---------

Новосибирские ушуисты – сильнейшие в СФО

Спортсмены Новосибирской области завоевали 1 командное место на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по ушу. На их счету – более 140 медалей разного достоинства с этого турнира.

Соревнования проходили в городе Красноярске с 11 по 17 января. В них приняли участие более 400 спортсменов из семи субъектов Сибирского федерального округа: Томской, Кемеровской, Новосибирской и Иркутской областей, Алтайского и Красноярского края и Республики Бурятия.

В состав сборной Новосибирской области выступали 85 спортсменов, в том числе воспитанники муниципальной СДЮШОР по восточным единоборствам. Всего завоевано 60 первых, 47 вторых и 35 третьих мест.
 
 
Особо отличились в программе многоборья:
 
Девочки (9-11 лет)
1. Ивасенко Зоя – тр. Комков Станислав (Новосибирская область)
2. Романюк Маргарита – тр. Сыщиков Сергей (Новосибирская область)
3. Серёгина Маргарита – тр. Комков Станислав (Новосибирская область)
 
Мальчики (9-11 лет)
1. Полехин Владимир – тр. Куляхтин Владимир (Новосибирская область)
2. Юн Вячеслав – тр. Мильто Андрей (Новосибирская область)
3. Федоров Леонид – тр. Сыщиков Сергей (Новосибирская область)
 
Девушки (12-14 лет)
1. Савиных Александра – тр. Сыщиков (Новосибирская область)
Леонова Анна – тр. Марковец Игорь (Республика Бурятия)
2. Ткачева Елизавета – тр. Сыщиков Сергей (Новосибирская область)
3. Пурбуева Инга – тр. Марковец Игорь (Республика Бурятия)
 
Юноши (12-14 лет)
1. Чернышев Иван – тр. Сыщиков Сергей (Новосибирская область
2. Васильев Никита – тр. Марковец Игорь (Республика Бурятия)
3. Бессонов Андрей – тр. Сыщиков Сергей (Новосибирская область)
 
Юниорки (15-17 лет)
1. Качесова Диана – тр. Лузин Виталий (Томская область)
2. Бертош Анна – тр. Лузин Виталий (Томская область)
3. Чагдурова Аэлита – тр. Фомицкая Светлана (Республика Бурятия)
 
Юниоры (15-17 лет)
1. Максимов Даниил – тр. Марковец Игорь (Республика Бурятия)
2. Вахрамеев Марк – тр. Марковец Игорь (Республика Бурятия)
3. Баяртуев Зоригто – тр. Марковец Игорь (Республика Бурятия)
 
Мужчины (18 и старше)
1. Литвинчук Илья – тр. Сыщиков Сергей (Новосибирская область)
2. Пахомов Егор – тр. Петров Алексей (Алтайский край)
3. Марковский Михаил – тр. Петров Алексей (Алтайский край)
 
Женщины (18 и старше)
1. Шатаева Анна – тр. Марковец Игорь (Республика Бурятия)
2. Подольская Алина тр. Сыщиков Сергей (Новосибирская область)
3. Сапцына Елизавета – тр. Лузин Виталий (Томская область)
 
По информации федерации ушу НСО
Просмотров 8674

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ