---------

Тройка лидеров повторилась в настольном теннисе

Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады среди команд администраций районов, округа и мэрии города Новосибирска состоялись 15 марта. Победители и призеры продублировали прошлый год. Первое место заняла команда мэрии, второе – Первомайского района, третье – у Центрального округа.

Соревнования проходили в спортивном клубе Extreme Fitness Plus.

Настольный теннис – второй вид состязаний спартакиады. Эта дисциплина в программе «молодая», была добавлена лишь в 2017 году.

В турнире приняли участие все команды: семи районов, Центрального округа и мэрии. В составе команды – четыре человека, в том числе один запасной. Муниципальные служащие играли на трех столах сначала в подгруппах, потом проходили встречи за распределение мест.

Команда мэрии победила представителей администрации Первомайского района в борьбе за 1 место, а теннисисты Дзержинского района уступили 3 место команде администрации Центрального округа.