О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  19 апреля      танцевальный спорт      Всероссийские соревнования Российские соревнования по танцевальному спорту категории А «Чемпионат и Первенство Новосибирской области» ЦСП «Заря», ул. Спортивная, 2   08-20:00  
  19 апреля      легкая атлетика      Районные соревнования Кубок Советского района по легкой атлетике «Весенние ласточки» среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше Универсальный спортивный комплекс СО РАН, ул. Академическая, 9/1   15:00  
  19 апреля      мини-футбол      Районные соревнования Турнир по мини-футболу среди средних профессиональных образовательных учреждений Центрального округа МБУ Центр «Содружество», ул. Кропоткина, 119/3   15:00  
  19 апреля      шахматы      Городские соревнования Открытый Кубок Новосибирска по быстрым шахматам: (3-й этап) Отделение шахмат ул. Челюскинцев, 50   17:30  
  20 апреля      флорбол      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по флорболу среди мужских команд СШ «Энергия» ул. Часовая, 2   Открытие 10:00  
  20 апреля      настольный теннис      Районные соревнования Академиада-2019 по настольному теннису среди научных сотрудников Российской Академии наук (Советский район) Дом физкультуры «Юность», проспект Строителей, 23   10:00  
  20 апреля      бадминтон      Районные соревнования Детско – юношеский турнир по бадминтону «Звезды Сибири» (Советский район) Спортивный зал МБОУ СОШ № 112, ул. Красноуфимская, 8   11:00  
  20 апреля      киокусинкай      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по киокусинкай «Юный Тигр» (группа дисциплин «синкёкусинкай») в разделах весовые категории и ката СК «Темп», ул. Красина, 74/1   Открытие 14:00  
  20 апреля      шахматы      Городские соревнования Открытый Кубок Новосибирска по быстрым шахматам: (3-й этап) Отделение шахмат ул. Челюскинцев, 50   15:00  
  20 апреля      легкая атлетика      Районные соревнования Кубок Советского района по легкой атлетике «Весенние ласточки» среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше Универсальный спортивный комплекс СО РАН, ул. Академическая, 9/1   15:00  
  20 апреля      лыжный спорт      Районные соревнования Итоговое собрание лыжников Региональной общественной организации «Любительский Лыжный Союз» (Советский район) Лыжная база ИЯФ СО РАН им. В. Пелеганчука, ул. Ионосферная, 3   15:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.



ФОТОГАЛЕРЕЯ
Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска
Спартакиада администраций: плавание

18 апреля
Спорт для людей старшего возраста
Фестиваль спорта «Здоровая молодость 3-го поколения»

17 апреля
Кикбоксинг
Кубок Новосибирска по кикбоксингу памяти подполковника милиции Ю.С. Климова

01 апреля
Каратэ
Чемпионат и первенство Новосибирска по всестилевому каратэ

14 апреля
Шахматы
Шахматный фестиваль на призы мэра города Новосибирска

01 апреля
Дзюдо
Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

13 апреля
Волейбол
Первенство НСО по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.

12 апреля
Бильярд
«Через спорт – к активному долголетию»: бильярд

10 апреля


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря




 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / Расписание матчей на 13, 14 и 15 апреля
Расписание матчей на 13, 14 и 15 апреля
13 апреля 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
Собираемся с силами! Чуть больше месяца осталось до итогов первенства по хоккею среди детско-юношеских команд – уже в мае мы узнаем лучших в своих дивизионах. А пока – вот вам расписание на предстоящие выходные. Приходите поддержать наших юных хоккеистов!
Самые внимательные болельщики, конечно же, обратили внимание, что в этой таблице большой разброс номеров туров – от седьмого до двадцать второго. Это потому что изначально были переносы. Необходимо, чтобы все команды сыграли в два круга: «выездной» и «домашний» матчи.

Так же на этой неделе в четверг, 12 апреля,  состоялась встреча команд «Энергия2003» и «Лигры 2003», которая завершилась со счетом 1:6 в пользу воспитанников Новосибирского центра зимних видов спорта.

Сегодня, в пятницу, должны состояться еще две игры: одна в Чике в 16.30 между «Штурмом 2 2006» и «Сибирью 2007»,  вторая – в ЛДС «Звездный» в 18.45 между командами «Звезда 2 2008» - «Лигры 2008».
 
Тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
13 2002-2003 «Звёздный» 15.04вс 16.15 Звезда2002-Энергия2002
11 2002-2003 р.п Чик 14.04сб 18.15 Штурм2003-Звезда2002
7 2004 м/а «Сибирь» 15.04вс 12.30 Сибирь2005-Энергомонтаж2004
8 2004 «Локомотив» 15.04вс 14.00 Локомотив2003-Штурм2005
16 2004 «Звёздный» 14.04сб 12.00 Звезда2004-Лигры2004
21 2004 «Локомотив» 14.04сб 13.45 Локомотив2003-Энергия2004
21 2004 «Звёздный» 15.04вс 13.15 Звезда2004-Айсберг2004
18 2005 «Зима-Лето» 14.04сб 10.00 Кристалл2005-Штурм2006
10 2005 «Звёздный» 15.04вс 14.45 Звезда2005-Олимпия2005
6 2005 «Энергия» 14.04сб 13.00 Энергия2003-Энергия2002
10 2005 «Звёздный» 14.04сб 14.30 Звезда2006-Энергия2005
10 2006 «Энергия» 14.04сб 14.30 Энергия2006-Кристалл2007
10 2007 «Локомотив» 15.04вс 15.30 Локомотив2 2007-Энергия2 2007
22 2008 «Сибирь» 14.04сб 16.30 Сибирь2 2008-Энергия2008
20 2008 «Энергия» 14.04сб 16.00 Энергия2 2008-Вымпел2008
8 2008 «Сибирь» 14.04сб 13.00 Сибирь2008-Звезда 2008
17 2008 «Кудряши» 14.04сб 13.30 Олимпия2008-Титаны2008
21 2008 «Локомотив» 15.04вс 17.00 Лигры2008-Звезда2 2008
 
 
Адреса ледовых арен
 
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
ЛДС «Кудряшовский» (д. п. Кудряшовский, ул. Зелёная, 2)
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154)
ЛДС «Ледовая арена» (ул. Зорге, 82/3)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2)                      
СК «Зима-лето» (г. Бердск, микрорайон Южный, 15 квартал)
«Крытый каток» (р. п. Чик, ул. Потапова,18а)
ЛДС «Сибирь» (ул. Богдана Хмельницкого, 23)
 
Расписание и итоги обновляются еженедельно.
 
Подробная информация и фоторепортажи – на сайте управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска novosib-sport.ru и в группе ВСЁ О СПОРТЕ - Новосибирск vk.com/sportufks.


Просмотров 3635
 

Статьи по теме: Первенство города по хоккею |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 19 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Массовый забег в рамках эстафеты Ленинского района

Массовый забег для всех желающих пройдет в Ленинском районе Новосибирска в рамках 70-ой легкоатлетической эстафеты памяти воинов-сибиряков, погибших в годы Великой Отечественной войны.

 19 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей на 20-21 апреля

20 матчей запланировано провести на этой неделе в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ. 14 из них пройдут на ледовых аренах Центра зимних видов спорта: в ЛДС «Звёздный» и ЛСК «Локомотив».

 19 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска
Команда мэрии вновь победила в соревнованиях по плаванию

Вчера, 18 апреля, в бассейне «Нептун» состоялись соревнования по плаванию в рамках XXV Спартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии Новосибирска. Победу вновь одержали фавориты прошлого года – команда мэрии.

 19 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» пройдет в Новосибирске

21 апреля в Центре спортивной подготовки «Заря» (ул. Колхидская, 8) пройдет всероссийская акция – «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!», направленная на поддержку здорового образа жизни и семейных ценностей.

 18 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Киокусинкай
Первенство города по киокусинкай «Юный тигр» пройдет в Новосибирске

20 и 21 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Темп» (ул. Красина, 74/1) пройдет открытое первенство города по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) в разделах «ката» и «весовые категории».

 18 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Бильярд
«Динамичная пирамида»: в Новосибирске определят лучших бильярдистов

21 апреля в бильярдном клубе «У Полковника» (ул. Добролюбова, 16) состоится первенство города Новосибирска по бильярдному спорту в дисциплине «Динамичная пирамида».

 17 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные танцы
Кубок губернатора Новосибирской области по танцевальному спорту

20 и 21 апреля в центре спортивной подготовки «Заря» (ул. Спортивная, 2) состоятся всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Кубок губернатора Новосибирской области».

 17 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей с ограниченными возможностями
Новосибирская самбистка завоевала золотую медаль первенства России по спорту глухих

С 12-14 апреля в городе Зеленограде (Московская область) проходило первенство России по самбо (спорт глухих) среди юношей и девушек (15-17 лет). Золото первенства уехало в Новосибирск!

 17 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019: ВНЕСЕНЫ ПРАВКИ В ПОЛОЖЕНИЕ

В положении исправлены неточности.

 17 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Тхэквондо
Медали новосибирских тхэквондистов на первенстве СФО

Спортсмены СШОР по восточным единоборствам вывели сборную Новосибирской области на 2 место в общекомандном зачете первенства Сибирского федерального округа по тхэквондо ВТФ.

 17 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Флорбол
Чемпионат города Новосибирска по флорболу

20 и 21 апреля в спортивном комплексе «Энергия» (ул. Часовая, 2) состоится чемпионат города Новосибирска среди мужских команд.

 17 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Игры на воде для особенных детей прошли в Новосибирске

Сегодня, 17 апреля, в плавательном бассейне «Лазурный» состоялся городской спортивный праздник – игры на воде – для учащихся коррекционных школ Новосибирска.

 17 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Здоровая молодость третьего поколения

Сегодня, 17 апреля, в зале администрации Дзержинского района состоялся традиционный новосибирский фестиваль спорта «Здоровая молодость третьего поколения» для людей старшего возраста. В смотре-конкурсе участвовали горожане, которые регулярно занимаются со спортивными инструкторами МБУ «Спортивный город» по месту жительства.

 15 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Итоги матчей 13-14 апреля

Прошли очередные баталии близящегося уже к финишу открытого первенства города по хоккею среди команд ДЮСШ сезона 2018-19. Это были невероятно насыщенные выходные!

 15 апреля 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Арина Суркова прошла отбор на чемпионат мира по плаванию

Спортсменка, выступающая от Новосибирского центра высшего спортивного мастерства, Арина Суркова в пятый, заключительный, день чемпионата России по плаванию завоевала золото и установила рекорд страны.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×