Первенство России по водному поло (III тур) среди юношей до 15 лет

21–24 января в п/б «Нептун» (ул. Б. Хмельницкого, 25) состоится первенство России по водному поло (III тур) среди юношей до 15 лет.

В этой возрастной категории первенство сезона 2019–2020 гг. проходит в пять туров. Первые четыре – это групповые игры, по итогам которых будет выявлено восемь сильнейших команд. Именно они затем поведут борьбу за медали в рамках пятого – финального – тура (он состоится в конце марта, место проведения уточняется).
Новосибирская область удостоена права принять у себя третий тур.

Участие в них примут восемь команд из семи субъектов Российской Федерации – это Республика Татарстан (она выставляет два состава), Красноярский и Пермский края, Новосибирская, Пензенская и Ростовская области, город Санкт-Петербург.
На первенстве страны по водному поло среди юношей до 15 лет наша область будет представлена впервые. В составе команды хозяев соревнований будут играть юные воспитанники четырех ватерпольных клубов – это «Нептун», «Лигр», клуб Сибирского государственного университета путей сообщения (все – Новосибирск), а также «Кристалл» (Искитим). Эта команда одержала победу на первенстве Сибирского федерального округа, которое прошло в Новосибирске 4–6 января, тем самым получив путевку на первенство России.

Расписание игр
21 января
09.30 .Техническое совещание
10.00. Церемония открытия соревнований
10.30. СШОР «Экран-2007» (Санкт-Петербург) – сборная Красноярского края
11.30. «АКТАЙ» (Татарстан) – сборная Новосибирской области
12.30. СШОР по водному поло г. Казани (Татарстан) – сборная Пензенской области
13.30. «Сармат-Ростов» (Ростовская область) – сборная Пермского края
22 января
10.30. Сборная Пензенской области – СШОР «Экран-2007» (Санкт-Петербург) 
11.30. Сборная Пермского края – СШОР по водному поло г. Казани (Татарстан)
12.30. Сборная Новосибирской области – «Сармат-Ростов» (Ростовская область)
13.30. Сборная Красноярского края – «АКТАЙ» (Татарстан)
23 января
10.30. «АКТАЙ» (Татарстан) – сборная Пензенской области
11.30. «Сармат-Ростов» (Ростовская область) – Сборная Красноярского края
12.30. СШОР по водному поло г. Казани (Татарстан) – сборная Новосибирской области
13.30. СШОР «Экран-2007» (Санкт-Петербург) – сборная Пермского края
24 января
10.30. Сборная Пензенской области – «Сармат-Ростов» (Ростовская область)
11.30. Сборная Красноярского края – СШОР по водному поло г. Казани (Татарстан)
12.30. Сборная Пермского края – «АКТАЙ» (Татарстан)
13.30. Сборная Новосибирской области – СШОР «Экран-2007» (Санкт-Петербург)

Просмотров 1456

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью        

Сделано в студии ОЛЛ