О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  21 апреля      флорбол      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по флорболу среди мужских команд СШ «Энергия» ул. Часовая, 2   10:00  
  21 апреля      киокусинкай      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по киокусинкай «Юный Тигр» (группа дисциплин «синкёкусинкай») в разделах весовые категории и ката СК «Темп», ул. Красина, 74/1   10:00  
  21 апреля      настольный теннис      Районные соревнования Академиада-2019 по настольному теннису среди научных сотрудников Российской Академии наук (Советский район) Дом физкультуры «Юность», проспект Строителей, 23   10:00  
  21 апреля      спортивные мероприятия      Всероссийские соревнования Всероссийская акция "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы" в городе Новосибирске ЦСП «Заря», ул. Колхидская, д.8   10-15:00  
  21 апреля      бильярд      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» (мальчики, девочки до 13 лет, юноши, девушки 13-16 лет, юниоры, юниорки 16-21 год) БК «У Полковника», ул. Добролюбова, 16   10:30  
  21 апреля      спортивное ориентирование      Областные соревнования Кубок высших учебных заведений Новосибирской области по спортивному ориентированию МАОУ Лицей № 130, Ул. Ученых, 8, улицы Верхней зоны   11:00  
  21 апреля      легкая атлетика      Городские соревнования Первенство МБУ СШОР «Фламинго» по легкой атлетике «Открытие летнего соревновательного сезона» Стадион «Локомотив» ул. Первомайская 154   11:00  
  21 апреля      бадминтон      Районные соревнования Детско – юношеский турнир по бадминтону «Звезды Сибири» (Советский район) Спортивный зал МБОУ СОШ № 112, ул. Красноуфимская, 8   11:00  
  21 апреля      плавание      Городские соревнования Открытое первенство плавательного бассейна «Нептун» по плаванию П/Б «Нептун» ул. Б. Хмельницкого, 25   11:30  
  21 апреля      футбол      Городские соревнования Кубок ДЮСШ «Новосибирск» по футболу по возрастам ЦСП «Заря», ул. Спортивная, д. 2   14-20:00  
  21 апреля      танцевальный спорт      Всероссийские соревнования Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Новосибирской области 2019» ЦСП «Заря», ул. Спортивная, 2   Вечернее отделение 19:00  
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / ВИДЕОГАЛЕРЕЯ / 72 эстафета памяти А. И. Покрышкина


Просмотров: 914
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×