Итоги Всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Центр Державы»

Два золота, шесть серебряных и восемь бронзовых медалей – новосибирские борцы достойно выступили на знаменитом турнире по греко-римской борьбе «Центр Державы».

В ХIII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Центр Державы» участвовали 278 борцов (2003-2005 и 2006-2007 г.р.). Соревновались в 12 весовых категориях от 42 до 110 кг.

Призеры XIII традиционного городского турнира по греко-римской борьбе "Центр Державы", посвящённого памяти борцов и тренеров Новосибирской области:

Весовая категория 42 кг:
1м - Разумов Никита (Томск)
2м - Байышов Кутман (Томск)
3м - Мерзликин Данил (Алтайский край)
3м - Александр Карабаев (Красноярск)
 
Весовая категория до 45 кг:
1м – Таалайбек Артыкбаев(Красноярск)
2м – Степан Леухин  (Новосибирск)
3 м – Нечаев Сергей (Кемеровская обл.)
3 м – Артем Павлов (Алтайский край)
 
 Весовая категория 48 кг, младшие:
1м – Ырыскелди Хамзаев (Бишкек)
2м – Алан Тотров (Ангарск)
3м – Егор Козлов (Новосибирск)
3м – Сабит Шамшединов (Бишкек)
 
Весовая категория 48 кг:
1м – Ондасын Хамитов (Казахстан)
2м –Фируз Джумаев (Новосибирск)
3м –Жахонгирмирзо Обомуслимов (Новосибирск)
3м – Даян Нигматов (Омская обл.)
 
Весовая категория 51 кг
1м –Алибек Амиров (Омская обл.)
2м – Павел Уколов (Иркутская обл.)
3м –Александр Маер (Омск)
3м –Мухаматазиз Маткаримов (Новосибирск)
 
Весовая категория 55 кг:
1м – Беркут Жакыпов (Новосибирск)
2м – Никита Костылев (Новосибирская обл.)
3м – Данил Тангаев (Кемеровская обл.)
3 м – Арам Абашян (Красноярск)
 
Весовая категория 60 кг:
1м – Елдос Камелов (Казахстан)
2м – Арсений Ермолович (Новосибирск)
3м – Лазарь Самойлов (Алтай)
3м – Максим Спицын (Красноярский край)
 
Весовая категория 65 кг:
1м – Вячеслав Гатилов (Красноярский край)
2м – Владимир Зудов (Братск)
3 м – Грайр Оганесян (Новосибирск)
3 м – Леонид  Баранов (Новосибирск)
 
Весовая категория 71 кг:
1м – Сергей Сатаров (Красноярский край)
2м – Филипп Лепешев (Омск)
3м – Дмитрий Вьюнов (Комсомольск-на-Амуре)
3м – Глеб Юднов (Новосибирск)
 
Весовая категория 80 кг:
1м – Александр Крикуха (Омск)
2м – Николай Сагайдак (Братск)
3м – Макар Карелин (Алтайский край)
3 м – Александр Яковлев (Новосибирск)
 
Весовая категория 92 кг:
 1м – Ахмед Гасанов (Красноярск)
2м – Егор Антонов (Новосибирск)
3м – Сабир Омаров (Омск)
3 м – Артур Демурчян (Красноярск)

Весовая категория 110 кг:
1 м – Семен Барышев (Новосибирск)
2 м – Александр Мелехов (Новосибирск)
3 м – Максим Паненков (Томская обл.)
3 м – Григорий Маколкин (Новосибирск)
 
Результаты ХIII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Центр Державы-2019» 



ФОТОАЛЬБОМ
Б
ОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ
Просмотров 840

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью