О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  20 июня      шахматы      Городские соревнования XV городской фестиваль «Сибирь шахматная – 2019» МБУ «СШ ТЭИС» ул. Челюскинцев, 50    
  20 июня      спартакиада      Городские соревнования Соревнования на первенство ГУФСИН России по Новосибирской области по служебно-прикладным видам спорта на 2019 год Стадион «Электрон» имени В.Н.Кармачёва; ул. Учительская 61/1 СК «Север» ул. Учительская 61   10:00  
  20 июня      спартакиада      Областные соревнования Спартакиада судей Новосибирской области Стадион «Электрон» имени В.Н.Кармачёва; ул. Учительская 61/1   10:00  
  20 июня      футбол      Городские соревнования Открытое первенство МБУ «Спортивная школа по футболу» по возрастам ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 №2,3,4 ул. Спортивная, 1   10-19:00  
  21 июня      шахматы      Городские соревнования XV городской фестиваль «Сибирь шахматная – 2019» МБУ «СШ ТЭИС» ул. Челюскинцев, 50    
  21 июня      пауэрлифтинг      Городские соревнования Чемпионат и первенство города Новосибирска по пауэрлифтингу (дисциплины - троеборье классическое, жим классический) СК «Север», ул. Учительская, 61   09:00  
  21 июня      футбол      Городские соревнования Первенство города Новосибирска среди юношеских команд ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 №2,3,4 ул. Спортивная, 1   10-19:00  
  21 июня      спартакиада      Областные соревнования Комплексная Спартакиада ГУ МВД России по Новосибирской области среди подразделений и учреждений ГУ МВД России по НСО (эстафета) Стадион «Электрон» имени В.Н.Кармачёва; ул. Учительская 61/1   10:00  
  21 июня      конный спорт      Городские соревнования «XV Интеграционные конные игры на приз «Кубок мэра города Новосибирска», этап для детей, любителей, спортсменов и ветеранов» МОО «Конноспортивный клуб Советского района ул. Ионосферная, 2   Открытие 10:00  
  21 июня      мини-футбол      Городские соревнования Мини-футбол Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ул. Юргинская 1-я, 37а   14:00  
  21 июня      ГТО      Городские мероприятия Церемония награждения Золотыми знаками ГТО Большой зал мэрии Красный проспект, 34   17:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.




ФОТОГАЛЕРЕЯ
Летняя спартакиада школьников
Летняя спартакиада ТОС

19 июня
Автоспорт
Новосибирский этап 7-го ралли «Пекин-Париж»

15 июня
Спортивные мероприятия
Всероссийский Олимпийский день в Новосибирске

16 июня
ГТО
ГТО. Вручение золотых знаков

14 июня
Гимнастика
Оздоровительная гимнастика на Михайловской набережной

13 июня
Мини-футбол
Турнир по мини-футболу МБУ «Спортивный город»

11 июня
Мини-футбол
Турнир по мини-футболу среди корпоративных команд

08 июня
Футбол
«Кожаный мяч»: финальные игры городского этапа

09 июня


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/SsUvazu3wRE Футбол
Турнир «Кожаный мяч» в Новосибирске

04 июня
https://youtu.be/YNRcIU9L1to Первенство города по хоккею
Итоги первенства города по хоккею сезона 2018-2019

29 мая
https://youtu.be/KcdsWGwELsI Спортивные мероприятия
Гонка с препятствиями «Сибирский предел-2019»

27 мая
https://youtu.be/vIn-cxVzuP8 Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина состоялась в Новосибирске

13 мая
https://youtu.be/PsGqHB6m45A Официальные мероприятия
Спорт в Новосибирске: успехи и приоритеты развития

24 апреля
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта






 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 / Лыжная эстафета производственных предприятий: ИТОГИ
Лыжная эстафета производственных предприятий: ИТОГИ
05 марта 2019 / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019
3 марта состоялась эстафета производственных предприятий (4 х 3 км). Соревнования проходили на лыжной базе «Красное знамя».
Первое место завоевала команда, представляющая Центральный АО (ОАО «РЖД»). Состав команды: Подберезкина Марина, Ананьев Андрей, Краснов Евгений и Подберезкин Кирилл.
 
На втором месте – команда Октябрьского района (Новосибирское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»): Кольтюгина Татьяна, Кречетов Борис, Журавков Андрей и Козлов Дмитрий.
 
Третье место получила команда Центрального АО (ООО «ТрейдТранс»): Касьянова Татьяна, Шейкин Сергей, Скулкин Александр, Шейкин Кирилл.
 


Просмотров 30516
 

Статьи по теме:
 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная гонка ветеранов: ИТОГИ

2 марта на лыжной базе «Красное знамя» прошла лыжная гонка ветеранов. Мужчинам предстояло пройти дистанцию 5 км, женщинам - 3 км.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная гонка (сборная) - 2001 г.р. и младше: ИТОГИ

Лыжная гонка среди юношей и девушек 2001 г. р. и младше проходила 2 марта на лыжной базе «Красное знамя». Юноши прошли дистанцию 5 км, девушки – 3 км.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета сборных команд: ИТОГИ

2 марта на лыжной базе «Красное знамя» проходила эстафета сборных команд районов (4×5км).

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета школьников: ИТОГИ

Лыжная эстафета школьников 4x3 км проходила 3 марта на лыжной базе «Красное знамя».

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная эстафета среди семей: ИТОГИ

3 марта на лыжной базе «Красное знамя» состоялась эстафета среди семей, представлявших районы города.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Биатлонная эстафета сборных команд: ИТОГИ

3 марта на Новосибирском биатлонном комплексе прошла биатлонная эстафета сборных команд районов (4×3км). Главный судья - Сергей Басов.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Хоккей. Юноши: ИТОГИ

Завершились соревнования среди юношей по хоккею. Матчевые встречи проходили со 2 марта по 5-е на льду ЛДС «Звездный» и арены НЦВСМ.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Кёрлинг: ИТОГИ

В финальный день соревнований XXVII Зимней спартакиады города Новосибирска прошла борьбой за звание лучших в новом виде программы – керлинге. Команды районов и Центрального округа сыграли в «шахматы на льду» в керлинг-клубе «Пингвин».

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×