О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  27 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. Гимназия №16 «Французская», ул. Пархоменко,2   09:00  
  27 марта      мини-футбол      Районные соревнования Весенний турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ «Энергия» (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   09.00-18.00  
  27 марта      шахматы      Районные соревнования XLV традиционный детский турнир по шахматам памяти Вовы Бакакина (Советский район) Шахматный клуб СО РАН, ул. Академическая, 9/1   11:00  
  27 марта      мини-футбол      Городские соревнования Турнир по мини-футболу Спортзал поликлиники №34 ул. Титова,18/3   15:00  
  27 марта      лыжный спорт      Городские соревнования Открытые соревнования - Закрытие лыжного сезона ИЯФ СО РАН (Советский район) Лыжная база ИЯФ СО РАН им. А. Пелеганчука, Ионосферная, 3   18:30  
  28 марта      мини-футбол      Районные соревнования Весенний турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ «Энергия» (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   09.00-18.00  
  28 марта      шахматы      Районные соревнования XLV традиционный детский турнир по шахматам памяти Вовы Бакакина (Советский район) Шахматный клуб СО РАН, ул. Академическая, 9/1   11:00  
  28 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. Дворец спорта НГТУ ул. Блюхера,34   11:30  
  28 марта      настольный теннис      Городские соревнования XXV Спартакиада среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска: настольный теннис МБУ ДО ДЮСШ № 2, Ул. Бориса Богаткова, 266/3   18:00  
  29 марта      мини-футбол      Районные соревнования Весенний турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ «Энергия» (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   09.00-18.00  
  29 марта      шахматы      Районные соревнования XLV традиционный детский турнир по шахматам памяти Вовы Бакакина (Советский район) Шахматный клуб СО РАН, ул. Академическая, 9/1   11:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.





ФОТОГАЛЕРЕЯ
Официальные мероприятия
Юбилей 10 лет спортивной школы Энергия»

22 марта
Официальные мероприятия
Открытие центра «Будь сильным»

23 марта
Официальные мероприятия
Встреча в аэропорту победителей Всемирных летних игр Специальной Олимпиады

23 марта
Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: волейбол

17 марта
Официальные мероприятия
Презентация буклета «Победители и призеры Олимпийских игр - НСО»

15 марта
Горнолыжный спорт, сноуборд
Кубок мэра города Новосибирска по горнолыжному спорту

14 марта
Спортивные мероприятия
«Лыжня зовет!»

09 марта


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря


 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 / Лыжная гонка ветеранов: ИТОГИ
Лыжная гонка ветеранов: ИТОГИ
05 марта 2019 / ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019
2 марта на лыжной базе «Красное знамя» прошла лыжная гонка ветеранов. Мужчинам предстояло пройти дистанцию 5 км, женщинам - 3 км.
Итоги

Мужчины 40-44 года, 5 км

                                                 Коллектив         НомерГР     Результат     Отставан  Место
1 Ильиных Роман Центральный АО 128 1978 00:14:38,2 +00:00,0 1
2 Седлецкий Евгений Октябрьский р-он 125 1974 00:15:36,8 +00:58,6 2
3 Казазаев Константин Советский р-он 127 1974 00:15:49,3 +01:11,1 3
4 Гапоненко Василий Кировский р-он 123 1969 00:19:09,4 +04:31,2 4
5 Колесов Александр Дзержинский р-он 121 1976 00:22:35,1 +07:56,9 5
 

Женщины 40–44 года, 3 км

1 Кошелева Марина Центральный АО 8 1975 00:08:57,5 +00:00,0 1
2 Скареднова Татьяна Октябрьский р-он 5 1974 00:10:20,9 +01:23,4 2
3 Яковлева Оксана Центральный АО 19 1973 00:10:35,2 +01:37,7 3
4 Богачёва Анна Калининский р-он 2 1976 00:10:43,0 +01:45,5 4
5 Сокол Светлана Центральный АО 18 1976 00:10:57,0 +01:59,5 5
6 Львова Мария Советский р-он 7 1976 00:15:09,5 +06:12,0 6
7 Крысова Зоя Кировский р-он 3 1947 00:17:42,6 +08:45,1 7
8 Татаринова Олеся Ленинский р-он 4 1978 00:21:04,4 +12:06,9 8
9 Огнева Ольга Дзержинский р-он 1 1978 00:24:59,3 +16:01,8 9
 

Мужчины 45–49 лет, 5 км

1 Плясов Михаил Советский р-он 147 1969 00:14:41,6 +00:00,0 1
2 Гаевой Алексей Центральный АО 158 1969 00:14:55,2 +00:13,6 2
3 Морозов Юрий Октябрьский р-он 145 1968 00:15:06,5 +00:24,9 3
4 Фаустов Сергей Центральный АО 148 1970 00:15:27,7 +00:46,1 4
5 Чесноков Антон Советский р-он 157 1971 00:15:35,6 +00:54,0 5
6 Вящев Александр Калининский р-он 152 1970 00:16:09,4 +01:27,8 6
7 Погодаев Алексей Кировский р-он 133 1973 00:16:21,1 +01:39,5 7
8 Алябьев Олег Дзержинский р-он 141 1963 00:17:00,8 +02:19,2 8
9 Стариков Дмитрий Кировский р-он 143 1971 00:19:55,6 +05:14,0 9
 

Женщины 45–49 лет, 3 км

1 Фаустова Анна Центральный АО 38 1971 00:09:02,8 +00:00,0 1
2 Буторина Елена Центральный АО 28 1971 00:09:36,8 +00:34,0 2
3 Гиренко Лариса Октябрьский р-он 25 1972 00:11:17,3 +02:14,5 3
4 Шугай Анна Советский р-он 27 1962 00:12:40,5 +03:37,7 4
5 Новикова Светлана Дзержинский р-он 21 1973 00:17:02,6 +07:59,8 5
6 Ходаковская Татьяна Кировский р-он 23 1962 00:18:25,6 +09:22,8 6
 
Мужчины 50-54 года, 5 км

1 Соболев Артем Центральный АО 178 1968 00:13:51,2 +00:00,0 1
2 Баженов Валерий Советский р-он 167 1966 00:15:16,5 +01:25,3 2
3 Энгель Андрей Октябрьский р-он 170 1964 00:15:42,0 +01:50,8 3
4 Шевель Николай Центральный АО 168 1965 00:16:10,5 +02:19,3 4
5 Кабанов Вадим Дзержинский р-он 161 1963 00:16:59,2 +03:08,0 5
6 Крысов Алексей Калининский р-он 162 1967 00:17:49,0 +03:57,8 6
7 Михайлов Владимир Кировский р-он 163 1961 00:21:08,1 +07:16,9 7
 

Женщины 50–54 года, 3 км

1 Черкашина Татьяна Ленинский р-он 44 1964 00:10:40,3+00:00,0    1
2 Брусенцова Тамара Калининский р-он 42 1959 00:11:19,4+00:39,1    2
3 Сорокина Татьяна Советский р-он 47 1965 00:11:30,3+00:50,0    3
4 Михайлова Надежда Центральный АО 58 1968 00:11:57,3+01:17,0    4
5 Щелгачева Галина Центральный АО 48 1963 00:12:23,0+01:42,7    5
6 Раснер Елена Дзержинский р-он 41 1964 00:12:31,1+01:50,8    6
7 Машина Татьяна Октябрьский р-он 45 1965 00:13:20,3+02:40,0    7
8 Автюшкова Любовь Кировский р-он 53 1960 00:18:27,8+07:47,5    8
9 Макарова Ольга Кировский р-он 43 1960 00:20:56,0+10:15,7    9
10 Климова Ирина Ленинский р-он 54 1966 00:27:18,7+16:38,4   10

Мужчины 55–59 лет, 5 км

1 Черний Валерий Ленинский р-он 184 1959 00:15:08,7 +00:00,0 1
2 Бобров Сергей Советский р-он 187 1961 00:15:35,1 +00:26,4 2
3 Литвинов Вячеслав Центральный АО 198 1962 00:15:47,3 +00:38,6 3
4 Зверев Геннадий Дзержинский р-он 181 1963 00:15:56,1 +00:47,4 4
5 Булычов Анатолий Советский р-он 197 1957 00:16:47,5 +01:38,8 5
6 Куров Анатолий Кировский р-он 183 1963 00:16:47,8 +01:39,1 6
7 Попов Валерий Октябрьский р-он 195 1959 00:22:27,2 +07:18,5 7
 

Женщины 55–59 лет, 3 км

1 Соловьева Любовь Октябрьский р-он 65 1962 00:10:04,6 +00:00,0 1
2 Чумова Надежда Центральный АО 78 1962 00:10:28,4 +00:23,8 2
3 Зенкова Елена Советский р-он 67 1963 00:11:28,5 +01:23,9 3
4 Лысенко Людмила Калининский р-он 62 1962 00:11:42,3 +01:37,7 4
5 Адоньева Наталья Советский р-он 77 1963 00:13:20,7 +03:16,1 5
6 Торф Людмила Центральный АО 68 1960 00:13:21,2 +03:16,6 6
7 Попелюх Вера Ленинский р-он 64 1959 00:16:43,0 +06:38,4 7
8 Галиатбарова Галия Кировский р-он 63 1960 00:18:20,5 +08:15,9 8
 
Мужчины 60-64 года, 5 км

1 Щербанев Михаил Центральный АО 208 1958 00:15:15,4 +00:00,0 1
2 Петров Геннадий Центральный АО 218 1955 00:15:59,6 +00:44,2 2
3 Мишура Василий Советский р-он 207 1954 00:17:50,0 +02:34,6 3
4 Паршуков Александр Ленинский р-он 204 1957 00:21:26,6 +06:11,2 4
5 Косов Владимир Кировский р-он 203 1956 00:21:53,4 +06:38,0 5
6 Козлов Сергей Калининский р-он 202 1957 00:22:37,2 +07:21,8 6
7 Решетов Александр Ленинский р-он 214 1956 00:25:33,6 +10:18,2 7
 

Женщины 60 лет и старше, 3км

1 Мишура Валентина Советский р-он 87 1954 00:11:47,5+00:00,0    1
2 Воронова Людмила Октябрьский р-он 85 1951 00:11:47,6 +00:00,1 2
3 Чурилова Нина Центральный АО 88 1953 00:13:11,4 +01:23,9 3
4 Решетова Елена Ленинский р-он 84 1955 00:14:17,1 +02:29,6 4
5 Левашова Людмила Калининский р-он 82 1954 00:15:00,4 +03:12,9 5
6 Анчакова Софья Кировский р-он 83 1956 00:16:01,5 +04:14,0 6
7 Колмакова Нина Кировский р-он 93 1949 00:16:31,1 +04:43,6 7
8 Юдина Светлана Дзержинский р-он 91 1957 00:20:04,4 +08:16,9 8
9 Чеснокова Наталья Ленинский р-он 94   00:21:27,6 +09:40,1 9

Мужчины 65 лет и старше, 3км

1 Григоров Николай Советский р-он 107 1951 00:09:04,8 +00:00,0 1
2 Доронин Вячеслав Калининский р-он 109 1948 00:09:40,0 +00:35,2 2
3 Семаков Николай Советский р-он 120 1950 00:09:48,8 +00:44,0 3
4 Гуляев Александр Ленинский р-он 114 1951 00:09:54,1 +00:49,3 4
5 Моложавцев Виталий Центральный АО 108 1952 00:10:11,3 +01:06,5 5
6 Лысенко Сергей Калининский р-он 112 1951 00:10:30,1 +01:25,3 6
7 Лесников Владимир Ленинский р-он 110 1941 00:11:09,2 +02:04,4 7
8 Медведев Анатолий Калининский р-он 102 1950 00:11:36,4 +02:31,6 8
9 Петрунько Сергей Дзержинский р-он 101 1953 00:14:21,3 +05:16,5 9
10 Кутеров Владимир Кировский р-он 103 1951 00:16:00,3 +06:55,5 10
11 Бодров Владимир Октябрьский р-он 105 1949 00:19:49,1 +10:44,3 11

ПРОТОКОЛ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Просмотров 40280
 

Статьи по теме:
 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная гонка (сборная) - 2001 г.р. и младше: ИТОГИ

Лыжная гонка среди юношей и девушек 2001 г. р. и младше проходила 2 марта на лыжной базе «Красное знамя». Юноши прошли дистанцию 5 км, девушки – 3 км.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета сборных команд: ИТОГИ

2 марта на лыжной базе «Красное знамя» проходила эстафета сборных команд районов (4×5км).

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная эстафета производственных предприятий: ИТОГИ

3 марта состоялась эстафета производственных предприятий (4 х 3 км). Соревнования проходили на лыжной базе «Красное знамя».

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Эстафета школьников: ИТОГИ

Лыжная эстафета школьников 4x3 км проходила 3 марта на лыжной базе «Красное знамя».

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Лыжная эстафета среди семей: ИТОГИ

3 марта на лыжной базе «Красное знамя» состоялась эстафета среди семей, представлявших районы города.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Биатлонная эстафета сборных команд: ИТОГИ

3 марта на Новосибирском биатлонном комплексе прошла биатлонная эстафета сборных команд районов (4×3км). Главный судья - Сергей Басов.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Хоккей. Юноши: ИТОГИ

Завершились соревнования среди юношей по хоккею. Матчевые встречи проходили со 2 марта по 5-е на льду ЛДС «Звездный» и арены НЦВСМ.

 05 марта 2019
// ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019 /
Кёрлинг: ИТОГИ

В финальный день соревнований XXVII Зимней спартакиады города Новосибирска прошла борьбой за звание лучших в новом виде программы – керлинге. Команды районов и Центрального округа сыграли в «шахматы на льду» в керлинг-клубе «Пингвин».

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×