Новосибирские ушуисты успешно выступили на соревнованиях в Москве

15 ноября в Москве завершились всероссийские соревнования (юниоры, юноши) по ушу и кубок России по ушу (мужчины женщины). В кубке России в команду Новосибирской области вошли четыре спортсмена СШОР по восточным единоборствам (в дисциплине таолу). В общекомандном зачете наша команда завоевала второе место.

В соревнованиях приняли участие более 550 спортсменов из 36 регионов России.
В личном зачете были показаны следующие результаты:
1 место
Лоскутова Ксения - наньдао (южный меч) и наньгунь (южная палка), тр. Комков С.Ю.;
Литвинчук Илья - наньдао (южный меч), тр. Сыщиков С.П.;
Минин Дмитрий - цзяньшу (прямой меч), тр. Сыщиков С.П.
2 место
Лоскутова Ксения - наньцюань (южные стили), тр. Комков С.Ю.;
Литвинчук Илья - наньцюань (южный кулак), тр. Сыщиков С.П.;
Минин Дмитрий - чанцюань (длинный кулак), тр. Сыщиков С.П.;
Казанцев Денис - дао шу (меч дао), тр. Сыщиков С.П.
На всероссийских соревнованиях Новосибирскую область представляли 24 спортсмена, которые в общей сложности завоевали золотых – 7 медалей, серебряных – 4 медали и бронзовых – 3 медали. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 36 субъектов РФ.
1 место
Шумкина Екатерина - юниорки, кунгфу шаолиньдао, дуйлянь с оружием, тр. Сыщиков С.П.;
Савиных Александра - юниорки, гуньшу, дуйлянь с оружием, тр. Сыщиков С.П.;
Зинченко Анастасия - девушки (12-13 лет), короткое оружие, дуйлянь с оружием, тр. Сыщиков С.П.;
2 место
Савиных Александра  - юниорки, кунгфу шаолинь, тр. Сыщиков С.П.;
Григорьева Алина - девушки (12-13 лет),  наньгунь, кунгфу дуаньцисе, тр. Сыщиков С.П.;
3 место
Машков Иван - кунгфу 3 группа, тр. Сыщиков С.П.
Просмотров 590

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью