкина в паре с Александрой Савиных (таолу-дуйлянь цисе; СШОР по ВЕ, тренер Сергей Сыщиков)
1 место – таолу-цзитисянму (групповое выступление) Дмитрий Минин, Елизавета Кочеткова, Баястан Ботобаев,  Екатерина Шумкина,  Александра Савиных, Илья Карабаев, Илья Литвинчук, Денис Казанцев,  Иван Чернышев,  Григорий Романенко, Мария Кузнецова,  Михаил Выродов, Ксения Лоскутова.

Первенство России
1 место – Алена Конева –  12 -14 лет (таолу-тайцзи ; центр развития ушу #VAMWUSHU, тренер Арина Мурашова)
1 место – Алина Григорьева – девушка 12 – 14 лет (таолу-наньгунь; СШОР по ВЕ, тренер Сергей Сыщиков)
1 место – Филипп Лазутенков – юноши 9 – 11 лет (таолу-наньдао; СШОР по ВЕ, тренер Станислав Комков)
1 место – Дарья Кудлык в паре с Полиной Литвиненко – девушки 9-11 лет ( таолу-дуйлянь цисе; СШОР по ВЕ)
2 место – Дарья Кудлык – девушка 9 – 11 лет (таолу-даошу; СШОР по ВЕ, тренер Сергей Сыщиков)
2 место – Филипп Лазутенков  – юноши 9 – 11 лет (таолу-наньцюань; СШОР по ВЕ, тренер Станислав Комков)
2 место – Филипп Лазутенков  – юноши 9 – 11 лет (таолу-наньгунь; СШОР по ВЕ, тренер Станислав Комков)
2 место – Алексей Кутергин - юноши 12 14 лет (таолу-цяншу,  СШОР по ВЕ, тренер Сергей Сыщиков)
2 место – Юрий Кононов в  паре с  Филиппом Лазутенковым – юноши 9 -11 лет (таолу-дуйлянь; СШОР по ВЕ, тренер Станислав Комков)
2 место – цзитисянму – юноши, девушки 12-14 лет (групповое выступление) Иван Березин, Маргарита Серегина,  Кирилл Эрлих, Вячеслав Юн,  Полина Кривопалова, Арсений Макаров,  Алексей Кутергин,  Анастасия Звездина, Данил Воронковский,  Алина Григорьева,  Анастасия Зинченко,  Глеб Цапко, Арсений Токарский,  Ксения Шилина.
2 место – цитисяму  – юноши, девушки 9-11 лет (групповое выступление) Мирон Энгель, Филипп Лазутенков, Злата Шмакова, Тимофей Бондарев, Ксения Маяцкая,  Полина Еремеева,  Юрий Конов, Марат Умаров,  Владимир Зайцев,  Карина Руденских, Полина Литвиненко, Владимир Пьянков)
3 место – Алина Григорьева – девушки 12-14 лет  (таолу-наньдао; СШОР по ВЕ, тренер Сергей Сыщиков)
3 место – Анастасия Зинченко  – девушки  12 – 14 лет (таолу-гуньшу; СШОР по ВЕ, тренер Сергей Сыщиков)
3 место  – Арсений Макаров – юноши 12 – 14 лет (таолу-наньгуь; СШОР по ВЕ, тренер Сергей Сыщиков)
3 место – Ива Березин в паре с Эрлихом Кириллом (таолу-дуйлянь; СШОР по ВЕ, тренер Станислав Комков)
3 место – Алина Григорьева в паре с Анастасией Зинченко (таолу-дуйлянь цисе; СШОР по ВЕ, тренер Сергей Сыщиков)
3 место – цитисяму  – юниоры (групповое выступление) Данила Веселов,  Андрей Бессонов,  Елизавета Рубаненко.  
По итогам соревнований Баястан Ботобаев, Елизавета Кочеткова и Илья Коробаев выполнили норматив мастера спорта.




Фото: МБУ «СШОР по восточным единоборствам»


По информации МБУ «СШОР по восточным единоборствам»
Просмотров 525

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ