---------

Бильярдная сборная Новосибирской области завоевала 11 медалей окружного первенства

В командном зачете новосибирские бильярдисты заняли уверенное 1 место, завоевав 11 медалей из 23 возможных. Первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди молодежи проходило с 8 по 10 марта в Новосибирске.

В соревнованиях окружного уровня принимали участиемальчики, девочки до 13 лет, юноши, девушки 13-16 лет, юниоры, юниорки 16-21 год. Турнир собрал 73 спортсмена, из них 55 юношей и 18 девушек. Участники приехали из Алтайского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской, Томской и Тюменьской областей.

Соревнования проведены при поддержке министерства физической культуры и спорта Новосибирской области, управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МАУ «Стадион».

Лучшие игроки отправятся на первенство России, которое планируется в Екатеринбурге с 25 по 31 марта.
 
 
Командный зачет:
1 место - Новосибирская область (11 медалей)
2 место - Кемеровская область (7 медалей)
3 место - Красноярский край (2 медали)
Алтайский край, Томская и Тюменьская области выиграли по 1 медали.
 
Результаты первенства СФО:
 
Мальчики до 13 лет:
1 место - Наумов Никита (Новосибирская область)
2 место - Шаненков Артем (Томская область)
3 место - Жданов Арсений (Новосибирская область)
3 место - Жогин Артём (Кемеровская область)
 
Девочки до 13 лет:
1 место - Мудрик Виктория (Тюменьская область)
2 место - Просвиркина Дарья (Кемеровская область)
3 место - Зацепина Дарья (Новосибирская область)
3 место - Бордукова Майя (Новосибирская область)
 
Юноши 13-16 лет:
1 место - Козин Артём (Кемеровская область)
2 место - Мильгачев Альберт (Кемеровская область)
3 место - Бень Вадим (Кемеровская область)
3 место - Плаксенко Александр (Красноярский край)
 
Девушки 13-16 лет:
1 место - Ануфриева Анастасия (Красноярский край)
2 место - Литвин Алёна (Новосибирская область)
3 место - Сидоренко Елизавета (Новосибирская область)
3 место - Лосева Елизавета (Новосибирская область)
 
Юниоры 16-21 год:
1 место - Ануфриев Елисей (Новосибирская область)
2 место - Камакин Данил (Алтайский край)
3 место - Кондратьев Илья (Новосибирская область)
3 место - Мазур Владимир (Кемеровская область)
 
Юниорки 16-21 год:
1 место - Саакян Дарья (Кемеровская область)
2 место - Зырянова Анастасия (Новосибирская область)
3 место - Яковлева Юлия (Новосибирская область)
 
Все таблицы соревнований на сайте федерации бильярдного спорта Новосибирской области по ссылке.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Просмотров 7164

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ