НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МАУ СТАДИОН

ПРЕСС-ЦЕНТР

КОНТАКТЫ

24 сентября      спортивные мероприятия      Районные мероприятия Оздоровительная программа для людей элегантного возраста «В здоровом теле – здоровый дух» ПКиО им. Кирова   09:00
  25 сентября      бильярд      Городские соревнования Акция «Эстафета патриотизма поколений», посвященная празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года БК "Алмаз", Красный проспект, 182   12:30
  25 сентября      настольный теннис      Городские соревнования Соревнования в рамках традиционного летнего фестиваля дворовых видов спорта МБУ «Спортивный город» ул. Курчатова, 13/1   15:00
  25 сентября      боулинг      Городские соревнования Спортивные соревнования города Новосибирска по боулингу на призы компании «Боултэк» ул. Островского, 200   18:00
  26 сентября      бильярд      Городские соревнования Акция «Эстафета патриотизма поколений», посвященная празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, среди ветеранов и молодежи до 17 лет БК "Алмаз", Красный проспект, 182   12:30
  27 сентября      шашки      Городские соревнования VII фестиваль «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста ул. Челюскинцев, 50   11:00
  27 сентября      легкая атлетика      Областные соревнования 63-я Спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области в 2018 – 2019 уч. Год ул. Выборная, 91А/1   11:00
  27 сентября      мини-футбол      Городские соревнования Турнир по мини-футболу ул. Карла Маркса, 31   17:00
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»

18 сентября
Встреча победителя первенства Европы по плаванию Даниила Маркова с мэром Новосибирска

-
     Спортивная среда / Мини-футбольный «Сибиряк» завоевал путевку в Лигу чемпионов УЕФА
Мини-футбольный «Сибиряк» завоевал путевку в Лигу чемпионов УЕФА
30 мая 2018 / Спортивная среда
Мини-футбольный клуб «Сибиряк», представляющий Новосибирскую область, завоевал путевку в Лигу чемпионов УЕФА.
Решающие матчи за золотые медали национального чемпионата стартуют 4 июня, соперником нашей команды станет клуб «Газпром-Югра». Напомним, ранее «Сибиряк» стал финалистом Чемпионата России по итогам четырех матчей с командой «Тюмень».

Просмотров 3311

Статьи по теме:
страницы:
 1  2

19 сентября 2018
// Спортивная среда /
Всероссийский день бега «Кросс нации - 2018» прошел на обновленной Михайловской набережной

Новосибирск становится беговой столицей России. Спустя неделю после Сибирского фестиваля бега в нашем городе состоялся всероссийский день бега «Кросс нации – 2018».

12 сентября 2018
Новосибирец Даниил Марков в составе национальной сборной стал серебряным призёром этапа Кубка мира по плаванию

Россияне в эстафете «4 по 100 метров свободным стилем» уступили всего три секунды сборной Нидерландов, но сумели опередить ближайших преследователей – команду Венгрии.

05 сентября 2018
Команда из Новосибирска стала триумфатором фестиваля дворового спорта в Самаре

Сборная Новосибирской области заняла 1 командное место по количеству наград разного достоинства среди команд регионов РФ по итогам III Всероссийского фестиваля дворового спорта.

29 августа 2018
В Новосибирске состоялась Всероссийская спартакиада пенсионеров

В Новосибирске состоялась Всероссийская спартакиада пенсионеров. В соревнованиях приняли участие команды из 67 регионов России и семи стран зарубежья.

22 августа 2018
Новосибирск посетит министр спорта России Павел Колобков

Руководитель федерального ведомства проведёт рабочую встречу с главой региона по вопросу развития спортивной инфраструктуры.

15 августа 2018
День физкультурника в Новосибирске

11 августа в Новосибирске прошел День физкультурника. Жители и гости города собрались на Михайловской набережной - там их ждали соревнования по различным видам спорта, мастер-классы, конкурсы и интерактивные площадки.

08 августа 2018
Новосибирская область завоевала пять медалей на Всероссийских сельских спортивных играх

На Всероссийских сельских спортивных играх Новосибирская область завоевала пять медалей.

01 августа 2018
Новосибирцы завоевали медали на первенстве Европы по подводному плаванию в ластах

Новосибирцы пополнили копилку сборной России на первенстве Европы по подводному плаванию в ластах.

25 июля 2018
В Новосибирске водную преграду Оби преодолели более двухсот человек

Фестиваль здорового образа жизни «Сибирская волна» прошёл 22 июля. Все участники, стартовав с Бугринки, благополучно переплыли Обь и финишировали на правом берегу.

18 июля 2018
В Новосибирской области завершилась спартакиада инвалидов

В Новосибирской области завершилась спартакиада инвалидов. Почти 300 спортсменов из 23 районов выясняли, кто лучше в настольном теннисе, плавании, лёгкой атлетике и бочче.

11 июля 2018
Сборная России стала триумфатором прошедшего первенства Европы по тайскому боксу

Соревнования проходили в Праге. В составе национальной команды отличились новосибирские спортсмены и пополнили копилку сборной двумя золотыми медалями.

04 июля 2018
Бердчанин Артём Овечкин стал чемпионом России в шоссейной велогонке

Бердчанин Артём Овечкин стал чемпионом России в шоссейной велогонке на дистанции 30 километров. Уроженец Новосибирской области на 12 секунд опередил ближайшего преследователя из Тюмени и на 29 секунд – спортсмена из Москвы.

27 июня 2018
Новосибирец победил на Первенстве России среди юниоров по тяжёлой атлетике

Новосибирец Максим Коноплёв одержал уверенную победу на Первенстве России среди юниоров по тяжёлой атлетике.

20 июня 2018
Новосибирская спортсменка выиграла Чемпионат России по стрельбе из лука в режиме 3D

Новосибирская спортсменка Ольга Сокол выиграла Чемпионат России по стрельбе из лука в режиме 3D: в этой дисциплине необходимо поразить реалистичные мишени в виде настоящих животных в условиях естественного ландшафта.

13 июня 2018
Турнир по футболу «Кожаный мяч», встреча с чемпионами и соревнования ветеранов

В Новосибирске завершился городской этап всероссийского турнира «Кожаный мяч». В мэрии встретились со спортсменами - призерами Чемпионата России по подводному спорту. В городе продолжаются соревнования ветеранов в рамках фестиваля «Через спорт - к активному долголетию».