Успехи новосибирских кикбоксёров: более 50 медалей!

Полсотни медалей привезли новосибирские спортсмены с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по кикбоксингу – соревнования проходили в городе Омске с 1 по 4 февраля.

Кикбоксёры состязались в разделах лайт-контакт, поинтфайтинг, фулл-контакт с лоукиком. Общее количество участников – 514 человек из одиннадцати субъектов Российской Федерации. Новосибирскую область представляли 52 спортсмена и почти все из них вернулись с наградами.


 
Итоги: 
 
Поинтфайтинг
 
Возрастная группа +1999 г.р.
Наргужин Павел – 1 место, 63 кг
 
Возрастная группа 2000-2002 г.р.
Тронин Александр – 3 место, 57 кг
Корнеев Степан – 1 место, 69 кг
Прокопьев Никита – 2 место, 69 кг
Салахуддинов Фарид – 2 место, 94 кг
Матвейкина Софья – 1 место, 50 кг
 
Возрастная группа 2003-2005 г.р.
Шолков Александр – 3 место, 42 кг
Хорм Давид – 3 место, 47 кг
Раджабов Раджат – 1 место, 52 кг
Кузнецов Тимофей – 2 место, 52 кг
Барячин Данил – 3 место, 57 кг
Горуатов Родион – 3 место, 57 кг
Точилин Антон – 3 место, +69 кг
Тереньтева Екатерина – 2 место, 50 кг
 
Возрастная группа 2006-2007 г.р.
Яковлев Иван – 2 место, 32 кг
Мемцев Вадим – 3 место, 37 кг
Бобылев Кирилл – 3 место, 42 кг
Белокопытова Дарья – 1 место, 42 кг
 
Лайт-контакт
 
Возрастная группа +1999 г.р.
Гнатовский Иван – 1 место, 63 кг
Наргужин Павел – 2 место, 63 кг
Перепадин Александр – 2 место, 69 кг
Максюта Андрей – 1 место, 79 кг
Плечов Игорь – 2 место, 89 кг
Рагулина Наталья – 2 место, +70 кг
 
Возрастная группа 2000-2002 г.р.
Сидоров Олег – 3 место, 63 кг
Мамедов Эльвин – 3 место, 63 кг
Корнеев Степан – 1 место, 69 кг
Матвейкина Софья – 3 место, 50 кг
 
Возрастная группа 2003-2005 г.р.
Дмитриенко Валентин – 2 место, 47 кг
Анисимов Даниил – 2 место, 52 кг
Кузнецов Тимофей – 3 место, 52 кг
Барякин Данил – 2 место, 57 кг
Горчатов Валентин – 3 место, 57 кг
Сорокин Степан – 3 место, 63 кг
Точилин Антон – 3 место, +69 кг
Полчихина Ирина – 2 место, 50 кг
Терентьева Екатерина – 3 место, 50 кг
 
Возрастная группа 2006-2007 г.р.
Яковлев Иван – 3 место, 32 кг
Белокопытова Дарья – 2 место, 42 кг
Антропова Полина – 1 место, 47 кг
 
Фулл-контакт с лоукиком
Возрастная группа +1999 г.р.
Монгуш Буян – 2 место, 54 кг
Борисов Денис – 2 место, 57 кг
Хуназыг Сыдыш-оол – 3 место, 57 кг
Родин Илья – 3 место, 81 кг
Бурматов Денис – 2 место, 86 кг
Сафронов Андрей – 1 место, 91 кг
Батюченко Надежда – 1 место, 52 кг
Михеева Дарья – 2 место, 56 кг
 
Возрастная группа 2000-2001 г.р.
Иргит Айцан – 3 место, 51 кг
Донгак Сайын – 3 место, 54 кг



Дети 8-10 лет
Кузнецов Михаил - 1-поинт 3-лайт
Бунтакова Лилия - 2-поинт 2-лайт
Даниленко Данил - 2-поинт 2-лайт
Бобылев Кирилл - 3 место поинт
Антропова Полина - 1 место лайт

 

Просмотров 7798

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ