Финальные игры и награждение призеров турнира «Золотая шайба»

Сегодня в ледовом дворце спорта «НЦВСМ» (ул. Зорге, 82/3) прошли финальные игры и награждение призеров и победителей городского этапа всероссийского турнира «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова в сезоне 2019-2020 гг.

Награждение команд - призеров и победителя медалями, дипломами и кубками за 3, 2 и 1 место проводит заместитель мэра города Новосибирска - начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Васильевна Терешкова и заместитель начальника УФКС Новосибирска Константин Катионов.
  1. место - команда «Звездный» (Ленинский район)
  2. место - команда «ЦЗВС» (Первомайский район)
  3. место - команда «СОШ №4 2009-2010» (Центральный округ)
Также были награждены лучшие игроки в номинациях: 
«Лучший вратарь» – Кулёв Александр, команда ЦЗВС (Первомайский район)
«Лучший снайпер»  – Черномаз Юрий, команда «СОШ 4»  (Центральный округ)
«Лучший бомбардир» – Бароев Матвей, команда «СОШ 4» (Центральный округа)
«Лучший защитник»  Круглов Ярослав, команда «Звездный» (Ленинский район)
Две команды «ЦЗВС» и «Звездный»  будут представлять город Новосибирск на областных соревнованиях «Золотая шайба», которые пройдут 14-16 феврала 2020 года в городе Искитиме.


Напоминаем расписание игр на завтра 19.01
В ЛДС «Звёздный» (ул. Новосибирская,17).

Средняя группа (2007-2008 г.р.)
11.00 – 12.15 Хоккейный матч за 3 место.
12.45 – 14.00 Хоккейный матч за 1 место.
14.00 – 14.15 Церемония награждения победителя и призёров:

Старшая группа (2005-2006 г.р.)
14.30 – 15.45 Хоккейный матч за 3 место.
16.15 – 17.30 Хоккейный матч за 1 место.
17.30 – 17.45 Церемония награждения победителя и призёров.


ФОТОАЛЬБОМ
Просмотров 169

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью        

Сделано в студии ОЛЛ