II всероссийские студенческие игры боевых искусств. Сибирский этап.

23 ноября в 14.00 в Сибирском региональном центре фехтования Станислава Позднякова (ул. Гаранина, 2) состоится торжественная церемония открытия студенческих игр боевых искусств.

Всероссийские студенческие игры боевых искусств – комплексное мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, развитие студенческого спорта и укрепление межнациональной дружбы народов России, состоящее из образовательной, показательной и соревновательной частей. В программе игр соревнования по нескольким видам единоборств: айкидо, тхэквондо ИТФ, рукопашному бою, армейскому рукопашному бою, вольной борьбе, тайскому боксу, кикбоксингу. К участию в соревнованиях допускаются студенты высших учебных заведений и профессиональных образовательных учреждений от 16 до 25 лет (победители в турнирах по айкидо, тхэквондо ИТФ, вольной борьбе уже определены).
В эти дни с 22 по 24 ноября в центре Станислава Позднякова будут разыграны награды в тайском боксе, кикбоксинге и армейском рукопашном бое (соревнования по рукопашному бою состоятся в спортивном комплексе по улице Тюленина).
Планируется, что в соревнованиях примут участие более 300 спортсменов из городов и регионов России: Омской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского, Пермского, Красноярского краев и, конечно же, Новосибирской области.
Организаторами мероприятия выступают ФГБОУ ВО «НГПУ», министерство физической культуры и спорта Новосибирской области, РНФ ОСОО «Российский союз боевых искусств».
Итоги сибирского этапа II Всероссийских студенческих игр боевых искусств будут подведены 28 ноября в Новосибирском государственном педагогическом университете.
Программа:
Спортивный комплекс с залом для фехтования и бассейном
23 ноября (большой спортивный зал) – рукопашный бой
10.00–18.00 – предварительные и финальные встречи
18.00 – награждение победителей и призеров
 
Сибирский региональный центр фехтования Станислава Позднякова
22 ноября (зал с балконом) – тайский бокс
15.00–18.00 – предварительные встречи
 
23 ноября (зал с трибунами и зал с балконом) – кикбоксинг, армейский рукопашный бой
10.00–13.15 – предварительные встречи по всем видам и дисциплинам спорта
14.00–14.45 торжественное открытие игр (зал с трибунами)
15.00–19.00 предварительные и полуфинальные финальные встречи
 
24 ноября (зал с трибунами и зал с балконом)
10.00–17.00 – полуфинальные и финальные встречи по всем видам и дисциплинам спорта
17.00–18.00 церемонии награждения
 
НГПУ
28 ноября (актовый зал)
12.00–13.00 – подведение итогов
 
Просмотров 1350

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью