Вручили Почетные грамоты

28 октября заместитель мэра города Новосибирска – начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова вручила Почетные грамоты новосибирцам, отличившимся при подготовке и проведении трех мероприятий.

 


За большой вклад в организацию и проведение 22-го Новосибирского полумарафона памяти Александра Раевича – Сибирского фестиваля бега награждены:

тренер по легкой атлетике спортивной школы олимпийского резерва «Фламинго»
Олег Габидулин;
 


руководитель отдела спортивной подготовки Новосибирского колледжа олимпийского резерва Сергей Горянкин;

ведущий инженер программист спортивной школы олимпийского резерва по биатлону Дмитрий Колесников;

инструктор по физической культуре частного детского сада № 163» ОАО «РЖД» Андрей Пунгин;
 

тренер преподаватель детского оздоровительно-образовательного центра «Исток» Сергей Седов.
 

За большой вклад в организацию и проведение Парада Российского студенчества и Сибирского велопробега в городе Новосибирске награждены дружинники «Народной дружины «Молодежная»: Кристина Боженок, Антон Халипский и Дмитрий Бондаренко, который также является менеджером правового воспитания молодежного центра «Пионер».
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров 855

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью