---------

Итоги соревнований по акробатическому рок-н-роллу

25 мая в ДК им. Максима Горького состоялись чемпионат и первенство города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу. Участвовали лучшие танцоры в этой спортивной дисциплине из Новосибирска и Томска.

Организаторы – управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, детско-юношеская спортивная школа по спортивным танцам, федерация акробатического рок-н-ролла Новосибирской области.

В соревнованиях приняли участие 160 ребят, представлявших четыре спортивных коллектива из Томска и Новосибирска. В судейскую коллегию вошли судьи всероссийской, первой, второй и третьей категорий из Томска и Новосибирска. Главный судья соревнований – мастер спорта России, чемпиона мира по акробатическому рок-н-роллу Никита Лисицын (вторая категория, Новосибирск).

Турнир прошел в теплой и праздничной атмосфере. Организаторы поздравили детей и родителей с успешным окончанием учебного года, и вручили юным спортсменам разрядные значки. Однако для ведущих новосибирских спортсменов и тренеров соревновательный сезон еще не окончен – три пары ДЮСШ по спортивным танцам отобрались для участия в финальных соревнованиях IVЛетней спартакиады молодежи России, которые состоятся в конце июня.


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Больше фото - в альбоме.
 
Победители соревнований:
 
«В класс – микст, мужчины и женщины»

1. Беспаленко Артем – Краус Марина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«А класс – микст, юниоры и юниорки»

1. Федосов Андрей – Толстова Мария (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
2. Сердюк Лев – Иванова Виктория (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
3. Критевич Даниил – Щитова Мария (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«В класс – микст, юниоры и юниорки»

1. Федосов Андрей – Толстова Мария (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
2. Сердюк Лев – Иванова Виктория (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
 
«А класс – микст, юноши и девушки»

1. Чекрыжов Владимир – Царегородцева Виктория (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
2. Унжаков Иван – Просекова Дарина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
3. Потемкин Владимир – Ничунаева Арина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«В класс – микст, юноши и девушки»

1. Чекрыжов Владимир – Пешкова София (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
2. Тарасцев Артем – Просекова Дарина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
3. Москвин Богдан – Полудницына Кира (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«Формейшн, женщины»

1. PUPPETTEAM (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«Формейшн, девушки»

1. GOLDENFLAME (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
2. Мисс Рокси (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
3. Бременские (Альтаир, Томск)
 
«А класс – микст, мальчики и девочки»

1. Уткин Егор – Аникина Арина (Альтаир, Томск)
2. Малышев Олег – Десятова Алина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«В класс – микст, мальчики и девочки»

1. Топоров Дмитрий – Данилко Лидия (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
2. Плясунов Максим – Москвина Виктория (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
3. Брызгалов Добрыня – Логинова Ника (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«Е класс – микст, юноши и девушки»

1. Серегин Лев – Гузеева Алиса (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
2. Онофрюк Сергей – Шелленберг Алеся (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
3. Мазов Степан – Пиминова Надежда (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«Дуэт, женщины»

1. Телятникова Анастасия – Грицан Кристина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
2. Зырянова Анастасия – Чижикова Арина (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
 
«Дуэт, девушки»

1. Ларионцева Арина – Владельщикова Яна (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
2. Вазингер Александра – Волкова Ника (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
3. Солтанова Тамара – Иванова Анастасия (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
 
«Dкласс – соло, старшие» 

1. Григорьева Алиса (PUDRA, Новосибирск)
2. Лаптева Эвелина (PUDRA, Новосибирск)
3. Денисова Виктория (PUDRA, Новосибирск)
 
«класс – соло, младшие»

1. Кириенко Элина (PUDRA, Новосибирск)
2. Шаблий Екатерина (PUDRA, Новосибирск)
3. Михеенко Олеся (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«Е класс – соло, старшие»

1. Алехина Екатерина (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
2. Курлович Ксения (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
3. Зверева Диана (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
 
«Е класс – соло, младшие»

1. Уварова Маргарита (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
2. Давыдович Мила (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
3. Ермакова Вероника (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
Просмотров 12234

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ