---------

Расписание матчей на 12-14 апреля

Рекордное количество матчей (22) запланировано провести на этой неделе в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ. Обращаем внимание, что один матч в рабочем поселке Чик пройдет в пятницу.

тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
9 2004 «Звёздный» 14.04(вс) 10:30 Звезда2004-Локомотив2004
12 2005 «Сибирь» 13.04(сб) 08:45 Сибирь2006-Звезда2006
8 2005 «Зима-Лето» 14.04(вс) 10:00 Кристалл2005-Звезда2005
18 2008 «Локомотив» 13.04(сб) 15:30 Локомотив2 2008 - Звезда2 2008
18 2008 м/а «Сибирь» 14.04(вс) 10:30 Сибирь2009-Титаны2008
18 2009 «Лед. арена» 14.04(вс) 10:00 Лигры2009-Локомотив2009
18 2009 Чик 12.04(пт) 18:30 Штурм2009-Олимпия2009
18 2009 «Звёздный» 14.04(вс) 15:00 Звезда2009-Кристалл2009
6 2009 м/а «Сибирь» 13.04(сб) 11:45 Сибирь2 2009-Олимпия2009
7 2004 «Зима-Лето» 13.04(сб) 10:15 Кристалл2004-Лигры2004
12 2005 «Зима-Лето» 13.04(сб) 12:00 Кристалл2005-Олимпия2005
5 2006 «Энергия» 13.04(сб) 13:00 Энергия2006-Звезда2007
6 2006 «Энергия» 14.04(вс) 13:15 Энергия2006-Лигры2006
14 2006 Чик 13.04(сб) 15:15 Штурм2 2006-Лигры2006
14 2006 «Локомотив» 14.04(вс) 11:45 Локомотив2007 - Штурм2 2006
5 2006 «Локомотив» 13.04(сб) 12:30 Локомотив2007-Титаны2006
9 2004 «Локомотив» 14.04(вс) 13:15 Лигры2004-Ермак2004
7 2008 «Звёздный» 14.04(вс) 12:00 Звезда2 2008 - Локомотив2008
11 2008 «Энергия» 14.04(вс) 14:45 Энергия2008-Титаны2008
4 2007 «Звёздный» 14.04(вс) 13:30 Звезда2007-Титаны2006
8 2007 «Локомотив» 13.04(сб) 14:00 Локомотив2 2007 - Энергия2007
12 2007 м/а «Сибирь» 13.04(сб) 16:30 Сибирь2008-Штурм2008
 
Адреса ледовых арен:
 
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17),
ЛДС «Сибирь» (ул. Б. Хмельницкого, 23),
СК «Зима-лето» (г. Бердск, микрорайон Южный, 15 квартал),
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154),
ЛДС «Малая арена» (ул. Б.Хмельницкого, 23/1),
ЛДС «Ледовая арена» (ул. Зорге, 82/3)
«Крытый каток» (р.п.Чик, ул. Потапова,18а),
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2).
 
Расписание и итоги обновляются еженедельно.
Просмотров 12881


Сделано в студии ОЛЛ