---------

Итоги чемпионата и первенства города Новосибирска по киокусинкай

Чемпионат и первенство города Новосибирска по киокусинкай (группа дисциплин синкекусинкай) собрали в центре спортивной подготовки «Электрон» около 300 спортсменов.

В соревнованиях приняли участие воспитанники СШОР по восточным единоборствам и спортивные клубы: «Сибирский дракон», «Спарта», «Тора», «4 стихии», «Карат», «Самурай», «Бункай», «San-rin», «Хигума», «Победа», «Крепость», команды из городов Бийска и Барнаула.
 
Воспитанники СШОР по восточным единоборствам завоевали в первенстве и чемпионате Новосибирской области первое командное место. Второе место у СК «Карат», а замкнул призовую тройку СК «Тора».
 
ОБЩИЕ ИТОГИ
 
Первенство Новосибирской области:
 
Мальчики, девочки 8-9 лет КАТА
1-Михаил Немеров ( Молодежный)
2-Алена Волошина (Тора)
3-Кира Преловская (Бункай)
 
Девочки 10-11 лет весовая категория 30кг
1- Ломакина Елизавета (Атэми)
2-Седякина Анастасия (Победа)
3-Чискидова Виктория (San-rin)

Девочки 10-11 лет весовая категория 35кг
1- Елизавета Колесникова (СШОР по ВЕ)
2-Екатерина Мурашко ( Сибирский Дракон)
3-Каракулова Алина (Победа)

Девочки 10-11 лет весовая категория 45 кг
1-Ульяна Щетинкина (СШОР по ВЕ)
2-Кузнецова Дарья (San-rin)
3-Софья Змейкова ( Хигума)

Девочки 10-11 лет весовая категория 55+ кг
1- Мария Райн (Тора)
2- Юлия Рустамова (Тора)
3- Софья Гаврилкина (Карат)

Мальчики 10-11 лет весовая категория 30кг
1- Морозов Кирилл ( San-rin)
2-Иван Попов ( Тора)
3-Мамоян Мамо (СШОР по ВЕ)

Мальчики 10-11 лет весовая категория 35кг
1-Никита Кучук (Тора)
2-Артемий Прокушев (Крепость)
3- Камша Дмитрий (San-Rin)

Мальчики 10-11 лет весовая категория 40кг
1-Кирилл Рычков (СШОР по ВЕ)
2-Егор Егоров (СШОР по ВЕ)
3-Василий Танькин (СШОР по ВЕ)

Мальчики 10-11 лет весовая категория 45кг
1-Руслан Савчук (Крепость)
2-Ярослав Шин (Самурай)
3-Сергей Титов (4 стихии)

Мальчики 10-11 лет весовая категория 50кг
1-Станислав Качев (Крепость)
2-Илья Панасюра (Самурай)
3-Дегтярев Антон (Победа)

Мальчики 10-11 лет весовая категория 55кг
1-Устенко Матвей (Победа)
2-Ярмаш Павел (San-rin)
3-Егоров Родион (Победа)

Мальчики 10-11 лет весовая категория 55+кг
1-Владимир Савченков (Хигума)
2-Пахомов Егор (San-rin)
3-Андреев Анатолий (San-rin)

Мальчики, девочки 10-11 лет ката
1-Патрушев Артем (Хигума)
2-Мамоян Мамо (СШОР по ВЕ)
3-Колесникова Елизавета (СШОР по ВЕ)

Девочки 12-13 лет весовая категория 55+кг
1-Елена Масюк (СШОР по ВЕ)
2-Васильева Дарья (СШОР по ВЕ)
3-Шабалина Камила (Тора)

Мальчики 12-13 лет весовая категория35кг
1-Владислав Ратников (Тора)
2-Абдулазиз Бадиров (Тора)
3-Андрей Самусев (Хигума)

Мальчики 12-13 лет весовая категория 40кг
1-Анар Гулиев (Тора)
2-Никита Казаков ( СШОР по ВЕ)
3-Доманов Станислав (Победа)

Мальчики 12-13 лет весовая категория 45кг
1-Максим Майнгер (Тора)
2-Даниил Бондаренко ( СШОР по ВЕ)
3-Сергей Егопцев ( 4 стихии)

Мальчики 12-13 лет весовая категория 50кг
1-Кольтюгин Алексей (Победа)
2-Станислав Буяков (Крепость)
3-Акиньшин Вадим (Победа)

Мальчики 12-13 лет весовая категория 55кг
1-Рашад Рзаев (Тора)
2-Владислав Мясоедов (Хигума)
3-Кирилл Мяло ( Хигума)

Мальчики 12-13 лет весовая категория 55+кг
1-Всеволод Боровиков (Хигума)
2-Максим Зверев (Крепость)
3-Матвей Акушкин (Крепость)

Мальчики, девочки 12-13 лет ката
1-Роман Кононов ( Хигума)
2-Ян Лю (Крепость)
3-Артем Черченко ( Хигума)
 
Девушки 14-15 лет весовая категория 55+кг
1-Дарья Тюменцева (Крепость)
2-Валерия Золотухина (Карат)
3-Мелехина Валерия (San-rin)
 
Юноши 14-15 лет весовая категория 55кг
1-Дмитрий Казаков (СШОР по ВЕ)
2-Дмитрий Храпов (4 стихии)
3-Евгений Шумилин (Тора)

Юноши 14-15 лет весовая категория65+кг
1-Мелик Погосян (Хигума)
2-Денис Дейнега (СШОР по ВЕ)
3-Роман Соловьев (Карат)

Юноши, девушки 14-15 лет (ката)
1-Дмитрий Морозов ( СШОР по ВЕ)
2-Таярии Мамоян (СШОР по ВЕ)
3-Семён Полухин ( СШОР по ВЕ)

Юниоры 16-17 лет весовая категория 70+кг
1-Илья Дехтяренок (Тора)
2-Эльмин Мехралиев (СШОР по ВЕ)
3-Байман Маликов (СШОР по ВЕ)

Юниоры, юниорки 16-17лет (ката)
1-Диана Магурдумян (Хигума)
2-Борис Сероваткин (СШОР по ВЕ)

Командный зачет:
1-СШОР по ВЕ
2-СК Хигума
3-СК Тора

Результаты чемпионата города Новосибирска:
Женщины весовая категория 60+кг
1-Большакова Анна (СШОР по ВЕ)
2-Эльмира Аббасова (СШОР по ВЕ)

Мужчины весовая категория 85+кг
1-Алексей Фёдоров (СШОР по ВЕ)
2-Давронбек Арзуев (СШОР по ВЕ)
3-Роман Бердыев (СШОР по ВЕ)

Мужчины ката
1-Роман Бердыев (СШОР по ВЕ)
2-Дмитрий Мокин (СШОР по ВЕ)
3-Давронбек Арзуев (СШОР по ВЕ)
 
Командный зачёт:
1-СШОР по восточным единоборствам
2-СК «Карат»
3-СК «Тора»
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО – в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска в сети ВКонтакте «Все о спорте – Новосибирск».
Просмотров 1886


Сделано в студии ОЛЛ