Календарь финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова в сезоне 2019-2020 г. г. в городе Новосибирске

10-11 лет 2009 – 2010 г. р.
 

Группа А
 

П/П
Наименование команды Район (округ)
1. «Звездный» МЦ «Современник» Ленинский
2. «Чайка» МЦ «Современник» Ленинский
3. СОШ № 4 Центральный
4. «Метеор» ДМ Железнодорожного района Центральный
 
Место проведения: Ледовая арена НЦВСМ (ул. Зорге, 82/3)
 
11 января 2020 года
 
10.30 «Звездный» МЦ «Современник» - «Метеор» ДМ Железнодорожного района
12.00 «Чайка» МЦ «Современник» – СОШ № 4
 
12 января 2020 года
 
10.30 «Звездный» МЦ «Современник» - «Чайка» МЦ «Современник»
 12.00 СОШ № 4 – «Метеор» ДМ Железнодорожного района
 
14 января 2020 года
 
10.30 «Звездный» МЦ «Современник» - СОШ № 4
12.00 «Чайка» МЦ «Современник» – «Метеор» ДМ Железнодорожного района
 
Группа Б

П/П
Наименование команды Район (округ)
1. ЦЗВС Первомайский
2. СОШ № 182 Кировский
3. «Титаны» Октябрьский
4. СОШ № 203 Калининский
         
Место проведения:  ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)    
 
11 января 2020 года
 
10.30 ЦЗВС – СОШ № 203
12.00 СОШ № 182 – «Титаны»
 
12 января 2020 года
 
10.30 ЦЗВС – СОШ № 182
12.00 «Титаны» - СОШ № 203
 
14 января 2020 года
 
10.30 ЦЗВС – «Титаны»
12.00 СОШ № 182 – СОШ № 203

 
12-13 лет 2007 – 2008 г. р.
 
Группа А
 

П/П
Наименование команды Район (округ)
1. Энергия 2007-2008 Советский район
2. ЦЗВС Первомайский район
3. Школа 182, 2007-2008 Кировский район
4. Титаны, 2007-2008 Октябрьский район
 
Место проведения: Ледовая арена НЦВСМ (ул. Зорге, 82/3)
 
11 января 2020 года
 
13.30 ЦЗВС (Первомайский район) - Школа 182, 2007-2008 (Кировский район)
15.00 Энергия 2007-2008 (Советский район) – Титаны, 2007-2008 (Октябрьский район)
 
12 января 2020 года
 
13.30 Титаны, 2007-2008 (Октябрьский район) - Школа 182, 2007-2008 (Кировский район)
15.00 Энергия 2007-2008 (Советский район) – ЦЗВС (Первомайский район)
 
14 января 2020 года
 
13.30 ЦЗВС (Первомайский район) - Титаны, 2007-2008 (Октябрьский район)
15.00 Энергия 2007-2008 (Советский район) – Школа 182, 2007-2008 (Кировский район)
 
Группа Б

П/П
Наименование команды Район (округ)
1. Калининский район Калининский район
2. Ленинский район Ленинский район
3. Кристальный 2007-2008 Центральный округ
4. Лигр Центральный округ
         
Место проведения:  ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)    
 
11 января 2020 года
 
13.30 Калининский район  (Калининский район) - Лигр (Центральный округ)
15.00 Ленинский район (Ленинский район) – Кристальный 2007-2008 (Центральный округ)
 
12 января 2020 года
 
13.30 Калининский район (Калининский район) - Ленинский район (Ленинский район)
15.00 Лигр (Центральный округ)– Кристальный 2007-2008 (Центральный округ)
 
14 января 2020 года
 
13.30 Калининский район (Калининский район) - Кристальный 2007-2008 (Центральный округ)
15.00 Лигр (Центральный округ) - Ленинский район (Ленинский район)

14-15 лет 2005 – 2006 г. р.
 
Группа А
 

П/П
Наименование команды Район (округ)
1. Энергия 2005-2006 Советский район
2. ЦЗВС Первомайский район
3. Титаны, 2005-2006 Октябрьский район
4. Лигр Центральный округ
 
Место проведения: Ледовая арена НЦВСМ (ул. Зорге, 82/3)
 
11 января 2020 года
 
15.00 ЦЗВС (Первомайский район) - Титаны, 2005-2006 (Октябрьский район)
16.30 Энергия 2005-2006 (Советский район) – Лигр (Центральный округ)
 
12 января 2020 года
 
15.00 Лигр (Центральный округ) - Титаны, 2005-2006 (Октябрьский район)
16.30 Энергия 2005-2006 (Советский район) – ЦЗВС (Первомайский район)
 
14 января 2020 года
 
15.00 ЦЗВС (Первомайский район) - Лигр (Центральный округ)
16.30 Энергия 2005-2006 (Советский район) – Титаны, 2005-2006 (Октябрьский район)
 
Группа Б

П/П
Наименование команды Район (округ)
1. Государственная автономное учреждение Новосибирской области «Спортивная школа по хоккею с мячом «Сибсельмаш», 2005-2006 (Сибсельмаш) Ленинский район
2. ТОС «Снегири» Калининский район
3. Кристальный 2005-2006 Центральный округ
         
Место проведения:  ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)    
 
11 января 2020 года
 
16.30  ТОС «Снегири» (Калининский район) - Кристальный 2005-2006 (Центральный округ)
 
12 января 2020 года
 
16.30  Сибсельмаш (Ленинский район) - ТОС «Снегири» (Калининский район)
 
14 января 2020 года
 
16.30  Кристальный 2005-2006 (Центральный округ) - Сибсельмаш (Ленинский район)
 
Просмотров 221

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью        

Сделано в студии ОЛЛ