Расписание игр
11, 12, 14 января 2020
ЛДС «Звездный»

Расписание игр соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»
имени А. В. Тарасова в сезоне 2019-2020 г. г. в городе Новосибирске
11, 12, 14 января 2020
Место проведения: ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
11 января 2020
 
Мл. - 10.30 ЦЗВС (Первомайский район) – СОШ № 203 (Калининский район)
Мл. - 12.00 СОШ № 182 (Кировский район) – «Титаны» (Октябрьский район)
Ср. - 13.30 СОШ № 203 (Калининский район) - Лигр (Центральный округ)
Ср. - 15.00 «Звездный» (Ленинский район) – Кристальный (Центральный округ)
Ст. - 16.30  ТОС «Снегири» (Калининский район) - Кристальный (Центральный округ)
 
12 января 2020
 
Мл. - 10.30 ЦЗВС (Первомайский район) – СОШ № 182 (Кировский район)
Мл. - 12.00 «Титаны» (Октябрьский район) - СОШ № 203 (Калининский район)
Ср. - 13.30 СОШ № 203 (Калининский район) - «Звездный» (Ленинский район)
Ср. - 15.00 Лигр (Центральный округ)– Кристальный (Центральный округ)
Ст. - 16.30  Сибсельмаш (Ленинский район) - ТОС «Снегири» (Калининский район)
 
14 января 2020
 
Мл. - 10.30 ЦЗВС (Первомайский район) – «Титаны» (Октябрьский район)
Мл. - 12.00 СОШ № 182 (Кировский район) – СОШ № 203 (Калининский район)
Ср. - 13.30  СОШ № 203 (Калининский район) - Кристальный (Центральный округ)
Ср. - 15.00 Лигр (Центральный округ) - «Звездный» (Ленинский район)
Ст. - 16.30  Кристальный (Центральный округ) - Сибсельмаш (Ленинский район)
Просмотров 122

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью        

Сделано в студии ОЛЛ