XV ФЕСТИВАЛЬ «ЧЕРЕЗ СПОРТ - К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ»
25 апреля 2026
23 и 24 апреля на стадионе «Спартак» (ул. Мичурина, 10) состоялись соревнования по шахматам в рамках XV фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.
29 марта 2026
Сегодня в спортивном зале НЦВСМ состоялись заключительные соревнования по волейболу в рамках XV фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста. Состязания проходили в три игровых дня: 27, 28 и 29 марта.
27 марта 2026
Сегодня в Новосибирске стартовали соревнования по волейболу в рамках XV фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.
18 марта 2026
Сегодня на лыжной базе «Красное знамя» прошли соревнования по лыжным гонкам XV фестиваля «Через спорт - к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.
20 февраля 2026
Состоялся очередной этап фестиваля, в котором команды ветеранов из всех районов Новосибирска соревновались в умении сбивать кегли!