«Мини-футбол – в школу»: в Новосибирске прошел городской этап общероссийского проекта

2 декабря в центре спортивной подготовки «Заря» состоялись финальные матчи и церемония награждения участников новосибирского этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В соревнованиях, победители которых отправятся на областной этап, участвовали команды мальчиков и девочек в четырех возрастных категориях:2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р. Это коллективы, которые стали лучшими в своих районах. Соревнования по мини-футболу проходили с сентября почти во всех школах нашего города.

В Новосибирске мероприятие проходит ежегодно при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города, департамента образования мэрии города Новосибирска, областной федерации футбола.

 
Победители и призеры соревнований:
             
Мальчики 2007-08гг.р.
1 место - Лицей № 12
2 место - Гимназия № 14
3 место - Лицей № 28
 
Лучший вратарь: Тимофеев Кирилл (Лицей № 12)
Лучший игрок: Кожевников Евгений (Гимназия № 14)
Лучший нападающий: Мацкевич Михаил (Лицей № 28)
 
Кубок Спортмастера «За честную игру»
СОШ № 49


 
Мальчики 2005-06гг.р.
1 место - Лицей № 126
2 место - Лицей №1 2
3 место - Гимназия № 6
 
Лучший вратарь: Погребняк Сергей (Гимназия № 6)
Лучший игрок: Иващенко Данил (Лицей № 126)
Лучший нападающий: Воробьев Андрей (Лицей № 12)
 
Кубок Спортмастера «За честную игру»
СОШ № 140
 


Мальчики 2003-04 гг.р.
1 место - СОШ № 49
2 место - Гимназия № 14
3 место - СОШ № 194
 
Лучший вратарь: Осаян Эдуард (СОШ № 194)
Лучший игрок: Горожанин Даниил (СОШ № 49)
Лучший нападающий: Марандин Егор (Гимназия № 14)
 
Кубок Спортмастера «За честную игру»
СОШ № 56
 


Мальчики 2001-02 гг.р.
1 место - СОШ № 207
2 место - СОШ № 59
3 место - Гимназия № 3
 
Лучший вратарь: Тулиев Кирилл (СОШ № 207)
Лучший игрок: Карпенко Михаил (Гимназия № 3)
Лучший нападающий: Горлов Антон (СОШ № 59)
 
Кубок Спортмастера «За честную игру»
Гимназия № 14
 


Девочки 2007-08 гг.р.
1 место - Чингисская СОШ
2 место - Федосихинская СОШ
3 место - СОШ № 13
 
Лучший вратарь: Дорохина Виктория (Чингисская СОШ)
Лучший игрок: Бекшинеева Ира (Федосихинская СОШ)
Лучший нападающий: Егорова Мария (СОШ № 13)
 
Кубок Спортмастера «За честную игру»
Лицей № 113
 


Девочки 2005-06 гг.р.
1 место - СОШ № 2
2 место - Ояшинская СОШ
3 место - СОШ № 17
 
Лучший вратарь: Гущина Альбина (СОШ № 49)
Лучший игрок: Алдушина Анастасия (СОШ № 2)
Лучший нападающий: Штайнерт Ксения(Ояшинская СОШ)
 
Кубок Спортмастера «За честную игру»
СОШ № 49
 


Девочки 2003-04 гг.р.
1 место - СОШ № 25
2 место - СОШ № 2
3 место - Калининская СОШ
 
Лучший вратарь: Грива Елизавета (СОШ № 2)
Лучший игрок: Киричюк Анастасия (СОШ № 2)
Лучший нападающий: Нечаева Васелина (Калининская СОШ)
 
Кубок Спортмастера «За честную игру»
Коченевская СОШ


 
Девочки 2001-02 гг.р.
1 место - СОШ № 2
2 место - Федосихинская СОШ
3 место - СОШ № 49
 
Лучший вратарь: Иванченко Софья (СОШ № 2)
Лучший игрок: Юсупова Айнура (СОШ № 2)
Лучший нападающий: Карпушенкова Дарья (СОШ № 2)
 
Кубок Спортмастера «За честную игру»
СОШ № 136
 


Справка:
Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» поддерживается Президентом РФ Владимиром Путиным и Премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, и реализуется на протяжении 13-ти лет. Дебютировал он в 2005 году, собрав под свои знамена 240 школ из 6 субъектов Российской Федерации. В прошлом сезоне  число участников составило 1, 373, 727 человек – это 12 110 школ из 84-х субъектов нашей страны.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО – в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска в сети ВКонтакте «Все о спорте – Новосибирск».
Просмотров 10887

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью        

Сделано в студии ОЛЛ