Расписание игр на 5-6 октября

В ближайшую субботу, 5 октября, начинаются соревнования в рамках ежегодного первенства по хоккею среди детско-юношеских коллективов.


Дивизион ЛДС Дата Время Матч
1 2006 «Локомотив» 06.10(вс) 12:00 Локомотив2006-Звезда2006
2 2006 «Штурм» 05.10(вс) 18:15 Штурм2 2006-Локомотив2007
3 2006 «Сибирь» 06.10(вс) 14:15 Сибирь2007-Кристалл2007
4 2007 «Звёздный» 05.10(сб) 11:30 Звезда2007-Сибирь2008
5 2009 «Ледовая арена» 05.10(сб) 16:00 Титаны2009-Кристалл2009
6 2009 «СКА» 05.10(сб) 11:00 СКА2009-Ермак2009
7 2009 «Сибирь» 05.10(сб) 11:45 Сибирь2 2009-Метеор2009
8 2009 «Арена300» 06.10(вс) 13:30 Олимпия2009-Метеор2009
9 2009 «Ледовая арена» 06.10(вс) 10:00 Лигры2009-Сибирь2 2009
10 2009 «Звёздный» 06.10(вс) 13:00 Звезда2009-Энергия2009
11 2009 «Штурм» 05.10(сб) 08:30 Штурм2009-Локомотив2009
12 2010 «Звёздный» 06.10(вс) 14:30 Звезда2010-СКА2010
13 2010 «Штурм» 05.10(сб) 19:45 Штурм2010-Титаны2010
14 2010 «Энергия» 05.10(сб) 13.30 Энергия2010-Лигры2010
15 2010 «Локомотив» 06.10(вс) 13:30 Локомотив2010-Сибирь2 2010
1 2010 «Арена300» 05.10(сб) 10:15 Кристалл2010-Штурм2 2010
 
Адреса ледовых арен, где будут проходить соревнования:
 
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
ЛДС «Кудряшовский» (д. п. Кудряшовский, ул. Зелёная, 2)
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154),
ЛДС «Ледовая арена» (ул. Зорге, 82/3)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2),
ЛДС «Бердск (г. Бердск, ул. Боровая,103),
СК «Зима-лето» (г. Бердск, микрорайон Южный, 15 квартал),
ЛДС «Штурм» (р.п.Чик, ул. Потапова,18а),
ЛДС «Сибирь» (ул. Б. Хмельницкого, 23),
ЛДС «Малая арена» (ул. Б.Хмельницкого, 23/1),
ЛДС «СКА» (ул. Воинская, 2),
ЛДС «Арена 300» (г. Искитим),
«Вымпел» (Крытый каток, Зорге 107/1)
 
 
Просмотров 995

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью