О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  23 апреля      ГТО      Городские соревнования Фестиваль ВФСК ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Стадион «Заря» Ул. Спортивная, 2   10:00  
  23 апреля      боулинг      Районные соревнования Районный турнир по боулингу с участием молодежи с ограниченными возможностями (Советский район) Боулинг – центр «Оранжлайнс», ул. Ветлужская, 6а   12:00  
  23 апреля      мини-футбол      Районные соревнования Турнир по мини-футболу среди средних профессиональных образовательных учреждений Центрального округа МБУ Центр «Содружество» ул. Кропоткина, 119/3   15:00  
  24 апреля      легкая атлетика      Районные соревнования Легкоатлетическая эстафета Октябрьского района памяти Б. Богаткова, посвященная Дню Победы Михайловская набережная   14:00  
  24 апреля      футбол      Всероссийские соревнования Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Сибирь» (Новосибирск) — «Томь (Томская область) ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 2   19:00  
  25 апреля      борьба      Всероссийские соревнования Всероссийский фестиваль боевых искусств МАУ «Заря» ул. Спортивная, д.2    
  25 апреля      шахматы      Городские соревнования Командное первенство г. Новосибирска по шахматам среди ветеранов, посвященное 74-й годовщине Победы в ВОВ ДЮСШ ТЭИС» ул. Челюскинцев,50   11:00  
  25 апреля      плавание      Городские соревнования VIII фестиваль «Через спорт - к активному долголетию» среди людей пожилого возраста п/б «Лазурный» ул. Лазурная, 10/3   12:00  
  25 апреля      легкая атлетика      Районные соревнования Традиционная 54-я легкоатлетическая эстафета Кировского района памяти С. М. Кирова стадион МАУ НЦВСМ «Фламинго» ул. Зорге, 82/2   14:00  
  25 апреля      мини-футбол      Районные соревнования Турнир по мини-футболу среди средних профессиональных образовательных учреждений Центрального округа МБУ Центр «Содружество» ул. Кропоткина, 119/3   15:00  
  26 апреля      борьба      Всероссийские соревнования Всероссийский фестиваль боевых искусств МАУ «Заря» ул. Спортивная, д.2    
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.



ФОТОГАЛЕРЕЯ
Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска
Спартакиада администраций: плавание

18 апреля
Спорт для людей старшего возраста
Фестиваль спорта «Здоровая молодость 3-го поколения»

17 апреля
Кикбоксинг
Кубок Новосибирска по кикбоксингу памяти подполковника милиции Ю.С. Климова

01 апреля
Каратэ
Чемпионат и первенство Новосибирска по всестилевому каратэ

14 апреля
Шахматы
Шахматный фестиваль на призы мэра города Новосибирска

01 апреля
Дзюдо
Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

13 апреля
Волейбол
Первенство НСО по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.

12 апреля
Бильярд
«Через спорт – к активному долголетию»: бильярд

10 апреля


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря




 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов / Итоги матчей 6-7 апреля
Итоги матчей 6-7 апреля
08 апреля 2019 / Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов
Еще 14 встреч состоялись в минувшие выходные в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских команд.
тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч Счет
14 2004 «Локомотив» 06.04(сб) 12:30 Звезда2004-Сибирь2005 1:0
14 2004 «Лед. арена» 07.04(вс) 10:00 Лигры2004-Кристалл2004 3:4
13 2005 Чик 06.04(сб) 15.15 Штурм2006-Звезда2005 2:7
11 2005 «Локомотив» 07.04(вс) 12:30 Звезда2005-Локомотив2005 11:1
14 2006 «Лед. арена» 07.04(вс) 11:30 Лигры2006-Звезда2007 3:1
14 2006 «Энергия» 07.04(вс) 13:15 Энергия2006-Титаны2006 12:2
17 2008 «Арена-300» 06.04(сб) 08:30 Кристалл2008-Локомотив2 2008 2:10
17 2008 «Энергия» 06.04(сб) 13:00 Энергия2008-Звезда2008 1:3
17 2008 «Локомотив» 07.04(вс) 11:00 Звезда2 2008- Титаны2008 1:2
17 2009 Чик 06.04(сб) 18:15 Штурм2009-Звезда2009 4:1
17 2009 «Локомотив» 07.04(вс) 14:00 Локомотив2009-Олимпия2009 5:3
5 2005 «Локомотив» 06.04(сб) 14:00 Звезда2006-Сибирь2006 2:3
11 2006 «Сибирь» 06.04(сб) 09:00 Сибирь2007-Титаны2006 10:4
6 2008 «Энергия» 07.04(вс) 14:45 Энергия2008-Вымпел2008 6:1
 
Положение команд можно изучить в турнирных таблицах, которые были обновлены 2 апреля. Таблицы находятся по ссылке.

Просмотров 11774
 

Статьи по теме:
страницы:
 1  2
  3  4 
 19 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 20-21 апреля

20 матчей запланировано провести на этой неделе в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ. 14 из них пройдут на ледовых аренах Центра зимних видов спорта: в ЛДС «Звёздный» и ЛСК «Локомотив».

 16 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Турнирные таблицы на 15 апреля

Публикуем сводные таблицы первенства города Новосибирска по хоккею среди коллективов ДЮСШ сезона 2018/2019 по состоянию на 15 апреля.

 15 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 13-14 апреля

Прошли очередные баталии близящегося уже к финишу открытого первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ сезона 2018-19. Это были невероятно насыщенные выходные!

 12 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 12-14 апреля

Рекордное количество матчей (22) запланировано провести на этой неделе в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ. Обращаем внимание, что один матч в рабочем поселке Чик пройдет в пятницу.

 05 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 6-7 апреля

Активные выходные у юных хоккеистов. За два дня на различных ледовых аренах города и области пройдет 14 матчей.

 02 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Турнирные таблицы на 2 апреля

Публикуем сводные таблицы первенства города Новосибирска по хоккею среди коллективов ДЮСШ сезона 2018/2019 по состоянию на 2 апреля.

 01 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 30-31 марта

Публикуем итоги очередного этапа первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ. Финал не за горами!

 29 марта 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 30-31 марта и итоги будничных игр

Всё ближе финиш первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ – финал запланирован на конец апреля. Пока же публикуем расписание очередных хоккейных встреч.

 27 марта 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Сегодня «Лигры» обыграли «Титанов»

Соревнования в рамках первенства города Новосибирска по хоккею продолжаются! Сегодня, на ледовой арене НЦВСМ сыграли самые юные хоккеисты 2009 года рождения – воспитанники Центра зимних видов спорта «Лигры» и ХК «Титаны». Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу «Лигров».

 25 марта 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 22 марта

На прошедших выходных юные хоккеисты отдыхали от игр городского первенства среди команд ДЮСШ. В пятницу прошла лишь одна встреча между игроками «Локомотива 2004» и «Ермака 2004».

 21 марта 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 22 марта

В предстоящие выходные матчей первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ не будет. Одна игра пройдет в пятницу, 22 марта.

 18 марта 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 16 – 17 марта

Перед вами результаты хоккейных матчей среди детско-юношеских команд в рамках городского первенства, которые состоялись в минувшие выходные.

 15 марта 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 16 – 17 марта

В предстоящий уик-энд в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ запланировано провести 11 матчей – 4 из них пройдут в ЛСК «Локомотив». А в ЛДС «Звёздный» будут состязаться фигуристы – 16-17 марта пройдёт открытое первенство ЦЗВС по фигурному катанию (16 марта - 09:15-17:45, 17 марта - 08:15-18:00).

 11 марта 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 9 – 10 марта

В открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ прошли 11 матчей.

 05 марта 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов / Первенство города по хоккею
Итоги матчей 2 – 3 марта

Очередной тур открытого первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ не выявил победителя в двух матчах.

страницы:
 1  2
  3  4 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×