Кубок Александра Невского по ММА

14 декабря в 15.00 в спорткомплексе «Север» (ул. Учительская, 61) состоятся финальные поединки всероссийских соревнований «Кубок имени Святого князя Александра Невского» по смешанному боевому единоборству (ММА).

Состязания проходят в Новосибирске в шестой раз. Ежегодно турнир собирает около 250 лучших бойцов ММА со всей России в 10 весовых категориях.
С 2017 года турнир  «Кубок имени Святого князя Александра Невского» по смешанному боевому единоборству (ММА), стал всероссийским (мастерским), то есть спортсмены, занявшие первое и второе место, выполняет норматив мастера спорта РФ по смешанному боевому единоборству (ММА).  
Турнир интересен ещё и тем, что в финальный день соревнований проводится два профессиональных поединка, участие в которых принимают его лучшие бойцы. Ежегодно соревнования посещает порядка двух тысяч человек.
Торжественное открытие состоится в 15.00.

Вход на турнир – бесплатный!


Сделано в студии ОЛЛ