О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  21 марта      теннис      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по теннису «Кубок Центра игровых видов спорта», среди юношей и девушек до 13 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская,61   09:00  
  21 марта      мини-футбол      Первенство России Финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) первая лига зона Сибирь ЦСП «Заря», Спортивная, д. 2   15.00-20.00  
  21 марта      боулинг      Городские соревнования Спортивные соревнования города Новосибирска по боулингу «Весенние старты» БЦ «Квантум» ул. Островского, 200   19:00  
  22 марта      теннис      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по теннису «Кубок Центра игровых видов спорта», среди юношей и девушек до 13 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская,61   09:00  
  22 марта      мас-реслинг      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по мас-реслингу СК «Север», ул. Учительская, 61   09:00  
  22 марта      самбо      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по самбо Новосибирск ул. Приграничная, 2   10:00  
  22 марта      настольные игры      Городские соревнования Соревнования по спортивным настольным играм в рамках ТРАДИЦИОННОГО ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ДВОРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА МБУ «СПОРТИВНЫЙ ГОРОД» Ресурсный центр ул. Королева, 32   13:00  
  22 марта      спортивные мероприятия      Городские мероприятия Народные забавы ПКиО «Сосновый бор», ул. Учительская, 49   15:00  
  22 марта      мини-футбол      Первенство России Финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) первая лига зона Сибирь ЦСП «Заря», Спортивная, д. 2   15.00-20.00  
  23 марта      теннис      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по теннису «Кубок Центра игровых видов спорта», среди юношей и девушек до 13 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская,61   09:00  
  23 марта      мас-реслинг      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по мас-реслингу СК «Север», ул. Учительская, 61   09:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.





ФОТОГАЛЕРЕЯ
Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: волейбол

17 марта
Официальные мероприятия
Презентация буклета «Победители и призеры Олимпийских игр - НСО»

15 марта
Горнолыжный спорт, сноуборд
Кубок мэра города Новосибирска по горнолыжному спорту

14 марта
Спортивные мероприятия
«Лыжня зовет!»

09 марта
Легкая атлетика
Открытое первенство города Новосибирска по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2005 годов рождения

10 марта
Спортивные мероприятия
«В Сибири – марток, все – на каток!»

09 марта
Официальные мероприятия
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска: награждение

06 марта


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря


 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / Почти 900 танцевальных пар собралось на международный турнир в ЦСП «Заря»
Почти 900 танцевальных пар собралось на международный турнир в ЦСП «Заря»
16 апреля 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
14–15 апреля в Новосибирске состоялись международные соревнования по танцевальному спорту «Столица Сибири – 2018». На паркете центра спортивной подготовки «Заря» состязались представители пяти стран: России, Казахстана, Словакии, Кыргызстана и Узбекистана.
Всероссийские соревнования по танцевальному спорту были объединены с соревнованиями серии WDSF (Всемирная федерация танцевального спорта).

Организаторы мероприятия – Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии, Новосибирская областная общественная организация «Федерация танцевального спорта Новосибирской области», Танцевально-спортивный клуб «Триумф» при поддержке МБУДО «ДЮСШ по спортивным танцам», МАУ «ЦСП «Заря».
 

Соревнования прошли на высоком профессиональном организационном уровне. В состав судейской коллегии входило более 60 судей международной, всероссийской и первой категорий. Все судьи имеют лицензию судей по виду спорта – танцевальный спорт.

За награды боролись 893 танцевальных дуэта – 1786 спортсменов. Участники из Российской Федерации представляли 31 город: Абакан, Ачинск, Барнаул, Бердск, Бийск, Горно-Алтайск, Железногорск, Зеленогорск, Канск, Иркутск, Ижевск, Ишим, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Новоалтайск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Северск, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Усть-Илимск, Юрга, Черногорск и другие.
 
 
По итогам турнира «Столица Сибири – 2018» новосибирскими спортсменами были достигнуты следующие результаты:
 
Дети-2 СТ (4 танца) - Juveniles 2 ST (4 dances)
Финал
3 место – Чекменёв Никита - Кулешова Таисия, ТСК «Дуэт, г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Мацкевич Яна
 
Юниоры 2+1 СТ(C класс) - Juniors 2+1 ST
Финал
2 место – Вершинин Николай – Звонкович Ева, ТСК «Фокстрот», г. Новосибирск, тренеры – Беломестных Мария, Евстигнеева Елена
 
 
Взр + Мол ЛА (А класс) - Adult + Youth L
Финал
1 место – Разоренов Александр – Насуленко Анастасия, ТСК «Триумф», г. Новосибирск, тренеры – Панин Роман, Панина Екатерина
 
Дети - 2 Латина (4 танца) - Juveniles 2 (4 dances)
Финал
3 место – Курчеев Дмитрий – Горелова София, ТСК «Фокстрот», г. Новосибирск, тренеры – Беломестных Мария, Евстигнеева Елена
4 место – Чекменёв Никита – Кулешова Таисия, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Мацкевич Яна
5 место – Бобров Кирилл – Стасевич Анастасия, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Мацкевич Яна, Громов Анатолий
 
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 2+1 Standard
Финал
3 место – Аллагулов Георгий – Кузнецова Валерия, ТСК «Звезда», г. Новосибирск, тренеры – Томчук Любовь, Рожкова Ольга
6 место – Хмелевский Дмитрий – Шашкова Ольга, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Хмелевский Денис
 
RS Взр + МолЛА - Adult + Youth Latin
Финал
4 место – Шевченко Артем – Швырева Елизавета, ТСК «Триумф», г. Новосибирск, тренеры – Панин Роман, Панина Екатерина
 
Молодежь Латина - Youth L
Финал
1 место – Князев Илья – Мацкевич Мария, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
4 место – Рыбкин Иван – Рева Наталья, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Хмелевский Денис, Приблудин Константин
 
WDSF JUNIOR II STANDARD
Финал
5 место – Ефимов Евгений – Бойкина Елизавета, ЦТС «Кристалл», г. Новосибирск, тренеры – Иванов Антон, Заполев Кирилл
 
WDSF ADULT LATIN
Финал
2 место – Шевелев Матвей – Гигашвили Виталина, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
 
Дети 2+1 (Е класс) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Финал
2 место – Зинец Алексей – Самолыга Вероника, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренер – Двинянин Дмитрий
3 место – Зиновьев Павел – Шленских Дарья, ТСК «Вереск», г. Новосибирск, тренер – Горн Нина
5 место – Нявро Максим – Нявро Алина, ТСК «Звезда», г. Новосибирск, тренер – Ткаченко Евгений
6 место – Ярославцев Илья – Фроленкова Дария, ТСК «Грация, г. Бердск, тренер – Неудачина Татьяна
 
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles1 (6 dances)
Финал
1 место – Мельников Дмитрий – Астапченко Екатерина, ТСК «Грация, г. Бердск, тренер – Неудачина Татьяна
4 место – Есин Лев – Каткова Лидия, ТСК «Ладушки», г. Новосибирск, тренеры – Фельдман Илья, Иванова Ирина
5 место - Зинец Алексей - Самолыга Вероника, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры - Двинянин Дмитрий
6 место -Сергиенко Устин - Хавив Алисия,  ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры - Кузьмина Маргарита
 
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Финал
5 место – Чекменёв Никита – Кулешова Таисия, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Мацкевич Яна
 
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors 2+1 Latin
Финал
3 место – Зеленков Михаил – Сидорова Софья, ТСК «Europa Dance», г. Новосибирск, тренеры – Яровой Артем, Мамонтова Марина
 
Молодежь Стандарт - Youth Standard
Финал
1 место – Прошутинский Кирилл – Пушкарева Карина, ТСК «Овация», г. Новосибирск, тренеры – Коротченко Юлия, Пушкарев Максим
5 место –Рыбкин Иван – Рева Наталья, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Хмелевский Денис, Приблудин Константин
6 место – Савин Антон – Новикова Татьяна, ТСК «Ариэль», г. Новосибирск, тренеры – Жеронкина Елена, Лебедко Марина
 
ВС Юниоры-1 Латина- Juniors I LA
Финал
4 место – Мамедов Георгий – Степанова Мария, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Кузьмина Маргарита, Двинянин Дмитрий
 
WDSF JUNIOR ILATIN
Финал
6 место – Тодер Владислав – Жданова София, ЦТС «Кристалл», г. Новосибирск, тренеры – Иванов Антон, Заполев Кирилл
 
WDSF ADULT STANDARD
Финал
3 место – Кашапов Эмиль – Саврова Любовь, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
5 место – Князев Илья – Мацкевич Мария, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
6 место – Макаров Андрей – Жаркова Алина, ТСК «Овация», г. Новосибирск, тренеры – Коротченко Юлия, Пушкарев Максим
 
Дополнительная информация – sibturnir.ru. 
 
По информации федерации танцевального спорта НСО


Просмотров 5199
 

Статьи по теме: Спортивные танцы |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 21 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей на 22 марта

В предстоящие выходные матчей первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ не будет. Одна игра пройдет в пятницу, 22 марта.

 21 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Спортивная школа «Энергия» приглашает на юбилей

В пятницу, 22 марта, в спортивном комплексе «Энергия» (ул. Часовая, 2) состоится празднование 10-летнего юбилея спортивной школы «Энергия». В программе – торжественная и спортивная часть.

 19 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Волейбол
Новосибирские волейболистки завоевали путевку в финал первенства России

В красноярском спортивном комплексе «Юность» прошло первенство Сибирского федерального округа по волейболу «Надежда» среди девушек 2003–2004 гг.р.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Каратэ
Новосибирцы завоевали медали «Петербургской весны»

Спортсмены новосибирской городской СШОР по восточным единоборствам достойно выступили на соревнованиях по каратэ в Санкт-Петербурге, принеся в копилку школы 4 медали.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Волейбольный турнир среди ветеранов выиграла команда Центрального округа

17 марта в спортивном зале НЦВСМ прошли заключительные матчи волейбольного турнира в рамках фестиваля «Через спорт — к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Итоги матчей 16 – 17 марта

Перед вами результаты хоккейных матчей среди детско-юношеских команд в рамках городского первенства, которые состоялись в минувшие выходные.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета памяти А. И. Покрышкина: размещено ПОЛОЖЕНИЕ

9 мая в Новосибирске в 73-й раз состоится легкоатлетическая эстафета памяти маршала Александра Ивановича Покрышкина, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
Новосибирские самбисты блестяще выступили на Всероссийском турнире

Восемь наград и четыре путевки на первенство России – итог выступления новосибирских самбистов из СШОР «Центр спортивной борьбы» на Всероссийском турнире по самбо памяти героя СССР, ветерана Великой Отечественной Войны Геннадия Николаевича Ворошилова.

 15 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей на 16 – 17 марта

В предстоящий уик-энд в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ запланировано провести 11 матчей – 4 из них пройдут в ЛСК «Локомотив». А в ЛДС «Звёздный» будут состязаться фигуристы – 16-17 марта пройдёт открытое первенство ЦЗВС по фигурному катанию (16 марта - 09:15-17:45, 17 марта - 08:15-18:00).

 15 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные танцы
Воспитанники спортивной школы по спортивным танцам достойно выступили на межрегиональных соревнованиях

В чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу, которые прошли в городе Томске, воспитанники спортивной школы по спортивным танцам в различных дисциплинах завоевали призовые места.

 15 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Официальные мероприятия
Презентован первый в истории буклет, посвященный олимпийским победителям и призерам Новосибирской области

Торжественная презентация буклета «Победители и призеры Олимпийских игр», изданного по инициативе регионального минспорта, прошла в Музее олимпийской славы Новосибирской области 15 марта. В церемонии приняли участие чемпионы и призеры Олимпийских игр, тренеры, ветераны спорта, спортивные эксперты и журналисты.

 14 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Борьба
Праздник Навруз отметят турниром по национальным видам борьбы

17 марта в Центре спортивной подготовки «Электрон» (ул. Учительская, 42 а) состоятся cоревнования по борьбе куреш и гуштингири в рамках проведения международного дня Навруз.

 14 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона: как будет проходить регистрация лыжников

16 марта в 11:00 на лыжной базе «Красное знамя» (ул. Тимирязева, 5) состоится Закрытие зимнего спортивного сезона, в рамках которого традиционно пройдут чемпионат и первенство города Новосибирска по лыжным гонкам. Всех желающих приглашают принять участие в соревнованиях, а также в спортивном празднике.

 14 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Тхэквондо
Новосибирские тхэквондисты привезли россыпь медалей с международных соревнований

Спортсмены СШОР по восточным единоборствам в составе сборной Новосибирской области завоевали 3 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали на Кубке Азии по тхэквондо ИТФ.

 14 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Горнолыжный спорт, сноуборд
В Новосибирске состоялся традиционный «Кубок мэра по горнолыжному спорту»

Сегодня, 14 марта, на горнолыжном склоне «На Горской» прошли традиционные XV соревнования на «Кубок мэра города Новосибирска по горнолыжному спорту». За звание самого быстрого в дисциплине «слалом-гигант» боролись около 150 спортсменов.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×