Расписание матчей на 24 – 25 ноября

В последние выходные календарной осени участники первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 покажут 16 игр.


тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
5 2004 «Локомотив» 25.11(вс) 13.45 Локомотив2004-Кристалл2004
3 2005 «Сибирь» 25.11(вс) 10.15 Сибирь2006-Звезда2005
4 2005 Чик 24.11(сб) 15.15 Штурм2006-Кристалл2005
4 2005 «Локомотив» 24.11(сб) 16.45 Локомотив2005-Звезда2005
4 2006 «Звёздный» 24.11(сб) 14.45 Звезда2007-Локомотив2007
4 2006 Чик 24.11(сб) 11.15 Штурм2 2006-Энергия2006
3 2007 «Звёздный» 25.11(вс) 15.00 Звезда2 2007-Сибирь2008
3 2007 Чик 24.11(сб) 16.45 Штурм2008-Айсберг-Колывань2007
3 2007 «Энергия» 24.11(сб) 17.30 Энергия2007-Алтай2007
9 2007 «Энергия» 25.11(вс) 12.00 Алтай 2007-Энергия 2007
4 2008 «Энергия» 25.11(вс) 15.00 Энергия2008-Сибирь2009
4 2008 «Звёздный» 25.11(вс) 13.30 Звезда2008-Титаны2008
4 2008 «Локомотив» 25.11(вс) 12.15 Локомотив 2008-Айсберг-Колывань
5 2009 Чик 24.11(сб) 18.15 Штурм2009-Ермак2009
5 2009 «Зима-лето» 24.11(сб) 15.45 Кристалл2009-Локомотив2009
5 2009 «Энергия» 25.11(вс) 13.30 Энергия2009-Лигры2009
 
Уважаемые болельщики, вход на игры первенства города БЕСПЛАТНЫЙ! Приходите поддержать наших юных хоккеистов!

Адреса ледовых арен:
 
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
ЛДС «Зима-Лето» (г. Бердск, ул. Лунная, 26)
«Крытый каток» (р. п. Чик, ул. Потапова,18а)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2)
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154)
ЛДС «Сибирь» (ул. Богдана Хмельницкого, 23)
 
           
Первенство города в соцсетях: vk.com/sportufks и facebook.com/sportufks.
Просмотров 21586

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью