---------

Итоги ЧиП НСО по акробатическому рок-н-роллу

18 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Ника» состоялся открытый чемпионат и первенство Новосибирской области по акробатическому рок-н-роллу. В рамках турнира также прошло первенство городской «ДЮСШ по спортивным танцам».

В танцевальных состязаниях приняли участие 165 спортсменов из пяти клубов акробатического рок-н-ролла, представлявших Иркутск, Красноярск, Томск и Новосибирск. Их выступления оценивала бригада судей всероссийской, первой, второй и третьей категорий из Ульяновска, Твери, Одинцово, Томска и Новосибирска. Впервые в истории новосибирского рок-н-ролла в программе соревнований были представлены дисциплины «буги-вуги» и «формейшн – хобби-ход». Как сообщили организаторы турнира, по результатам регионального чемпионата и первенства будет сформирована сборная команда Новосибирской области по акробатическому рок-н-роллу на 2019 год.
 
Итоги соревнований:
 
«А класс – микст, мужчины и женщины»
  1. Федосов Андрей – Толстова Мария (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)


«А класс – микст, юниоры и юниорки»
  1. Критевич Даниил – Ничунаева Арина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  2. Потемкин Дмитрий – Казакова Марина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  3. Сердюк Лев – Иванова Виктория (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-Style»)


«В класс – микст, юниоры и юниорки»
  1. Сердюк Лев – Иванова Виктория (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-Style»)
  2. Беспаленко Артем – Шевцова Лилия (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  3. Кудряшев Егор – Марьина Злата (Томск, «Альтаир») 


«Буги-вуги, юниоры и юниорки»
  1. Беспаленко Артем – Шевцова Лилия (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)


«А класс – микст, юноши и девушки»
  1. Зубков Дмитрий – Десятова Алина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  2. Тарасцев Артем – Гузеева Алиса (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  3. Потемкин Владимир – Тверских Ксения (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)


«В класс – микст, юноши и девушки»
  1. Зубков Дмитрий – Богер Милена (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  2. Москвин Богдан – Логинова Ника (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  3. Унжаков Иван – Щебетун Евангелина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)


«Формейшн, женщины»
  1. Fire Birds (Томск, «Альтаир»)


«Формейшн, девушки»
  1. GOLDENFIRE(Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  2. МИСС РОКСИ (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  3. Шемрок (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-Style») 


«А класс – микст, мальчики и девочки»
  1. Топоров Дмитрий – Данилко Лидия (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  2. Плясунов Максим – Москвина Виктория (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  3. Брызгалов Глеб – Субботина Полина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)


«В класс – микст, мальчики и девочки»
  1. Онофрюк Сергей – Давыдович Мила (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-Style»)


«Е класс – микст, юноши и девушки»
  1. Колесниченко Иван – Уварова Маргарита (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  2. Родионов Михаил – Шумкова Алина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  3. Стальмахович Вадим – Иванова Ева (Иркутск, «Гармония»)

 
«дуэт, женщины»
  1. Волкова Ирина – Сандрикина Анна (Томск, «Альтаир»)
  2. Костенко Мария – Тарзимянова Полина (Томск, «Альтаир»)
 
«дуэт, юниорки»
  1. Богер Милена – Пешкова София (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  2. Владельщикова Яна – Щитова Мария (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  3. Дугинова Ольга – Вершинина Варвара (Томск, «Альтаир»)


«соло»
  1. Уфимцева Анастасия (Новосибирск, СХЦ «PUDRA»)
  2. Юшкова Анастасия (Новосибирск, СХЦ «PUDRA»)
  3. Ермакова Вероника (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)


«Е соло»
  1. Кремер Владислава (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)
  2. Алексеева Лора (Иркутск, «Гармония»)
  3. Свистунова Ангелина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт»)


«Формейшн – хобби-ход, юноши и девушки»
  1. Стюардессы (Иркутск, «Гармония»)
  2. Милитари (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-Style»)
Просмотров 9963

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ