Подведены итоги соревнований по акробатическому рок-н-роллу (ВИДЕО)

11 марта в спортивном комплексе «Энергия» состоялся десятый – юбилейный! – Кубок мэра города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу. Также в рамках турнира прошли чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по этому виду спорта.

Организаторы – департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии, всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, детско-юношеская спортивная школа по спортивным танцам, федерация акробатического рок-н-ролла Новосибирской области.
 
 
На церемонии открытия участников и гостей приветствовали заместитель начальника управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Александр Захаров и заместитель начальника отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Советского района Евгений Горланов.
 

Открытие украсили выступления скрипача-виртуоза Алексея Кобринского и победителей первенства России по чирлидингу – спортивной команды «Высота».
 
 
В соревнованиях участвовали 170 спортсменов – это девять спортивных коллективов из Якутска, Иркутска, Красноярска, Северска, Томска и Новосибирска.
 
 
Результаты соревнований:
 
«В класс – микст, мужчины и женщины»
  1. Каргин Денис – Ивашкова Полина (Рок-Стрит, Томск)
  2. Зуев Антон – Шачнева Алиса (Рок-Стрит, Томск)
  3. Беспаленко Артем – Краус Марина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«А класс – микст, юниоры и юниорки»
  1. Федосов Андрей – Толстова Мария (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Критевич Даниил – Щитова Мария (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  3. Сердюк Лев – Иванова Виктория (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
 
«А класс – микст, юниоры и юниорки»
  1. Абдуллин Руслан – Светлая Софья (Рок-Стрит, Томск)
  2. Сердюк Лев – Иванова Виктория (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
  3. Федосов Андрей – Толстова Мария (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«А класс – микст, юноши и девушки»
  1. Кудряшев Егор – Марьина Злата (Альтаир, Томск)
  2. Унжаков Иван – Просекова Дарина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  3. Потемкин Владимир – Ничунаева Арина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«В класс – микст, юноши и девушки»
  1. Тарасцев Артем – Просекова Дарина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Зубков Дмитрий – Богер Милена (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  3. Москвин Богдан – Полудницына Кира (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«Формейшн, женщины»
  1. PUPPETTEAM(ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Fire Birds (Альтаир, Томск)
 
«Формейшн, девушки»
  1. GOLDENFLAME(ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Бременские (Альтаир, Томск)
  3. Stars(Феникс, Северск)
 
«В класс – микст, мальчики и девочки»
  1. Малышев Олег – Десятова Алина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Брызгалов Глеб – Субботина Полина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  3. Топоров Дмитрий – Данилко Лидия (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«Е класс – микст, мальчики и девочки»
  1. Серегин Лев – Гузеева Алиса (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Колесниченко Иван – Уварова Маргарита (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  3. Онофрюк Сергей – Шелленберг Алеся (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
 
«Дуэт, женщины»
  1. Телятникова Анастасия – Грицан Кристина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Волкова Ирина – Сандрикина Анна (Альтаир, Томск)
  3. Пчелкова Анастасия – Бережная Диана (АЛРОСА-Якутск, Якутск)
 
«Дуэт, девушки»
  1. Владельщикова Яна – Ларионцева Арина (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Гавриленко Владислава – Шукшина Юлия (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
  3. Волкова Ника – Вазингер Александра (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
 
«Dкласс – соло, старшие»
  1. Альгина Мария (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Григорьева Алиса (PUDRA, Новосибирск)
  3. Лаптева Эвелина (PUDRA, Новосибирск)
 
«Dкласс – соло, младшие»
  1. Кириенко Элина (PUDRA, Новосибирск)
  2. Шаблий Екатерина (PUDRA, Новосибирск)
  3. Романова Анастасия (PUDRA, Новосибирск)
 
«Е класс – соло, младшие»
  1. Ильюченко Ульяна (ДЮСШ Рокси-Дуэт, Новосибирск)
  2. Доронина Доминика (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)
  3. Давыдович Мила (ДЮСШ R-Style, Новосибирск)

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Просмотров 7877

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью