Успехи новосибирских кикбоксёров: более 50 медалей!

Полсотни медалей привезли новосибирские спортсмены с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по кикбоксингу – соревнования проходили в городе Омске с 1 по 4 февраля.

Кикбоксёры состязались в разделах лайт-контакт, поинтфайтинг, фулл-контакт с лоукиком. Общее количество участников – 514 человек из одиннадцати субъектов Российской Федерации. Новосибирскую область представляли 52 спортсмена и почти все из них вернулись с наградами.


 
Итоги: 
 
Поинтфайтинг
 
Возрастная группа +1999 г.р.
Наргужин Павел – 1 место, 63 кг
 
Возрастная группа 2000-2002 г.р.
Тронин Александр – 3 место, 57 кг
Корнеев Степан – 1 место, 69 кг
Прокопьев Никита – 2 место, 69 кг
Салахуддинов Фарид – 2 место, 94 кг
Матвейкина Софья – 1 место, 50 кг
 
Возрастная группа 2003-2005 г.р.
Шолков Александр – 3 место, 42 кг
Хорм Давид – 3 место, 47 кг
Раджабов Раджат – 1 место, 52 кг
Кузнецов Тимофей – 2 место, 52 кг
Барячин Данил – 3 место, 57 кг
Горуатов Родион – 3 место, 57 кг
Точилин Антон – 3 место, +69 кг
Тереньтева Екатерина – 2 место, 50 кг
 
Возрастная группа 2006-2007 г.р.
Яковлев Иван – 2 место, 32 кг
Мемцев Вадим – 3 место, 37 кг
Бобылев Кирилл – 3 место, 42 кг
Белокопытова Дарья – 1 место, 42 кг
 
Лайт-контакт
 
Возрастная группа +1999 г.р.
Гнатовский Иван – 1 место, 63 кг
Наргужин Павел – 2 место, 63 кг
Перепадин Александр – 2 место, 69 кг
Максюта Андрей – 1 место, 79 кг
Плечов Игорь – 2 место, 89 кг
Рагулина Наталья – 2 место, +70 кг
 
Возрастная группа 2000-2002 г.р.
Сидоров Олег – 3 место, 63 кг
Мамедов Эльвин – 3 место, 63 кг
Корнеев Степан – 1 место, 69 кг
Матвейкина Софья – 3 место, 50 кг
 
Возрастная группа 2003-2005 г.р.
Дмитриенко Валентин – 2 место, 47 кг
Анисимов Даниил – 2 место, 52 кг
Кузнецов Тимофей – 3 место, 52 кг
Барякин Данил – 2 место, 57 кг
Горчатов Валентин – 3 место, 57 кг
Сорокин Степан – 3 место, 63 кг
Точилин Антон – 3 место, +69 кг
Полчихина Ирина – 2 место, 50 кг
Терентьева Екатерина – 3 место, 50 кг
 
Возрастная группа 2006-2007 г.р.
Яковлев Иван – 3 место, 32 кг
Белокопытова Дарья – 2 место, 42 кг
Антропова Полина – 1 место, 47 кг
 
Фулл-контакт с лоукиком
Возрастная группа +1999 г.р.
Монгуш Буян – 2 место, 54 кг
Борисов Денис – 2 место, 57 кг
Хуназыг Сыдыш-оол – 3 место, 57 кг
Родин Илья – 3 место, 81 кг
Бурматов Денис – 2 место, 86 кг
Сафронов Андрей – 1 место, 91 кг
Батюченко Надежда – 1 место, 52 кг
Михеева Дарья – 2 место, 56 кг
 
Возрастная группа 2000-2001 г.р.
Иргит Айцан – 3 место, 51 кг
Донгак Сайын – 3 место, 54 кг



Дети 8-10 лет
Кузнецов Михаил - 1-поинт 3-лайт
Бунтакова Лилия - 2-поинт 2-лайт
Даниленко Данил - 2-поинт 2-лайт
Бобылев Кирилл - 3 место поинт
Антропова Полина - 1 место лайт

 

Просмотров 9202


Сделано в студии ОЛЛ