О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  24 июня      шахматы      Городские соревнования XV городской фестиваль «Сибирь шахматная – 2019» МБУ «СШ ТЭИС» ул. Челюскинцев, 50    
  24 июня      футбол      Городские соревнования Городской турнир по футболу среди детских команд ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 №2,3,4 ул. Спортивная, 1   10-16:00  
  24 июня      мини-футбол      Городские соревнования Турнир по мини-футболу, в рамках традиционного лет-него фестиваля дворовых видов спорта МБУ «Спортивный город» Спортивная площадка, ул. Богдана Хмельницкого, 32/1   18:00  
  25 июня      футбол      Городские соревнования Открытое первенство МБУ «Спортивная школа по футболу» по возрастам ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 №2,3,4 ул. Спортивная, 1   10-19:00  
  25 июня      тяжелая атлетика      Чемпионат России Чемпионат России по тяжелой атлетике СК НГТУ, ул. Блюхера, 34   Открытие 25.06 в 17.00  
  26 июня      тяжелая атлетика      Чемпионат России Чемпионат России по тяжелой атлетике СК НГТУ, ул. Блюхера, 34    
  26 июня      футбол      Городские соревнования Городской турнир по футболу среди детских команд ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 №2,3,4 ул. Спортивная, 1   10-19:00  
  26 июня      ГТО      Городские мероприятия Церемония награждения Золотыми знаками ГТО Большой зал мэрии Красный проспект, 34   17:00  
  27 июня      тяжелая атлетика      Чемпионат России Чемпионат России по тяжелой атлетике СК НГТУ, ул. Блюхера, 34    
  27 июня      футбол      Городские соревнования Открытое первенство МБУ «Спортивная школа по футболу» по возрастам ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 №2,3,4 ул. Спортивная, 1   10-19:00  
  27 июня      спартакиада      Городские соревнования Районная спартакиада летних трудовых отрядов Площадка ТОС «Сто домов»   10-19:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.




ФОТОГАЛЕРЕЯ
Спортивные мероприятия
Гонка с препятствиями «Сибирский предел»

23 июня
Конный спорт
XV Интеграционные конные игры

21 июня
Спартакиада
Спартакиада судей Новосибирской области

20 июня
спортивное ориентирование
Интегрированный фестиваль по ориентированию «Пирамида»

20 июня
Летняя спартакиада школьников
Летняя спартакиада ТОС

19 июня
Автоспорт
Новосибирский этап 7-го ралли «Пекин-Париж»

15 июня
Спортивные мероприятия
Всероссийский Олимпийский день в Новосибирске

16 июня
ГТО
ГТО. Вручение золотых знаков

14 июня


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/SsUvazu3wRE Футбол
Турнир «Кожаный мяч» в Новосибирске

04 июня
https://youtu.be/YNRcIU9L1to Первенство города по хоккею
Итоги первенства города по хоккею сезона 2018-2019

29 мая
https://youtu.be/KcdsWGwELsI Спортивные мероприятия
Гонка с препятствиями «Сибирский предел-2019»

27 мая
https://youtu.be/vIn-cxVzuP8 Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина состоялась в Новосибирске

13 мая
https://youtu.be/PsGqHB6m45A Официальные мероприятия
Спорт в Новосибирске: успехи и приоритеты развития

24 апреля
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта




 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов / Расписание матчей на 6-7 апреля
Расписание матчей на 6-7 апреля
05 апреля 2019 / Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов
Активные выходные у юных хоккеистов. За два дня на различных ледовых аренах города и области пройдет 14 матчей.
тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
14 2004 «Локомотив» 06.04(сб) 12:30 Звезда2004-Сибирь2005
14 2004 «Лед. арена» 07.04(вс) 10:00 Лигры2004-Кристалл2004
13 2005 Чик 06.04(сб) 15.15 Штурм2006-Звезда2005
11 2005 «Локомотив» 07.04(вс) 12:30 Звезда2005-Локомотив2005
14 2006 «Лед. арена» 07.04(вс) 11:30 Лигры2006-Звезда2007
14 2006 «Энергия» 07.04(вс) 13:15 Энергия2006-Титаны2006
17 2008 «Арена-300» 06.04(сб) 08:30 Кристалл2008 - Локомотив2 2008
17 2008 «Энергия» 06.04(сб) 13:00 Энергия2008-Звезда2008
17 2008 «Локомотив» 07.04(вс) 11:00 Звезда2 2008 - Титаны2008
17 2009 Чик 06.04(сб) 18:15 Штурм2009-Звезда2009
17 2009 «Локомотив» 07.04(вс) 14:00 Локомотив2009-Олимпия2009
5 2005 «Локомотив» 06.04(сб) 14:00 Звезда2006-Сибирь2006
11 2006 «Сибирь» 06.04(сб) 09:00 Сибирь2007-Титаны2006
6 2008 «Энергия» 07.04(вс) 14:45 Энергия2008-Вымпел2008
 
Адреса ледовых арен:
 
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская, 154)
ЛДС «Ледовая арена» (ул. Зорге, 82/3)
«Крытый каток» (р.п.Чик, ул. Потапова,18а)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2)
ЛДС «Арена 300» (г. Искитим, Южный микрорайон, 55Б)
ЛДС «Сибирь» (ул. Б. Хмельницкого, 23)
 
Расписание и итоги обновляются еженедельно.
 
Положение команд можно изучить в турнирных таблицах, которые были обновлены 2 апреля. Таблицы находятся по ссылке.


Просмотров 54168
 

Статьи по теме:
страницы:
 1  2
  3  4  5 
 29 мая 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Лучшие игроки первенства города по хоккею сезона 2018-2019

Торжественная церемония закрытия первенства Новосибирска по хоккею среди команд ДЮСШ сезона 2018/2019 гг. состоялась в ДК «Сибтекстильмаш» в минувший вторник, 28 мая. В число 18 лучших игроков первенства попали семь хоккеистов СШОР «Центр зимних видов спорта».

 23 мая 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Торжественное подведение итогов первенства города по хоккею

28 мая в 16.00 в ДК «Сибтекстильмаш» (ул. Забалуева, 47) состоится торжественное мероприятие – закрытие первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских команд в сезоне 2018-2019 годов.

 20 мая 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоговые таблицы первенства города по хоккею

Завершилось открытое первенство Новосибирска по хоккею с шайбой среди коллективов ДЮСШ. В четырёх дивизионах из шести первые места заняли команды ЦЗВС.

 16 мая 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей с 14 – 19 мая

На этой неделе в первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ пройдут заключительные игры сезона 2018-19.

 16 мая 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Турнирные таблицы на 16 мая

Публикуем сводные таблицы первенства города Новосибирска по хоккею среди коллективов ДЮСШ сезона 2018/2019 по состоянию на 16 мая.

 13 мая 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 11-12 мая

В минувший уик-энд в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ прошли шесть поединков.

 30 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 1-5 мая

С майскими праздниками, уважаемые новосибирские хоккеисты, тренеры и болельщики! Здоровья всем и благополучия! Спортсменам – уверенности в своих силах и везения на льду! Еще немного и итоги первенства будут подведены. А пока перед вами – расписание на ближайшие дни.

 29 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Турнирные таблицы на 22 апреля

Публикуем сводные таблицы первенства города Новосибирска по хоккею среди коллективов ДЮСШ сезона 2018/2019 по состоянию на 22 апреля.

 29 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 27-28 апреля

Соревнования в рамках городского первенства по хоккею среди детско-юношеских команд подходят к завершению. В минувшие выходные состоялись еще 16 игр.

 26 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 27-28 апреля

16 матчей запланировано провести на этой неделе в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ. 11 из них пройдут на ледовых аренах ЦЗВС: в ЛДС «Звёздный» и ЛСК «Локомотив».

 22 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 20-21 апреля

Публикуем итоги очередных матчей первенства Новосибирска среди команд ДЮСШ.

 19 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 20-21 апреля

20 матчей запланировано провести на этой неделе в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ. 14 из них пройдут на ледовых аренах Центра зимних видов спорта: в ЛДС «Звёздный» и ЛСК «Локомотив».

 16 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Турнирные таблицы на 15 апреля

Публикуем сводные таблицы первенства города Новосибирска по хоккею среди коллективов ДЮСШ сезона 2018/2019 по состоянию на 15 апреля.

 15 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Итоги матчей 13-14 апреля

Прошли очередные баталии близящегося уже к финишу открытого первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ сезона 2018-19. Это были невероятно насыщенные выходные!

 12 апреля 2019
// Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов /
Расписание матчей на 12-14 апреля

Рекордное количество матчей (22) запланировано провести на этой неделе в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ. Обращаем внимание, что один матч в рабочем поселке Чик пройдет в пятницу.

страницы:
 1  2
  3  4  5 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×