Конкурс футбольного мастерства

Очередной зимний турнир по футболу «Открытый кубок Калининского района» состоялся 9 февраля на базе школы № 203

В состязаниях принимали участие 6 команд младшей группы (2000 г.р. и младше). Вот уже шестой год принимают активное участие в организации конкурса футбольного мастерства и предоставляют призы для участников мероприятия Дмитрий Чебыкин и Артем Назаренко.

Результаты турнира:
 
номинация «СНАЙПЕР»:
1 место – Антон Бройт («Север-Юность») -75 баллов,
2 место – Никита Шафроненко (школа № 203) - 60 баллов,
3 место – Сергей Самарцев («Снегири») - 45 балов;
 
номинация «ТЕХНИКА»:
1 место – Прохор Денисов («Красная Горка») - 86 баллов,
2 место – Даниил Кандауров («Красная горка») -85 баллов,
3 место - Тарас Коновалов («Красная Горка») -82 балла;
 
номинация «ЗНАТОК ФУТБОЛА»:
1 место – Тимофей Гражданкин («Север-Юность») -28 баллов,
2 место – Данил Егоров («Север-Юность») -22 балла,
3 место – Владимир Сидоренко («Снегири») -21 балл;
 
номинация «ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА»:
1 место – Антон Бройт («Север-Юность») -164 балла,
2 место – Тарас Коновалов («Красная Горка») и Сергей Самарцев («Снегири») -122 балла,
3 место – Владимир Сидоренко («Снегири») -115 баллов,
4 место – Олег Шадрин («Калинка») -113 баллов,
5 место – Даниил Кандауров («Красная горка») -109 баллов;
 
номинация «ЛУЧШАЯ КОМНАДА ТУРНИРА»:
1 место – «Север-Юность» - 345 баллов,
2 место – «Снегири» - 338 баллов,
3 место – «Красная горка» - 324 балла.
Просмотров 19475

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ