Первенство города по хоккею среди детско-юношеских команд стартует в Новосибирске

С 5 октября в Новосибирске начинаются игры в рамках открытого первенства города по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2019–2020 годов. Матчи продлятся до апреля нового года. Уровень команд-участников достаточно высок, болельщикам будет на что посмотреть, поэтому – добро пожаловать, вход – свободный!

В сезоне 2019-2020 участвуют 55 команд (для сравнения: 2017/18 – 51 команда, 2018/19 – 48) в шести дивизионах: «Старшие юниоры 2005 г. р.», «Младшие юниоры 2006 г. р.», «Старшие юноши 2007 г. р.», «Младшие юноши 2008 г. р.», «Старшие дети 2009 г. р.», «Младшие дети 2010 г. р.». Помимо постоянных игроков в борьбу за кубок первенства столицы Сибири вступают новички турнира – команда «Юность» из Татарска и команда «Нечаевский 2009» из Тогучина.

Первенство города проводится с целью популяризации хоккея и определения победителей среди детско-юношеских команд. Общее руководство организацией соревнований осуществляет МАУ «Стадион» при поддержке региональной общественной организации «Федерация хоккея Новосибирской области», управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, МАУ СШ «ЦЗВС», МБУ СШ «Энергия», МАУ «НЦВСМ». Главный судья соревнований – Дмитрий Жирютин.
 
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
 
Дивизион «Старшие ЮНИОРЫ 2005 г.р.»:
  1. «Сибирь 2006» (ГАОУ школа-интернат)
  2. «Кристалл 2005» (МБУ ДО ДЮСШ «Бердск»)
  3. «Звезда 2005» (МАУ СШ «ЦЗВС»)
  4. «Штурм 2006» (ДЮХШ Коченёвского района)
  5. «Олимпия 2005» (МАУ СШ « Олимпия»)
  6. ХК «Ермак 2005»
  7. «Юность 2005» (Татарск)
 
Дивизион «Младшие ЮНИОРЫ 2006 г.р.»:
  1. «Локомотив 2007» (МАУ СШ «ЦЗВС»)
  2. «Сибирь 2007» (ГАОУ школа-интернат)
  3. «Лигры 2006» (МАУ СШ «ЦЗВС)
  4. «Энергия 2006» (МБУ СШ «Энергия»)
  5. «Звезда 2006» (МАУ СШ «ЦЗВС»)
  6. «Штурм-2 2006» (ДЮХШ Коченёвского района)
  7. «Локомотив 2006»(МАУ СШ «ЦЗВС»)
  8. «Кристалл 2007»(МБУ ДО ДЮСШ «Бердск»)
 
Дивизион «СТАРШИЕ ЮНОШИ 2007 г.р.»:
  1. «Звезда 2007» (МАУ СШ «ЦЗВС»)
  2. «Штурм 2008» (ДЮХШ Коченёвского района)
  3. «Сибирь 2008» (ГАОУ школа-интернат)
  4. «Алтай 2007» (КГБУ СП ШОР по хоккею «Алтай», г. Барнаул)
  5. «Энергия 2007» (МБУ СШ «Энергия»)
  6. ХК «Айсберг-Колывань 2007»
  7. «Юность 2007» г. Татарск
  8. ХК «Титаны 2007»
 
Дивизион «МЛАДШИЕ ЮНОШИ 2008 г.р.»
  1. «Звезда 2008» (МАУ СШ «ЦЗВС»)
  2. ХК «Айсберг-Колывань 2008»
  3. «Сибирь 2009» (ГАОУ школа-интернат)
  4. «Энергия 2008» (МБУ СШ «Энергия»)
  5. ХК «Вымпел 2008»
  6. «Локомотив 2008» (МАУ СШ «ЦЗВС»)
  7. «Кристалл 2008» (МБУ ДО ДЮСШ «Бердск»)
  8. «Лигры 2008»(МАУ СШ «ЦЗВС»)
 
Дивизион «СТАРШИЕ ДЕТИ 2009 г.р.»
  1. «Кристалл 2009» (МБУ ДО ДЮСШ «Бердск»)
  2. «Сибирь2 2009» (ГАОУ школа-интернат)
  3. «Лигры 2009» (МАУ СШ «ЦЗВС»)
  4. «Звезда 2009»(МАУ СШ «ЦЗВС»)
  5. «Штурм 2009»(ДЮХШ Коченёвского района)
  6. «Локомотив 2009» (МАУ СШ «ЦЗВС»)
  7. ХК «Титаны 2009»
  8. «Энергия 2009» (МБУ СШ «Энергия»)
  9. ХК «Ермак 2009»
  10. ХК «СКА 2009»
  11. «Нечаевский 2009» г. Тогучин
  12. «Олимпия»(МАУ СШ «Олимпия»)
 
Дивизион «МЛАДШИЕ ДЕТИ 2010 г.р.»
Группа «1»                                                                
  1. Сибирь2010 (ГАОУ школа-интернат)            
  2. Штурм2 2010 (ДЮХШ Коченёвского района)
  3. Чкаловец2010(МАУ СШ «ЦЗВС»)                            
  4. Звезда2010(МАУ СШ «ЦЗВС»)                                 
  5. Кристалл2010(МБУ СШ Бердск)                             
  6. ХК СКА2010
 Группа «2»
  1. Сибирь2 2010(ГАОУ школа-интернат)
  2. Штурм2010(ДЮХШ Коченёвского района)
  3. Лигры2010(МАУ СШ  «ЦЗВС»)
  4. Локомотив2010(МАУ СШ «ЦЗВС»)
  5. Энергия2010(МБУ СШ «Энергия»)
  6. ХК Титаны2010
Продолжительность периода на крытых катках с учетом «чистого» времени составляет 15 минут, на открытых катках без учета «чистого» времени – 20 мин. Матч на крытых катках состоит из трех периодов с двумя 2-минутными перерывами для отдыха команд, на открытых из трех периодов с двумя 12-минутными перерывами.
 
Адреса ледовых арен, где будут проходить соревнования:
 
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
ЛДС «Кудряшовский» (д. п. Кудряшовский, ул. Зелёная, 2)
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154),
ЛДС «Ледовая арена» (ул. Зорге, 82/3)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2),
ЛДС «Бердск (г. Бердск, ул. Боровая,103),
СК «Зима-лето» (г. Бердск, микрорайон Южный, 15 квартал),
ЛДС «Штурм» (р.п.Чик, ул. Потапова,18а),
ЛДС «Сибирь» (ул. Б. Хмельницкого, 23),
ЛДС «Малая арена» (ул. Б.Хмельницкого, 23/1),
ЛДС «СКА» (ул. Воинская, 2),
ЛДС «Арена 300» (г. Искитим),
«Вымпел» (Крытый каток, Зорге 107/1)
Открытый каток «27 квартал» (ул. Б. Хмельницкого,68/1).
 
 
Напомним, победителями в прошлом сезоне были команды:  
«Старшие юниоры 2004»: Звезда-2004
«Младшие юниоры 2005»: Сибирь 2006
«Старшие юноши 2006»: Локомотив 2007
«Младшие юноши 2007»: Звезда2 2007
«Старшие дети 2008»: Звезда 2008
«Младшие дети 2009»: Кристалл 2009
 
Кто победит на этот раз?
Еженедельно на сайте novosib-sport.ru(раздел «Первенство города по хоккею»), а также в сети ВК «Все о спорте – Новосибирск», мы публикуем расписание и итоги матчей. В этом же разделе вы найдете комментарии игроков и тренеров, фото видео отчеты.

Положение
Просмотров 412

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью