---------

Подведены итоги конкурса рисунков «Герои с нашего двора»

Стали известны имена победителей конкурсного арт-проекта «Герои с нашего двора», посвященного развитию хоккея в Новосибирске. Участие приняли больше 80 детей – им предлагалось подготовить рисунки на темы, связанные с историей хоккея, легендами хоккея и хоккейными клубами.

По словам организаторов, наиболее активно проявили себя участники Ленинского и Кировского районов. На конкурс поступило много достойных работ, и члены жюри приняли решение увеличить количество номинаций.
 
Победителями стали:
 
Номинация «САМЫЙ КРАСОЧНЫЙ РИСУНОК»
1 место Мария Ольховская (Первомайский район СОШ № 142)
2 место Ксения Прибыткова (Первомайский район СОШ № 142)
3 место Рустам Мулин (Кировский район СОШ № 91)
4 место Кирилл Ермолин (Кировский район СОШ № 91)
5 место Мария Кузнецова (Ленинский район ДХШ № 2)
 
Номинация «ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ МАТЧ»
1 место Мария Леонова (Ленинский район ДХШ № 2)
2 место Карина Сбитнева и Юлия Салаткина (Кировский район СОШ № 91)
3 место Елизавета Набережных (Ленинский район ТОС «Лесоперевалка»)
 
Номинация «РОССИЯ – ЧЕМПИОН!»
1 место Дарья Гриценко (Кировский район СОШ № 91)
2 место Арина Зенченко (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
3 место Дарья Балабанова (Ленинский район)
4 место Злата Селецкая (Ленинский район Детский сад № 196)
 
Номинация «ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ»
1 место Дарья Лахно (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
2 место Лев Завертан (Ленинский район МКДОУ Д/С № 331)
3 место Тимофей Лебедев (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
4 место София Панизович (Кировский район СОШ № 91)
5 место Вероника Кочепасова (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
 
Номинация «ЛУЧШИЙ ХОККЕИСТ»
1 место Маргарита Извекова (Кировский район СОШ № 91)
2 место Владислав Сухорослов (Ленинский район)
3 место Анастасия Скуратовская (Дзержинский район)
4 место Евгений Козачек (Ленинский район)
5 место Иван Архипов (Дзержинский район)
 
Номинация «САМЫЙ КРЕАТИВНЫЙ РИСУНОК»
1 место Анна Мананкина (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
2 место Полина Сарычева (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
3 место Екатерина Митькина (г. Куйбышев)
4 место Артём Салин (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
5 место Ульяна Лотобаева (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская») и Артем Васильев (Ленинский район ДХШ № 2)
 
Номинация «ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД»
1 место Владимир Караульнов (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
2 место Юрий Павлючков (Ленинский район)
3 место Максим Иванов (Ленинский район МБУДО ДХШ №2)
4 место Ксения Казанцева (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
5 место Дарья Гущина (Первомайский район МБОУ СОШ №142)
 
Номинация «СИБИРЬ, ВПЕРЕД!»
1 место Николь Першина (Дзержинский район)
2 место Евгений Овчинников (Первомайский район МБОУ СОШ №142)
3 место Полина Усольцева (Первомайский район МБОУ СОШ №142)
4 место Евгений Чикин (Ленинский район)
5 место Александра Ким (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
 
Номинация «СПОРТУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ»
1 место Анна Сизикова (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
2 место Анна Максименко (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
3 место Елена Козлова (Ленинский район МБОУ Гимназия 16 «Французская»)
 
Номинация «СО ДВОРА В ЧЕМПИОНЫ»
1 место Мария Павлина (Ленинский район МБУДО ДХШ №2)
2 место Мээримай Нурланова (Кировский район СОШ № 91)
3 место Камилла Медова (Кировский район СОШ № 91)
4 место Полина Величинская (Дзержинский район)
5 место Ксения Смирнова (Кировский район СОШ № 91)
 
Информацию о награждении организаторы – МБУ «Спортивный город» – обещают сообщить дополнительно. Контактный телефон: 222-08-50.
Просмотров 11149

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ