---------

Приглашаем на зарядку! Расписание оздоровительных занятий в районах Новосибирска

Получить заряд бодрости перед трудовым днем, а также размяться в обеденное время или после работы новосибирцам предлагают инструкторы «Спортивного города»: в летнее время оздоровительную гимнастику проводят в парках, скверах и дворах почти в каждом районе нашего города. Выбирайте удобное время и место и присоединяйтесь – занятия бесплатные.

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Железнодорожный
район
   
 
 
11.00 – 14.00
Нарымский сквер
(у фонтана)
Зарядка
Инструкторы:  Борисова В.У.
Таркова Л.Н
 
   
Кировский район       09.30
парк аттракционов
(у сцены)
ул. Зорге,47
Зарядка
Инструктор:
Бурлакова Д.С.
 
Калининский район 09.00
сквер Свечникова, 4 дыхательная и интеллектуальная гимнастика
Инструктор:
Валеев А.О.
       
Октябрьский район
 
12.00
ул. Богаткова, 201
Оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Игнатова Т.И.
9-30
сквер (у сцены)
ул. Кирова,44
дыхательная и интеллектуальная гимнастика
Инструктор:
Валеев А.О.
12-00
ул. Богаткова, 201 Оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Игнатова Т.И.
9-30
сквер (у сцены)
ул. Кирова,44 интеллектуальная и дыхательная гимнастика
Инструктор:
Валеев А.О.
12-00
ул. Богаткова, 201
Оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Игнатова Т.И.
17.00
ул. Грибоедова
Скандинавская ходьба
Инструктор:
Овчеренко Т.С.
10.00
Михайловская набережная (у сцены) Оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Овчеренко Т.С.
17.00
ул. Грибоедова
Скандинавская ходьба
Инструктор:
Овчеренко Т.С.
10.00
Михайловская набережная
(у сцены) Оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Овчеренко Т.С.
17.00
ул. Грибоедова
Скандинавская ходьба
Инструктор:
Овчеренко Т.С.
Центральный район       9.00
Центральный парк
(аллея у театра Муз.комедии)
интеллектуальная и дыхательная гимнастика
Инструктор:
Валеев А.О.
   
Ленинский район 09.00
парк им. Кирова
(у сцены)
оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Конкина О.Н.
_____________
 
10.00
парк им. Кирова скандинавская ходьба
Инструктор:
Конкина О.Н.
9.00
сквер
Монумент Славы
Скандинавская ходьба
Инструктор:
Кочетова О.Г.
09.00
парк им. Кирова
(у сцены) оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Конкина О.Н.
__________
 
10.00
парк им. Кирова
скандинавская ходьба
__________

8.30
стадион школы № 72
Лесоперевалка
зарядка
Инструктор:
Федосеева Н.Г.
09.00
сквер
Монумент Славы
Скандинавская ходьба
Инструктор:
Кочетова О.Г.
09.00
парк им. Киров
(у сцены) оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Конкина О.Н.
____________
 
10.00
парк им. Кирова
скандинавская ходьба
08.30
стадион школы
№ 72
Лесоперевалка
зарядка
Инструктор:
Федосеева Н.Г.
Советский район   10.00
парк
«У моря Обского»
(у сцены) оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Шевцова А.А.
  10.00
парк
«У моря Обского»
(у сцены) оздоровительная гимнастика
Инструктор:
Шевцова А.А.
 
 
Просмотров 8284


Сделано в студии ОЛЛ