Новосибирские тхэквондисты стали призерами чемпионата и первенства России!

Соревнования прошли в Сочи с 26 февраля по 2 марта. Турниры стали отборочными к предстоящим чемпионатам, первенствам Европы и мира.

Отметим, на место в национальной сборной смогут претендовать обладатели золотых и серебряных медалей.
 
Участниками чемпионата, и первенства России стали около полутора тысяч спортсменов из 30 регионов страны.
 
Новосибирские бойцы выиграли 27 медалей: 8 золотых, 4 серебряных и 15 бронзовых. Таким образом, сборная нашего региона заняла третье место в общекомандном зачете.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ
 
Золото

  1. Алина Пушкарева (туль 2 дан; женщины);
  2. Анастасия Лопатина (спарринг 77 кг; женщины);
  3. Анастасия Лопатина (силовое разбивание; женщины);
  4. Матвей Савин (туль 2 дан; юниоры);
  5. Вадим Кан (туль 4 дан; мужчины);
  6. Ян Югансон, Александр Григорьев, Артемий Агапов, Денис Дегтярев, Дмитрий Орехов, Марк Андреев (командный спарринг; юниоры);
  7. Мирослав Проскуряков (спарринг до 60 кг; 11-13 лет);
  8. Валерий Васильев (туль 6 дан; мужчины-ветераны).
 
Серебро

  1. Юлия Салтыкова (туль 1 дан; женщины);
  2. Полина Семибратова (спарринг в абсолютной категории; юниорки);
  3. Сергей Заварзин (туль 4 дан; мужчины);
  4. Ольга Иванова, Анастасия Лопатина, Юлия Салтыкова, Дарья Кушнер, Алина Пушкарева, Ольга Дробот (командный туль; женщины).
 
Бронза

  1. Егор Егоров (туль 1 дан; мужчины);
  2. Глеб Калантаев (туль 1 дан; мужчины);
  3. Денис Дегтярев (спарринг в абсолютной категории; юниоры);
  4. Ян Югансон (спарринг в абсолютной категории; юниоры);
  5. ЕгорЧерепанов (спарринг 75 кг; юниоры);
  6. Ольга Иванова (спарринг 58 кг; женщины);
  7. Юлия Салтыкова (спарринг 77 кг; женщины);
  8. Арина Свиноренко (спарринг в абсолютной категории; 11-13 лет);
  9. Андрей Гордеев (спарринг 80 кг; ветераны);
  10. Андрей Гордеев (туль 1 дан; ветераны);
  11. Алена Иноземцева (спарринг в абсолютной категории; юниорки);
  12. Ольга Иванова, Анастасия Лопатина, Юлия Салтыкова, Дарья Кушнер, Виктория Фогель, Ольга Дробот (командный спарринг; женщины);
  13. Александр Поляков, Егор Егоров, Сергей Заварзин, Эльгон Сулейманов, Глеб Калантаев, Дмитрий Ломоносов (командный туль; мужчины);
  14.  Матвей Савин, Даниил Ильиных, Артем Игнатьев, Егор Черепанов, Данила Алексанов, Артем Гавриков (командный спарринг; юниоры);
  15.  Александр Поляков, Егор Егоров, Дмитрий Ломоносов, Эльгон Сулейманов, Глеб Калантаев, Сергей Зайнутдинов (командная спецтехника; мужчины).
Просмотров 1734

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью