О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ И ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
  16 декабря      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет ЛДС «Звёздный» ул. Новосибирская, 17    
  16 декабря      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 16 лет ЛДС «Сибирь» ул. Богдана Хмельницкого, 23    
  16 декабря      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет ЛДС «Звёздный» ул. Новосибирская, 17    
  16 декабря      ушу      Городские соревнования Чемпионат и первенство города Новосибирска по ушу на призы СДЮШОР по восточным единоборствам СК «Энергия» ул. Часовая, 2    
  16 декабря      самбо      Чемпионат и первенство СФО Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по самбо среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1999-2000 гг. р., юношей и девушек 2001-2002 гг. р., по боевому самбо среди мужчин ЦСП «Заря» Спортивная, 2    
  16 декабря      футбол      Городские соревнования Кубок ДЮСШ «Новосибирск» по футболу по возрастам ЦСП «Заря», ул. Спортивная, 2   9.00-20.00  
  16 декабря      футбол      Районные соревнования Открытое зимнее первенство по футболу ННЦ СО РАН Стадион «Юность», пр. Строителей, 23   10:00  
  16 декабря      футбол      Районные соревнования Открытое зимнее первенство по футболу СО РАН «Лига ветеранов» Футб. поле ВСШ № 35, Ул. Лыкова, 4   10:00  
  16 декабря      волейбол      Районные соревнования Соревнования по волейболу на кубок главы Центрального округа среди команд трудовых коллективов МБОУ «Гимназия №4» ул. Сибирская, 35   10:00  
  16 декабря      лыжные гонки      Городские соревнования Открытое первенство города Новосибирска - «57 лыжные гонки памяти А. Тульского» Лыжная база ИЯФ СО РАН им. В. Пелеганчука и им. А. Тульского   Открытие 16.12 в 10:55  
  16 декабря      лыжные гонки      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам памяти А.Д. и В.А. Храмцовых. Юноши, девушки ул. Выборная, 91   11:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.







ФОТО ОБЗОРЫ
Самбо
Чествование победителей и призеров

13 декабря
Гимнастика
Зимняя гимнастика в Первомайском сквере

12 декабря
Официальные мероприятия
Эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады

11 декабря
Волейбол
Турнир по волейболу памяти старшего лейтенанта милиции Евгения Кота

06 декабря
Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска
Бильярд

08 декабря
Официальные мероприятия
Открытие спортивной зоны на Михайловской набережной

07 декабря
Конкурс
«Спортивный дуэт-2018»: бокс

01 декабря
Футбол
Городской этап проекта «Мини-футбол – в школу»

02 декабря


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/-CV8LpUtXjA Официальные мероприятия
Эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады

11 декабря
https://youtu.be/wWArOIxvPho Конкурс
«Спортивный дуэт-2018»: бокс

05 декабря
https://youtu.be/DIKnHg9k_FE Греко-римская борьба
ХII традиционный городской турнир «Центр Державы»

13 ноября
https://youtu.be/g7iUgWkWYHk Официальные мероприятия
Встреча юных олимпийцев Даниила Маркова и Данила Самусенко в аэропорту Толмачево

21 октября
https://youtu.be/VW__j0P2-70 Первенство города по хоккею
Церемония открытия первенства г. Новосибирска по хоккею среди ДЮСШ в сезоне 2018–2019 годов

14 октября
https://youtu.be/8tBMkRT_T8g Каратэ
15-е Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина»

30 сентября
https://youtu.be/Lvuq2fQzzc4 Спортивные мероприятия
Всероссийский день ходьбы в Новосибирске

29 сентября
https://youtu.be/BCro5GmLZgk Легкая атлетика
Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»

18 сентября









 
 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / Дзюдо: определись звёздочки Сибири
Дзюдо: определись звёздочки Сибири
16 апреля 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
В спортивном комплексе «Энергия» состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «Звёздочки Сибири». В течение двух дней – 14 и 15 апреля – на татами соревновались юноши и девушки до 18 лет. Новосибирские спортсмены завоевали 25 медалей разного достоинства. В общекомандном зачете Новосибирская область стала лидером в группе «Девушки до 15 лет».
Соревнования посвящены памяти Героя Советского Союза Василия Архиповича Бердышева. Организаторы – департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, НГОО «Энергия Успеха», Новосибирская областная федерация дзюдо при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МБУДО ДЮСШ «Энергия».

Турнир получился представительным – 674 спортсмена из Республик Алтай, Хакасия, Саха (Якутия), Тыва, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Красноярского края, Иркутской, Челябинской, Кемеровской, Свердловской, Томской, Омской и Новосибирской областей, а также из Казахстана.

Юноши и девушки выступали в двух возрастных группах: до 15 и до 18 лет.

По итогам соревнований новосибирские дзюдоисты завоевали десять золотых, пять серебряных и десять бронзовых наград.
 
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Юноши до 15 лет

1 место – Иркутская область
2 место – Новосибирская область
3 место – Красноярский край
 
Девушки до 15 лет

1 место – Новосибирская область
2 место – Иркутская область
3 место – Республика Казахстан
 
Юноши до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Республика Хакасия
3 место – Иркутская область
 
Девушки до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Новосибирская область
3 место – Республика Казахстан
 


ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири». Победители и призеры в личном первенстве
 
Юноши до 15 лет

Весовая категория 34 кг
1 место – Вихрев Кирилл (Иркутская область)
2 место – Шитов Александр (Красноярский край)
3 место – Омелько Илья (Иркутская область)
3 место – Черепанов Степан (Красноярский край)
 
Весовая категория 38 кг
1 место –Касенов Алишер (Республика Казахстан)
2 место – Дударко Владислав (Иркутская область)
3 место – Кузьмин Захар (Красноярский край)
3 место – Семенов Григорий (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 42 кг
1 место – Бобылев Андрей (Иркутская область)
2 место – Мартиросян Карен (Красноярский край)
3 место – Буглуев Ислам (Северск)
3 место – Сафонов Владимир (Красноярский край)
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Каримов Дмитрий (Челябинск)
2 место – Гулбагамаев Гулбагама (Иркутская область)
3 место – Василюк Степан (Кемеровская область)
3 место – Кенжегазин Олжас (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Телепов Евгений (Красноярский край)
2 место – Искендеров Рафик (Иркутская область)
3 место – Попов Роман (Республика Алтай)
3 место – Канагатов Данияр (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Кривошеев Дмитрий (Новосибирск)
2 место – Маратов Али (Республика Казахстан)
3 место – Чамыян Очурбад (Республика Тыва)
3 место – Бобров Илья (Новосибирск)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Анкудинов Андрей (Новосибирск)
2 место – Прудников Егор (Иркутская область)
3 место – Каржын Касиет (Республика Казахстан)
3 место – Овчаренко Данил (Республика Алтай)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Беккер Никита (Новосибирск)
2 место – Наконечный Никита (Челябинск)
3 место – Баишев Сандал (Республика Саха (Якутия)
3 место – Кольбфлейш Ян (Томская область)
 
Весовая категория свыше 66 кг
1 место – Белов Илья (Иркутская область)
2 место – Бедарев Станислав (Кемеровская область)
3 место – Крещенко Глеб (Кемеровская область)
3 место – Максяков Илья (Новосибирск)
 
Девушки до 15 лет
 
Весовая категория 28 кг
 1 место – Подгорная Полина (Иркутская область)
2 место – Алиханова Тамила (Республика Казахстан)
3 место – Пилюгина Дарья (Красноярский край)
3 место – Алиханова Асмин (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 32 кг
1 место – Удалова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Зоркальцева Ольга (Иркутская область)
3 место – Мураткызы Алуа (Республика Казахстан)
3 место – Корепанова Эвелина (Северск)
 
Весовая категория 36 кг
1 место – Коренева Дарья (Красноярский край)
2 место – Каратеева Анастасия (Новосибирск)
3 место – Кушнарева Виктория (Томская область)
3 место – Леонтьева Анастасия (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 40 кг
1 место – Клевцова Мария (Республика Хакасия)
2 место – Радыгина Анастасия (Республика Хакасия)
3 место – Безносова Мария (Челябинская область)
3 место – Матяш Арина (Новосибирск)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Стрельникова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Утуленова Айзада (Республика Казахстан)
3 место – Каратеева Анна (Новосибирск)
3 место – Буцкая Ирина (Иркутская область)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Глушкова Анастасия (Новосибирск)
2 место – Кощеева Софья (Республика Хакасия)
3 место – Степанова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бородина Маргарита (Алтайский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Нестерова Элеонора (Новосибирск)
2 место – Волкова Дарья (РФ)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Жданова Дарья (Республика Хакасия)
2 место – Гуломова Айдина (Новосибирск)
3 место – Абдылакова Гулзина (Республика Саха (Якутия)
 
 
Весовая категория свыше 57 кг
1 место – Петрищева Юлия (Кемеровская область)
2 место – Чуфистова Виктория (Новосибирск)
3 место – Солдаткина Полина (Новосибирск)
3 место – Коновалова Софья (Иркутская область)
 
Юноши до 18 лет
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Меркель Юрий  (Красноярский край)
2 место – Нам Захар (Республика Хакасия)
3 место – Димитров Артем (Иркутская область)
3 место – Скуратенко Сергей (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Мамаев Михаил (Республика Хакасия)
2 место – Асоев Фердавс (Кемеровская область)
3 место – Милованов Владимир (Красноярский край)
3 место – Похабов Илья (Красноярский край)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Долгов Андрей (Иркутская область)
2 место – Редькин Александр (Челябинская область)
3 место – Тамаркин Никита (Новосибирск)
3 место – Заболотский Николай (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Яровой Егор (Красноярский край)
2 место – Чернявский Руслан (Иркутская область)
3 место – Иванов Алексей (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3 место – Магомадов Ризван (Челябинская область)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Клепцов Сергей (Красноярский край)
2 место – Яковлев Максим (Кемеровская область)
3 место – Сагалаков Виталий (Республика Хакасия)
3 место – Илюшев Виталий (Красноярский край)
 
Весовая категория 73 кг
1 место – Шалганов Артем (Республика Хакасия)
2 место – Агаев Давид (Челябинская область)
3 место – Петрищев Николай (Алтайский край)
3 место – Канунников Владислав (Новосибирск)
 
Весовая категория 81 кг
1 место – Пермяков Андрей (Иркутская область)
2 место – Грунин Георгий (Иркутская область)
3 место – Амелин Иван (Алтайский край)
3 место – Кудряшов Иван (Челябинская область)
 
Весовая категория 90 кг
1 место – Артемов Егор (Новосибирск)
2 место – Коноплев Андрей (Республика Хакасия)
3 место – Нефедов Александр (Республика Хакасия)
3 место – Миронов Владислав (Челябинская область)
 
Весовая категория свыше 90 кг
1 место – Юсупов Рахматжон (Челябинская область)
2 место – Петров Иван (Красноярский край)
3 место – Сергеев Владислав (Красноярский край)
3 место – Федоровцев Артем (Иркутская область)
 
 
Девушки до 18 лет
 
Весовая категория  40 кг
1 место – Боброва Арина (Республика Хакасия)
2 место – Власова Любовь (Иркутская область)
3 место – Тарабара Кристина (Новосибирск)
3 место – Тимошенко Марта (Красноярский край)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Меринова Елена (Новосибирск)
2 место – Казез Жанат (Республика Казахстан)
3 место – Паршина Екатерина (Красноярский край)
3 место – Лазарева Алина (Красноярский край)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Абдешова Балнур (Республика Казахстан)
2 место – Заикина Елена (Новосибирск)
3 место – Воронова Екатерина (Новосибирск)
3 место – Агеева Александра (Красноярский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Борисова Дана (Красноярский край)
2 место – Склярова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бушманова Ангелина (Челябинская область)
3 место – Бахарева Ксения (Челябинская область)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Никитина Валерия (Новосибирск)
2 место – Кремер Ирина (Красноярский край)
3 место – Шимохина Дарья (Красноярский край)
3 место – Мирлан кызы Беназир (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 63 кг
1 место – Бокова Ангелина (Алтайский край)
2 место – Синхчян Сусанна (Республика Хакасия)
3 место – Ускова Анастасия (Красноярский край)
3 место – Скубченко Анастасия (Челябинская область)
 
Весовая категория 70 кг
1 место – Чиркова Екатерина (Алтайский край)
2 место – Егорова Полина (Красноярский край)
3 место – Красюк Юлия (Новосибирск)
 
Весовая категория свыше 70 кг
1 место – Сухоногова Дарья (Ханты Мансийский автономный округ)
2 место – Тураева Эльвира (Новосибирск)


Просмотров 4025
 

Статьи по теме: Дзюдо |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 14 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей на 15-16 декабря

Хоккейные матчи среди детско-юношеских команд в рамках городского первенства продолжаются. В девятом туре открытого первенства должны пройти восемь матчей.

 13 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Биатлон
В Новосибирске откроют «Кубок Анны Богалий – Skimir»

13 декабря на новосибирском биатлонном комплексе (ул. Биатлонная, 1) стартует первый этап крупнейших детских биатлонных стартов страны «Кубок Анны Богалий – Skimir». Старт I этапу Кубка даст автор и идейный вдохновитель проекта, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий. Соревнования продлятся до 16 декабря.

 13 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Арина Суркова - бронзовый призёр чемпионата мира по плаванию

В Ханчжоу (Китай) с 11 по 16 декабря проходит чемпионат мира по плаванию в 25-метровом бассейне, в котором принимают участие 960 спортсменов из 178 стран мира. Сборную команду России представляют 38 российских пловцов. Новосибирск в составе национальной команды представляет спортсменка НЦВСМ Арина Суркова – она прошла отбор на чемпионате страны по плаванию по короткой воде в Казани.

 13 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Лыжный спорт
В новосибирском Академгородке пройдут традиционные лыжные гонки

В предстоящие выходные, 15-16 декабря, в Академгородке на лыжной базе им. Алика Тульского (Ионосферная, 3) пройдут лыжные гонки Открытое первенство города Новосибирска «57-е лыжные гонки памяти А. Тульского».

 13 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт»

14 декабря в актовом зале Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств по адресу: Красный проспект, 38 состоится финал городского спортивного конкурса «Спортивный дуэт - 2018».

 13 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
Новосибирских самбистов чествовали в мэрии

Сегодня, 13 декабря состоялась встреча мэра Анатолия Локтя с учащимися школы № 154 – победителями и призерами всероссийских соревнований по самбо среди школьников, которые прошли в Москве.

 12 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
Самбисты со всей Сибири съедутся в Новосибирск

С 13 по 16 декабря в Новосибирске состоится чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному и боевому самбо. Соревнования традиционно пройдут в центре спортивной подготовки «Заря» (ул. Спортивная, 2).

 11 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Аэробика
Новосибирск принял всероссийские соревнования по спортивной аэробике

С 6 по 9 декабря в Новосибирске собрались более 800 спортсменов, представляющих 16 регионов России из пяти федеральных округов. Все они стали участниками традиционных Всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири».

 11 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Универсиада 2019
Огонь зимней Универсиады зажгли в сердце Сибири

Новосибирск 11 декабря принял эстафету огня XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года! Преодолев сотни тысяч километров и оставив позади десятки городов, главный символ Универсиады, наконец-то, прибыл в Новосибирск. 20 факелоносцев, среди которых новосибирские спортсмены, студенты и волонтеры, пронесли факел по улицам, чтобы традиционно зажечь городскую чашу огня.

 10 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Итоги матчей 8-9 декабря

В восьмом туре открытого первенства Новосибирска по хоккею среди ДЮСШ прошло 14 матчей. Многие игры завершились с разгромным счетом.

 10 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Универсиада 2019
ОБЪЯВЛЕНИЕ: На время проведения Эстафеты огня Универсиады будет закрыто движение транспорта

11 декабря Новосибирск примет Эстафету огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Факелоносцы пробегут по центральным улицам города на левом и правом берегах реки Оби. Общая протяженность маршрута в Новосибирске — 2600 м, он состоит из двух частей.

 10 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска
Команда мэрии одержала победу в соревнованиях по бильярду

8 декабря соревнованиями по бильярду в бильярдном клубе «У полковника» завершилась XXIV Спартакиада среди команд администраций районов, Центрального округа и мэрии Новосибирска. Победу в турнире одержала команда мэрии.

 10 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Каратэ
Три бронзы первенства России

С 7 по 9 декабря в Оренбурге проходило первенство России по каратэ. В нем приняли участие около 800 спортсменов из 56 регионов России.

 10 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Гимнастика
Зимняя гимнастика в Первомайском сквере открывает новый сезон

12 декабря в Первомайском сквере Новосибирска стартует оздоровительная гимнастика, которую традиционно проводит специалист в области восстановительной медицины Владимир Ефремов. Всех желающих приглашают на утреннюю зарядку каждую среду в 9:30.

 07 декабря 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей на 8-9 декабря

В восьмом туре открытого первенства Новосибирска по хоккею среди ДЮСШ должны пройти 14 матчей.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ И ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×