НОВОСТИ
 
УПРАВЛЕНИЕ
 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
  24 сентября      спортивные мероприятия      Районные мероприятия Оздоровительная программа для людей элегантного возраста «В здоровом теле – здоровый дух» ПКиО им. Кирова   09:00  
  25 сентября      бильярд      Городские соревнования Акция «Эстафета патриотизма поколений», посвященная празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года БК "Алмаз", Красный проспект, 182   12:30  
  25 сентября      настольный теннис      Городские соревнования Соревнования в рамках традиционного летнего фестиваля дворовых видов спорта МБУ «Спортивный город» ул. Курчатова, 13/1   15:00  
  25 сентября      боулинг      Городские соревнования Спортивные соревнования города Новосибирска по боулингу на призы компании «Боултэк» ул. Островского, 200   18:00  
  26 сентября      спортивные мероприятия      Районные мероприятия Оздоровительная программа для людей элегантного возраста «В здоровом теле – здоровый дух» ПКиО им. Кирова   09:00  
  26 сентября      бильярд      Городские соревнования Акция «Эстафета патриотизма поколений», посвященная празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, среди ветеранов и молодежи до 17 лет БК "Алмаз", Красный проспект, 182   12:30  
  26 сентября      боулинг      Городские соревнования Спортивные соревнования города Новосибирска по боулингу на призы компании «Боултэк» ул. Островского, 200   18:00  
  27 сентября      шашки      Городские соревнования VII фестиваль «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста ул. Челюскинцев, 50   11:00  
  27 сентября      легкая атлетика      Областные соревнования 63-я Спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области в 2018 – 2019 уч. Год ул. Выборная, 91А/1   11:00  
  27 сентября      мини-футбол      Городские соревнования Турнир по мини-футболу ул. Карла Маркса, 31   17:00  
  27 сентября      боулинг      Городские соревнования Спортивные соревнования города Новосибирска по боулингу на призы компании «Боултэк» ул. Островского, 200   18:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.

















ФОТО ОБЗОРЫ
Футбол
Лига дворового футбола Дзержинского района

17 сентября
Бокс
Чемпионат города по боксу памяти Петра Горбатова. Закрытие

21 сентября
Бокс
Чемпионат города по боксу памяти Петра Горбатова. День 1

19 сентября

Чемпионат по рукопашному бою памяти Александра Толкунова

19 сентября
Легкая атлетика
Фотозона "Кросс нации - 2018"

19 сентября
Спортивные мероприятия
Эстафета патриотизма поколений_Скандинавская ходьба

14 сентября
Футбол
18-й Турнир памяти Игоря Кабанова

18 сентября
Легкая атлетика
«Кросс нации – 2018» в Новосибирске

17 сентября


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/BCro5GmLZgk Легкая атлетика
Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»

18 сентября
https://youtu.be/FefqbMBZDQI Официальные мероприятия
Встреча победителя первенства Европы по плаванию Даниила Маркова с мэром Новосибирска

23 июля
https://youtu.be/CkMIlUlgRvQ
72 эстафета памяти А. И. Покрышкина

09 мая
https://youtu.be/cnxG6V540dw Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Дзержинского района

28 апреля
https://youtu.be/wAlgCFeUVTY Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Калининского района

27 апреля
https://youtu.be/I5OuVEg6po8 Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Октябрьского района

25 апреля
https://youtu.be/YOJiBWo2EGc Гимнастика
Первенство города Новосибирска по эстетической гимнастике

17 апреля
https://youtu.be/PdQXDzCR__4 Плавание
Спортивный праздник «Игры на воде»

15 апреля





 







 
 -
     НОВОСТИ СПОРТА / Дзюдо: определись звёздочки Сибири
Дзюдо: определись звёздочки Сибири
16 апреля 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
В спортивном комплексе «Энергия» состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «Звёздочки Сибири». В течение двух дней – 14 и 15 апреля – на татами соревновались юноши и девушки до 18 лет. Новосибирские спортсмены завоевали 25 медалей разного достоинства. В общекомандном зачете Новосибирская область стала лидером в группе «Девушки до 15 лет».
Соревнования посвящены памяти Героя Советского Союза Василия Архиповича Бердышева. Организаторы – департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, НГОО «Энергия Успеха», Новосибирская областная федерация дзюдо при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МБУДО ДЮСШ «Энергия».

Турнир получился представительным – 674 спортсмена из Республик Алтай, Хакасия, Саха (Якутия), Тыва, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Красноярского края, Иркутской, Челябинской, Кемеровской, Свердловской, Томской, Омской и Новосибирской областей, а также из Казахстана.

Юноши и девушки выступали в двух возрастных группах: до 15 и до 18 лет.

По итогам соревнований новосибирские дзюдоисты завоевали десять золотых, пять серебряных и десять бронзовых наград.
 
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Юноши до 15 лет

1 место – Иркутская область
2 место – Новосибирская область
3 место – Красноярский край
 
Девушки до 15 лет

1 место – Новосибирская область
2 место – Иркутская область
3 место – Республика Казахстан
 
Юноши до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Республика Хакасия
3 место – Иркутская область
 
Девушки до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Новосибирская область
3 место – Республика Казахстан
 


ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири». Победители и призеры в личном первенстве
 
Юноши до 15 лет

Весовая категория 34 кг
1 место – Вихрев Кирилл (Иркутская область)
2 место – Шитов Александр (Красноярский край)
3 место – Омелько Илья (Иркутская область)
3 место – Черепанов Степан (Красноярский край)
 
Весовая категория 38 кг
1 место –Касенов Алишер (Республика Казахстан)
2 место – Дударко Владислав (Иркутская область)
3 место – Кузьмин Захар (Красноярский край)
3 место – Семенов Григорий (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 42 кг
1 место – Бобылев Андрей (Иркутская область)
2 место – Мартиросян Карен (Красноярский край)
3 место – Буглуев Ислам (Северск)
3 место – Сафонов Владимир (Красноярский край)
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Каримов Дмитрий (Челябинск)
2 место – Гулбагамаев Гулбагама (Иркутская область)
3 место – Василюк Степан (Кемеровская область)
3 место – Кенжегазин Олжас (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Телепов Евгений (Красноярский край)
2 место – Искендеров Рафик (Иркутская область)
3 место – Попов Роман (Республика Алтай)
3 место – Канагатов Данияр (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Кривошеев Дмитрий (Новосибирск)
2 место – Маратов Али (Республика Казахстан)
3 место – Чамыян Очурбад (Республика Тыва)
3 место – Бобров Илья (Новосибирск)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Анкудинов Андрей (Новосибирск)
2 место – Прудников Егор (Иркутская область)
3 место – Каржын Касиет (Республика Казахстан)
3 место – Овчаренко Данил (Республика Алтай)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Беккер Никита (Новосибирск)
2 место – Наконечный Никита (Челябинск)
3 место – Баишев Сандал (Республика Саха (Якутия)
3 место – Кольбфлейш Ян (Томская область)
 
Весовая категория свыше 66 кг
1 место – Белов Илья (Иркутская область)
2 место – Бедарев Станислав (Кемеровская область)
3 место – Крещенко Глеб (Кемеровская область)
3 место – Максяков Илья (Новосибирск)
 
Девушки до 15 лет
 
Весовая категория 28 кг
 1 место – Подгорная Полина (Иркутская область)
2 место – Алиханова Тамила (Республика Казахстан)
3 место – Пилюгина Дарья (Красноярский край)
3 место – Алиханова Асмин (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 32 кг
1 место – Удалова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Зоркальцева Ольга (Иркутская область)
3 место – Мураткызы Алуа (Республика Казахстан)
3 место – Корепанова Эвелина (Северск)
 
Весовая категория 36 кг
1 место – Коренева Дарья (Красноярский край)
2 место – Каратеева Анастасия (Новосибирск)
3 место – Кушнарева Виктория (Томская область)
3 место – Леонтьева Анастасия (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 40 кг
1 место – Клевцова Мария (Республика Хакасия)
2 место – Радыгина Анастасия (Республика Хакасия)
3 место – Безносова Мария (Челябинская область)
3 место – Матяш Арина (Новосибирск)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Стрельникова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Утуленова Айзада (Республика Казахстан)
3 место – Каратеева Анна (Новосибирск)
3 место – Буцкая Ирина (Иркутская область)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Глушкова Анастасия (Новосибирск)
2 место – Кощеева Софья (Республика Хакасия)
3 место – Степанова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бородина Маргарита (Алтайский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Нестерова Элеонора (Новосибирск)
2 место – Волкова Дарья (РФ)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Жданова Дарья (Республика Хакасия)
2 место – Гуломова Айдина (Новосибирск)
3 место – Абдылакова Гулзина (Республика Саха (Якутия)
 
 
Весовая категория свыше 57 кг
1 место – Петрищева Юлия (Кемеровская область)
2 место – Чуфистова Виктория (Новосибирск)
3 место – Солдаткина Полина (Новосибирск)
3 место – Коновалова Софья (Иркутская область)
 
Юноши до 18 лет
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Меркель Юрий  (Красноярский край)
2 место – Нам Захар (Республика Хакасия)
3 место – Димитров Артем (Иркутская область)
3 место – Скуратенко Сергей (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Мамаев Михаил (Республика Хакасия)
2 место – Асоев Фердавс (Кемеровская область)
3 место – Милованов Владимир (Красноярский край)
3 место – Похабов Илья (Красноярский край)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Долгов Андрей (Иркутская область)
2 место – Редькин Александр (Челябинская область)
3 место – Тамаркин Никита (Новосибирск)
3 место – Заболотский Николай (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Яровой Егор (Красноярский край)
2 место – Чернявский Руслан (Иркутская область)
3 место – Иванов Алексей (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3 место – Магомадов Ризван (Челябинская область)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Клепцов Сергей (Красноярский край)
2 место – Яковлев Максим (Кемеровская область)
3 место – Сагалаков Виталий (Республика Хакасия)
3 место – Илюшев Виталий (Красноярский край)
 
Весовая категория 73 кг
1 место – Шалганов Артем (Республика Хакасия)
2 место – Агаев Давид (Челябинская область)
3 место – Петрищев Николай (Алтайский край)
3 место – Канунников Владислав (Новосибирск)
 
Весовая категория 81 кг
1 место – Пермяков Андрей (Иркутская область)
2 место – Грунин Георгий (Иркутская область)
3 место – Амелин Иван (Алтайский край)
3 место – Кудряшов Иван (Челябинская область)
 
Весовая категория 90 кг
1 место – Артемов Егор (Новосибирск)
2 место – Коноплев Андрей (Республика Хакасия)
3 место – Нефедов Александр (Республика Хакасия)
3 место – Миронов Владислав (Челябинская область)
 
Весовая категория свыше 90 кг
1 место – Юсупов Рахматжон (Челябинская область)
2 место – Петров Иван (Красноярский край)
3 место – Сергеев Владислав (Красноярский край)
3 место – Федоровцев Артем (Иркутская область)
 
 
Девушки до 18 лет
 
Весовая категория  40 кг
1 место – Боброва Арина (Республика Хакасия)
2 место – Власова Любовь (Иркутская область)
3 место – Тарабара Кристина (Новосибирск)
3 место – Тимошенко Марта (Красноярский край)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Меринова Елена (Новосибирск)
2 место – Казез Жанат (Республика Казахстан)
3 место – Паршина Екатерина (Красноярский край)
3 место – Лазарева Алина (Красноярский край)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Абдешова Балнур (Республика Казахстан)
2 место – Заикина Елена (Новосибирск)
3 место – Воронова Екатерина (Новосибирск)
3 место – Агеева Александра (Красноярский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Борисова Дана (Красноярский край)
2 место – Склярова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бушманова Ангелина (Челябинская область)
3 место – Бахарева Ксения (Челябинская область)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Никитина Валерия (Новосибирск)
2 место – Кремер Ирина (Красноярский край)
3 место – Шимохина Дарья (Красноярский край)
3 место – Мирлан кызы Беназир (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 63 кг
1 место – Бокова Ангелина (Алтайский край)
2 место – Синхчян Сусанна (Республика Хакасия)
3 место – Ускова Анастасия (Красноярский край)
3 место – Скубченко Анастасия (Челябинская область)
 
Весовая категория 70 кг
1 место – Чиркова Екатерина (Алтайский край)
2 место – Егорова Полина (Красноярский край)
3 место – Красюк Юлия (Новосибирск)
 
Весовая категория свыше 70 кг
1 место – Сухоногова Дарья (Ханты Мансийский автономный округ)
2 место – Тураева Эльвира (Новосибирск)


Просмотров 2925
 

Статьи по теме: Дзюдо |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 24 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Елена Седова установила рекорд трассы 10 км в рамках «Абсолют Московского марафона»

Новосибирская спортсменка Елена Седова - победитель забега на дистанции 10 километров в рамках "Абсолют Московского марафона", который прошел в столице 23 сентября.

 24 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Единоборства
Золото и бронза в копилке у новосибирских единоборцев

На минувшей неделе состоялось сразу несколько соревнований по различным видам единоборств. Новосибирские спортсмены стали победителями и призерами прошедших турниров.

 24 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Каратэ
Каратисты со всей России приедут в Новосибирск на Кубок Покрышкина

29 и 30 сентября в центре спортивной подготовки «Заря» (ул. Спортивная, 2) состоятся ХV Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина». На татами выйдут дети и взрослые. В первый день будут соревноваться спортсмены старше 14 лет – кадеты, юниоры и взрослые, во второй – участники младшего возраста (10-13 лет).

 24 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные мероприятия
«Эстафета патриотизма поколений»: бильярд

25 и 26 сентября в бильярдном клубе «Алмаз» (Красный проспект, 182) состоятся соревнования по бильярду в рамках акции «Эстафета патриотизма поколений». В соревнованиях примут участие ветераны и юные спортсмены-физкультурники.

 21 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Бокс
Финальные бои чемпионата города по боксу памяти Петра Горбатова прошли в Новосибирске

С 19 по 21 сентября в Новосибирске проходил открытый чемпионат города по боксу среди мужчин и женщин памяти мастера спорта международного класса Петра Горбатова. Соревновались 42 спортсмена из четырнадцати спортивных школ и клубов Новосибирска.

 21 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Футбол
Семьсот человек приняли участие в Лиге дворового футбола Дзержинского района

Матчи «Лиги дворового футбола Дзержинского района» завершены! В этом году отличились представители гимназии №15, заняв три призовых места. Также в победителях – футболисты средних школ: №№ 59, 177 и 178.

 19 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Единоборства
Турнир памяти Александра Толкунова в 20-й раз собрал лучших рукопашников

В минувшие выходные, 15 и 16 сентября, в спортзале Новосибирского центра высшего спортивного мастерства состоялся зональный чемпионат по рукопашному бою среди сотрудников ФСИН. Впервые в соревнованиях принимали участие подростки от 12 лет и старше.

 19 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Бокс
Чемпионат города по боксу памяти Петра Горбатова стартовал в Новосибирске

Сегодня, 19 сентября в спортивном комплексе «Мир бокса» состоялось торжественное открытие и первые бои чемпионата города Новосибирска по боксу памяти мастера спорта международного класса Петра Горбатова. Соревнования продлятся до 21 сентября.

 18 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Футбол
Команда «Пахтакор» победила в футбольном турнире памяти Игоря Кабанова

15 cентября на поле детско-юношеской спортивной школы «Новосибирск» по футболу состоялся 18-й городской турнир памяти Игоря Кабанова. За победу боролись семь новосибирских команд. С этого года у турнира появился свой слоган – «Футбол собирает друзей».

 18 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные мероприятия
Ветераны и молодежь состязались в скандинавской ходьбе

В Новосибирске стартовала спортивная часть акции «Эстафета патриотизма поколений». 14 сентября в соревнованиях по скандинавской ходьбе на стадионе «Красное знамя» приняли участие около ста ветеранов и юных спортсменов-физкультурников.

 17 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Бокс
Любителей бокса приглашают поддержать участников турнира памяти Петра Горбатова

С 19 по 21 сентября в спортивном комплексе «Мир бокса» состоится чемпионат города Новосибирска по боксу среди мужчин и женщин памяти мастера спорта международного класса Петра Горбатова. Любителей бокса приглашают поддержать участников.

 17 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
В Новосибирске впервые состоялся «Кубок Сибири» по самбо

Новосибирские самбисты открыли спортивный сезон на всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири». В нашем городе такой турнир прошел впервые, и, как отмечают организаторы соревнований, дебют удался на все сто процентов.

 14 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска
Команда администрации Первомайского района обыграла мэрию в мини-футбол

Два дня состязались участники 24-й Спартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии Новосибирска в мини-футболе. В итоге победу праздновала команда Первомайского района.

 12 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Футбол
«Лига дворового футбола» стартует в Дзержинском районе

С 14 по 16 сентября на стадионе «Чкаловец» (ул. Республиканская, 12/1) состоятся соревнования среди непрофессиональных игроков – «Лига дворового футбола Дзержинского района». Участвуют более семидесяти команд – школьники и молодежь района.

 12 сентября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Пресс-конференция
Любишь бег – ждем на «Кросс нации»

15 сентября всех любителей бега и профессиональных легкоатлетов приглашают на ежегодный «Кросс нации». В Новосибирске в этом году для мероприятия выбрана новая площадка – Михайловская набережная. Организаторы уверены, место станет комфортным и для бегунов и для зрителей.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 НОВОСТИ
 УПРАВЛЕНИЕ
 НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×