---------

Расписание матчей на 17–18 февраля

Матчи в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских команд продолжаются! Приходите болеть за парней, вход в ледовые комплексы – бесплатный!

 
Тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
10 2002-2003 «Звёздный» 17.02 сб 12.00 Звезда2002-Энергомонтаж2002
12 2004 «Ледовая арена» 18.02 вс 11.40 Энергомонтаж2004-Олимпия2003
12 2004 р.п.Чик 17.02 сб 19.30 Штурм2005-Энергия2004
12 2005 «Локомотив» 17.02 сб 14.30 Локомотив2005-Олимпия2005
12 2005 «Звёздный» 18.02 вс 16.00 Звезда2005-Звезда2006
12 2005 «Сибирь» 17.02 сб 10.15 Сибирь2006-Кристалл2005
9 2007 р.п. Чик 18.02 вс 16.15 Штурм2008-Звезда2008
14 2008 «Сибирь» малая арена 17.02 сб 12.00 Сибирь2 2008-Энергия2 2008
14 2008 «Ледовая арена» 18.02 вс 10.15 Лигры2008-Кристалл2008
14 2008 «Вымпел» 18.02 вс 11.30 Вымпел2008-Олимпия2008
 
 
Адреса ледовых арен:
 
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154)
ЛДС «Сибирь» (ул. Богдана Хмельницкого, 23)
ЛДС «Сибирь» (малая арена) (ул. Богдана Хмельницкого, 23/1)
Крытый  каток «Вымпел» (ул. Зорге, 107к)
«Крытый каток» (р. п. Чик, ул. Потапова,18а)
«Ледовая арена» (ул. Зорге, 82/3)
 
 
Расписание и итоги обновляются еженедельно.
 
Подробная информация и фоторепортажи – на сайте novosib-sport.ru и в группе vk.com/sportufks.
Просмотров 6740

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ