Спартакиада администраций: в стрельбе победила команда Дзержинского района

Вчера в стрелковом клубе «Сибирь» прошли соревнования по стрельбе в рамках XXV Спартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии Новосибирска. Победу одержала команда Дзержинского района.

В соревнованиях приняли участие девять команд: мэрии, Центрального округа и районов города. Команды двух районов возглавляли лично главы администраций: Кировского – Андрей Выходцев, Дзержинского – Сергей Жиров.

Командный зачет

1 место – Дзержинский район 
2 место  – мэрия
3 место  – Октябрьский район
4 место  – Советский район 
5 место  – Ленинский район
6 место  – Центральный округ
7 место  – Кировский район
8 место  – Первомайский район
9 место – Калининский район.



Результаты
XXVспартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска (2019 год)
 
 
 

П/П
 
 
 
Команды
Виды программы
Лыжные гонки Настольный теннис Плавание Стрельба Мини-футбол Баскетбол 3х3 Боулинг Волейбол Бильярд  
Сумма мест по семи  видам программы
 
 
 
Место
1. Дзержинский район 5 2 8 1              
2. Калининский район 3 5 3 9              
3. Кировский район 8 8 5 7              
4. Ленинский район 9 7 7 5              
5. Октябрьский район 2 6 4 3              
6. Первомайский район 6 3 9 8              
7. Советский район 1 9 6 4              
8. Центральный округ 7 1 2 6              
9. Мэрия 4 4 1 2              



Результаты
в номинации «Самый спортивный глава» в зачет XXVспартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска (2019 год)
 
 
 

П/П
 
 
 
Глава
Виды программы
Лыжные гонки Настольный теннис Плавание Стрельба Мини-футбол Баскетбол 3х3 Боулинг Волейбол Бильярд  
Сумма очков
 
 
 
Место
1. Выходцев Андрей
(Кировский район)
+ - - +              
2. Жиров Сергей
(Дзержинский район)
+ - - +              
3. Канунников Сергей
(Центральный округ)
- - - -              
4. Клемешов Олег
(Ленинский район)
+ - + -              
5. Новоселов Виталий
(Первомайский район)
+ - - -              
6. Оленников Дмитрий
(Советский район)
+ - + -              
7. Прокудин Петр
(Октябрьский район)
- - - -              
8. Шатула Герман (Калининский район) + - - -              

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Сделано в студии ОЛЛ