В финале турнира наша команда обыграла сборную Ханты-Мансийского автономного округа - Югры со счетом 3-0.
Волейболисты Новосибирской области продемонстрировали исключительную самоотверженность, волю к победе и великолепную технику исполнения элементов игры.
Каждый игрок вносил свою лепту в общий успех, проявляя истинный спортивный характер.
В составе команды были спортсмены СШОР «Центр Игровых Видов Спорта» - Полянский Максим и Сакирко Александр.
Поздравляем с достойным выступлением команду Новосибирской области, занявшую 1 место! Спасибо команде за этот праздник волейбола и эмоций! Вы настоящие молодцы! Гордимся!