Итоги турнира по греко-римской борьбе памяти Александра Нестеренко

3 и 4 августа в спортивном клубе «Первомаец» состоялся 24-й международный турнир по греко-римской борьбе среди взрослых, посвященный памяти Александра Нестеренко. Публикуем его итоги.

В соревнованиях участие приняли спортсмены 2001 г.р. и старше, имеющие спортивный разряд не ниже КМС. В этом году турнир собрал около 200 борцов из 25 регионов России, а также гостей из из Кыргызстана, Казахстана, Белоруссии, Болгарии, Японии, Сербии, Эстонии.
 
 
Результаты:
 
55 кг
1 место - Виктор Ведерников (Новосибирск, «ПЕРВОМАЕЦ», 41-я армия)
2 место - Василий Топоев (Красноярский край)
3 место - Сыргак Максатбеков (Республика Кыргызстан)
3 место - Юрий Тапаа (Алтайский край)
 
60 кг
1 место - Дастан Зарлыханов (Республика Казахстан)
2 место - Эркемен Тадыкин (Республика Алтай)
3 место - Шохин Холнозаров (Кемеровская область)
3 место - Ижен Чейнин (Алтайский край)
 
63 кг
1 место - Синоду Ота (Япония)
2 место - Дмитрий Куртугашев (Республика Алтай)
3 место - Дамир Зарлыханов (Республика Казахстан)
3 место - Алексей Тадыкин (Алтайский край-Республика Алтай-41-я армия)
 
67 кг
1 место - Артём Манасов (Московская область-Тверь)
2 место - Женат Кыйлыбаев (Республика Кыргызстан)
3 место - Гавриил Анжиганов (Красноярский край)
3 место - Павел Салеев (Владимирская область)
 
72 кг
1 место - Адам Курак (Красноярский край)
2 место - Егор Депцов (Республика Мордовия-Мурманск)
3 место - Адлет Тюлюбаев (Новосибирск-ЦСБ)
3 место - Станислав Зайцев (Новосибирск, «ПЕРВОМАЕЦ», 41-я армия)
 
77 кг
1 место - Дмитрий Джиоев (ЯНАО)
2 место - Ябику Шохеу (Япония)
3 место - Адель Садыков (Ульяновская область)
3 место - Григорий Маленко (Московская область)
 
82 кг
1 место - Руслан Гусейнов (Новосибирск, «ПЕРВОМАЕЦ», 41-я армия)
2 место - Никита Зубков (Алтайский край)
3 место - Ованнес Сукиасян (Владимирская область)
3 место - Ярослав Курс (Республика Беларусь)
 
87 кг
1 место - Вааг Маргарян (Красноярский край)
2 место - Кирилл Масквич (Республика Беларусь)
3 место - Тсуруда Такахиро (Япония)
3 место - Илья Никифоров (Московская область-Тверь)
 
97 кг
1 место - Улан Амадалиев (Новосибирск, «Водник», 41-я армия)
2 место - Павел Петруничев (Московская область-Архангельская область)
3 место - Сосо Дзуцев (Новосибирск, «Водник»)
3 место - Тимур Мамажанов (Новосибирск, «Карелин-Фонд-спортивная борьба»)
 
130 кг
1 место - Алихан Аюбов (Московская область)
2 место - Радослав Георгиев (Болгария)
3 место - Турал Азимов (Тюменская область)
3 место - Вачик Егиазарян (Московская область-Приморский край)
 
Обладателем кубка за победу в общекомандном зачёте стала сборная 41-й общевойсковой армии.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Просмотров 4923

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью