Подведены итоги первенства города по «Динамичной пирамиде»

21 апреля в бильярдном клубе «У Полковника» прошло первенство города Новосибирска по бильярдному спорту в дисциплине «Динамичная пирамида».

В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов в категориях: «мальчики до 13 лет», «девочки до 13 лет», «юноши 13-16 лет», «девушки 13-16 лет», «юниоры 16-21 год» и «юниорки 16-21 год».
           
В итоге места распределились следующим образом:

Категория «Мальчики до 13 лет»:
I место - Осипов Никита (БК "Алмаз")
II место - Жданов Арсений (СШ ТЭИС)
III место - Попов Владислав (СШ ТЭИС)
III место - Клушин Алексей (СШ ТЭИС)
 
Категория «Девочки до 13 лет»:
I место - Баранова Елизавета (СШ ТЭИС)
II место - Шипулина Дарья (СШ ТЭИС)
III место - Бордукова Майя (СШ ТЭИС)
III место - Уцына Ирина (СШ ТЭИС)
 
Категория «Юноши 13-16 лет»
I место - Ткачев Евгений (БК "Алмаз")
II место - Наумов Никита (БК "Алмаз")
 
Категория «Девушки 13-16 лет»
I место - Сидоренко Елизавета (СШ ТЭИС)
II место - Лосева Елизавета (СШ ТЭИС)
III место - Литвин Алена (СШ ТЭИС)
III место - Ощепкова Ксения (СШ ТЭИС)
 
Категория «Юниоры 16-21 лет»
I место - Ануфриев Елисей (БК "Алмаз")
II место - Баяндин Артем (БК "Спартак")
III место - Заиграев Семен (СШ ТЭИС)
 
Все сетки соревнований находятся по ссылке.

Фото: Федерация бильярдного спорта НСО
Просмотров 7260

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ