Итоги турнира-мемориала Вячеслава Суханова

13 января состоялись финальные матчи первенства Новосибирской области по боксу среди юношей 2004-2005 г. р. памяти мастера спорта России Вячеслава Суханова. В родных стенах спортсмены муниципальной СДЮШОР по боксу завоевали пять золотых медалей.

Соревнования проходили в спорткомплексе «Мир бокса» и собрали около ста участников. Спортсмены представляли клубы Новосибирска и Новосибирской области.
 
В течение четырех дней состоялись поединки в 15 весовых категориях: от 37 до 68 кг. Соревнования стали отборочными на первенство Сибирского федерального округа по боксу.
 
Финальный состав пар
 
ВЕС Фамилия, имя спортсмена, организация Результат Фамилия, имя спортсмена,
организация
1 37кг РОГАЛЬСКИЙ Иван
Первомаец
3-0 ЧЕЛБАЕВ Михаил
Тигр
ЛЫСЕНКО Данил
Первомаец
III ЧЕРНЯВСКИЙ Иван
Заря
2 38,5кг ЩУКИН Сергей
Искитим
3-0 РОГАНОВ Богдан
Первомаец
КУЗМЕЧЕВ Руслан
Чкаловец
III ГЛАДЫШЕВ Вадим
Первомаец
3 40 кг ЗАХАРОВ Матвей
Мир бокса
3-0 БЕРЕГОВОЙ Иван
Первомаец
ЧЕКАЛИН Артемий
Чкаловец
III БУРЦЕВ Захар
Первомаец
4 41,5кг ШАВШИН Максим
Чкаловец
3-0 ХОДЫРЕВ Иван
Искитим
АНТИПЕНКО Денис
Рекорд
III МАКЕЕВ Анатолий
Татарск
5 43кг МАЯКОВСКИЙ Матвей
Первомаец
3-0 КУНГУРОВ Кирилл
Тигр
ЛАРИОНОВ Данил
Первомаец
III  
6 44,5кг ОЗМАНЯН Кялаш
Чкаловец
ЯП 2 р РУДЕНКО Максим
Карасук
ШАЛАГИН Дмитрий
Заря
III  
7 46кг ХАТАМОВ Тимур
Тигр
2-1 РАТЬКОВ Семен
Чкаловец
ЖИВАЖЕНКО Евгений
Тигр
III ЧЕРЕПОВ Марк
Динамо
8 48кг ПРОКУДИН Данил
Заря
3-0 ИГНАТЬЕВ Денис
Мир бокса
БУДЬКО Савва
Динамо
III ГАРАЕВ Дмитрий
Искитим
9 50кг САЛИМБАЕВ Артем
Первомаец
НЯ ГЕРТЕЛЬ Вячеслав
Дизель
10 52кг АБРОСИМОВ Артем
Первомаец
3-0 ФАЙЗИЕВ Шоир
Мир бокса
11 54кг СЕРПИКОВ Артем
Мир бокса
3-0 ЕРЮКОВ Максим
Мошково
ИСТОМИН Александр
Дизель
III КОТОВ Александр
Сибирь
12 56кг КРЕСТЬЯНОВ Денис
Север
ЯП 3р ШПЕТ Александр
Кристалл
БЕМОЛЯН Руслан
Чкаловец
III ПЕРЕЛЕТОВ Никита
Карасук
13 59кг КОВАЛЕВ Степан
Первомаец
3-0 КУНГУРЦЕВ Юрий
Электрон
ШЕРЕР Максим
Мир бокса
III ЮСУПЖАНОВ Дикрамжан
ДЮСШ-15
14 62кг РАДИОНОВ Данил
ДЮСШ-15
ЯП 3р КАРАПЕТЯН Ашот
Мир бокса
ВНУКОВ Борис
Первомаец
III ГЕРМАНОВИЧ Кирилл
Первомаец
15 68кг САВОНИН Михаил
ДЮСШ-15
3-0 ЛОБОДИН Радион
Электрон
БОНДАРЕНКО Дмитрий
Динамо
III ДЖАЛИЛЯН Эрик
Чкаловец
 

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Просмотров 7239

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ