Кировский район подхватил эстафету в честь Дня Победы

В Новосибирске продолжаются легкоатлетические старты в честь 74-й-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 25 апредя на стадионе «Фламинго» состоялась 54-я эстафета Кировского района памяти Сергея Мироновича Кирова.

В эстафете приняли участие 38 команд. Соревнования прошли по 6 группам.
 
 
Результаты эстафеты:
 
  1 группа (ДЮСШ, СШОР)     400+3х200 4х200    
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 СШОР «Фламинго»-1 31 1 02:36,8 02:09,2 - 04:46,0
2 СШОР «Фламинго»-2 37 1 02:44,4 02:06,1 - 04:50,5
3 СОШ №196 196 1 02:52,8 02:05,9 - 04:58,7
4 СШ по футболу 32 1 02:53,2 02:16,2 - 05:09,4
5 СОШ №65 65 1 02:59,2 02:15,3 - 05:14,5
6 СОШ №91 91 1 02:55,2 02:20,4 - 05:15,6
7 СОШ №41  41 1 03:04,7 02:20,1 - 05:24,8
 
  2 группа (СОШ 2004-2005 г.р.)   800+400+2х200   4х400 4х400+2х200  
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 Гимназия №7 «Сибирская» 7 2 04:38,3 04:11,5 06:00,7 14:50,5
2 СОШ №134 134 2 04:47,5 04:23,8 06:40,7 15:52,0
3 СОШ №49 49 2 04:47,3 04:35,0 06:31,3 15:53,6
4 СОШ №170 170 2 05:07,0 04:43,8 08:04,9 17:55,7
5 СОШ №135 135 2 06:30,3 04:50,2 07:13,9 18:34,4
6 СОШ №47 47 2 06:57,4 04:55,8 06:48,0 18:41,2
 
  3 группа (СОШ (основные команды)     800+400+2х200 4х400 4х400+2х200  
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 СОШ №41 41 3 03:55,0 03:59,0 05:28,5 13:22,5
2 СОШ №65 65 3 03:54,5 04:02,2 05:30,9 13:27,6
3 СОШ №196 196 3 04:14,2 04:04,2 05:17,6 13:36,0
4 Гимназия №7 «Сибирская» 7 3 04:23,5 04:34,6 05:14,7 14:12,8
5 СОШ №134 134 3 04:08,4 03:59,1 06:05,8 14:13,3
6 СОШ №63 63 3 04:24,0 04:17,3 06:11,1 14:52,4
7 СОШ №182 182 3 04:34,2 04:35,9 07:11,1 16:21,2
8 СОШ №183 183 3 04:55,0 04:47,3 07:02,7 16:45,0
9 СОШ №49 49 3 04:27,4 04:10,7 DNF 08:38,1
10 СОШ №176 176 3 04:30,0 04:31,4 DNF 09:01,4
11 СОШ №198 198 3 DNF DNF 06:46,7 06:46,7
 
  4 группа (ССУЗы Юноши)     800+400+2х200 4х400+4х200    
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 НКАиДХ 12 4 04:04,5 05:56,6 - 10:01,1
2 НКАиДХ 212 4 04:15,4 05:53,3 - 10:08,7
3 Промышленный колледж 53 4 04:13,2 06:04,7 - 10:17,9
4 НТК 13 4 04:18,3 06:22,7 - 10:41,0
5 НППК 14 4 04:15,2 06:29,2   10:44,4
 
  5 группа (ССУЗы Девушки)   800+400+6х200        
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 НКПиИТ 42 5 07:59,7 - - 07:59,7
2 НППК 14 5 08:14,0 - - 08:14,0
3 НКПиИТ 27 5 09:01.3 - - 09:01.3
 
  6 группа (предприятия)   800+3х400+4х200         
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 НПО "ЭЛСИБ" ПАО 53 6 10:05,0 - - 10:05,0
2 ОАО СИБЛИТМАШ 15 6 10:49.2     10:49.2
3 СИБЭЛЕКТРОТЕРМ 36 6 10:53.1     10:53.1
 
  6 группа (ГАПОУ НСО НУ(К)ОР )   800+3х400+4х200         
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 НУ(К)ОР-1 20 7 06:46,0 - - 06:46,0
2 НУ(К)ОР-2 34 7 07:08,1 - - 07:08,1
3 НУ(К)ОР-3 14 7 09:48.5 - - 09:48.5
 
Результаты победителей первых этапов
 
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Нагрудный номер Группа Команда Дистанция Результат
1 Зерниченко Владимир 2006 31 1 СШОР «Фламинго» 400 01:02,55
2 Кисляков Влад  2004 7 2 Гимназия №7 «Сибирская» 800 02:34,11
3 Перязев Владислав  2003 65 3 СОШ №65 800 02:02,93
5 Артышов Евгений  1999 12 4 НКАиДХ 800 02:07,70
4 Поддубная Екатерина 1999 42 5 НКПиИТ 800 02:52,76
7 Нагорный Сергей 1982 53 6 НПО "ЭЛСИБ" ПАО 800 02:51.20
6 Батажев Александр 2000 20 7 НУ(К)ОР-1 800 01:58,64
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО – в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска в сети ВКонтакте «Все о спорте – Новосибирск».
Просмотров 5854


Сделано в студии ОЛЛ