О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  16 февраля      конный спорт      Городские соревнования Открытый Кубок СШОР по конному спорту по конкуру и выездке ГАУ НСО СШОР по конному спорту ул. Станционная 97а    
  16 февраля      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет ЛДС «Звёздный» ул. Новосибирская, 17    
  16 февраля      баскетбол      Городские соревнования Первенство Новосибирской Баскетбольной Ассоциации среди мужских команд СК «Ника» ул. Первомайская, 114/1   09-21:00  
  16 февраля      волейбол      Городские соревнования XVII традиционный турнир по волейболу памяти Е. А. Бабкина Спортивный зал «Локомотив»   10:00  
  16 февраля      самбо      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по самбо, посвященной памяти М. Шворнева ул. Есенина, 15   10:00  
  16 февраля      спортивная аэробика      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по спортивной аэробике НГТУ ул. Блюхера, 34   10:00  
  16 февраля      хоккей      Городские соревнования I кубок МБУ «Спортивный город» по хоккею среди дворовых команд «Сибирская шайба» ул. Зорге 107к1 ул. Б Хмельницкого 68/1   10:00  
  16 февраля      шашки      Городские соревнования Турнир по шашкам Дети 2003 – 2006 г.р. Актовый зал СРЦН «Снегири», ул. Курчатова, 3/1   10:00  
  16 февраля      волейбол      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по волейболу девушки 2004-2005 Крытый каток МАУ «НЦВСМ»   12-20:00  
  16 февраля      лыжные гонки      Городские соревнования VIII фестиваль «Через спорт - к активному долголетию» среди людей пожилого возраста лыжные гонки Лыжная база «Красное знамя» ул. Тимирязева, 5   15:00  
  16 февраля      волейбол      Городские соревнования Турнир по волейболу, посвящённый «Дню защитника отечества» Спортивный зал СОШ №75, ул. Тургенева, 202   15:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.







ФОТОГАЛЕРЕЯ
Хоккей
«Золотая шайба-2019»: городской финал

10 февраля
Официальные мероприятия
30-летний юбилей СК УСПЕХ

09 февраля
Каратэ
Первенство и чемпионат СФО и ДФО по киокусинкай

09 февраля
Спортивная акробатика
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике

07 февраля
Баскетбол
Городские соревнования по баскетболу памяти воинов-интернационалистов

05 февраля
Официальные мероприятия
Подведение итогов работы УФКС

01 февраля
Каратэ
Городские соревнования «Первые старты»

02 февраля
Боулинг
«Через спорт – к активному долголетию»: боулинг

31 января


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря
https://youtu.be/-CV8LpUtXjA Официальные мероприятия
Эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады

11 декабря
https://youtu.be/wWArOIxvPho Конкурс
«Спортивный дуэт-2018»: бокс

05 декабря
https://youtu.be/DIKnHg9k_FE Греко-римская борьба
ХII традиционный городской турнир «Центр Державы»

13 ноября
https://youtu.be/g7iUgWkWYHk Официальные мероприятия
Встреча юных олимпийцев Даниила Маркова и Данила Самусенко в аэропорту Толмачево

21 октября







 
 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / «Рождественские старты» под парусом
«Рождественские старты» под парусом
12 января 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
Первые соревнования 2018 года по парусному спорту состоялись в Новосибирске с 6 по 9 января. «Рождественские старты – 2018» собрали больше полусотни ребятишек из парусных школ города.
Всего в первенстве города Новосибирска по зимним видам парусного спорта участвовали 24 виндсерфера и 31 сноукайтер.

Ветровые условия были сложными, и это позволило провести только один полноценный гоночный день. У кайтеров состоялось три гонки, а у виндсерферов – восемь. Для самых маленьких участников был отдельный старт со своей дистанцией. Борьба была жаркая, все боролись с собой и соперниками.
 
ИТОГИ
 
Сноукайтинг курс-рейс – лыжи
 
дети «третьей возрастной группы» (10 лет и младше)
1 место – Стыврина Наталья – ДПШ «Чкаловец»
2 место – Очаева Нелли – Wind’sHouse
3 место – Ларина Дарья – Wind’sHouse
                       
дети «второй возрастной группы» (11-12 лет)
1 место – Чеснокова Полина – ДПШ «Чкаловец»
2 место – Кононов Сергей – ДПШ «Чкаловец»
3 место – Козолий Артем – МАУДО СДЮШОР «Центр ВВС», Wind’sHouse
          
дети «первой возрастной группы» (13-14 лет)
1 место – Стыврин Павел – ДПШ «Чкаловец»
2 место – Трашкеев Дмитрий – ДПШ «Чкаловец»
3 место – Семенихина Виолетта – МАУДО СДЮШОР «Центр ВВС»,Wind’sHouse         
                                  
юниоры (15-18 лет)
1 место – Медютова Анастасия – ДПШ «Чкаловец»
2 место – Проценко Александр – ДПШ «Чкаловец»
3 место – Асанов Глеб – ДПШ «Чкаловец»
 
Зимний виндсерфинг
 
дети «третьей возрастной группы» (10 лет и младше)
 
1 место – Георгиевская Варвара – МАУДО СДЮШОР «Центр ВВС», Wind’sHouse        
2 место – Козьмин Владислав – МАУДО СДЮШОР «Центр ВВС», Wind’s House
3 место – Щекочихин Макар – МАУДО СДЮШОР «Центр ВВС», Wind’s House  
 
дети «второй возрастной группы» (11-12 лет)
1 место – Тягушев Степан – серф-станция «Бумеранг»
2 место – Черных Сергей – серф-станция «Бумеранг»  
3 место – Герасимов Ярослав – серф-станция «Бумеранг»      
 
дети «первой возрастной группы» (13-14 лет)
1 место – Мухин Никита – серф-станция «Бумеранг»
2 место – Секиркин Артем – серф-станция «Бумеранг»
3 место – Кремнев Артем – серф-станция «Бумеранг»
 
юниоры (15-18 лет)
1 место – Власов Егор – серф-станция «Бумеранг»
 
Впереди юных спортсменов ждет подготовка к всероссийским соревнованиям.


ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Информация и фото – федерация парусного спорта НСО


Просмотров 3220
 

Статьи по теме: Парусный спорт |
страницы:
 1
  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 30 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Волейбол
Определены победители квалификационного этапа чемпионата Новосибирска по волейболу среди женщин

Завершен квалификационный этап женского чемпионата города Новосибирска сезона 2018-2019 годов. Теперь команды встретятся в четвертьфинале.

 29 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Боулинг
Ветераны готовятся к соревнованиям по боулингу

31 января в боулинг-центре «Квантум» (ул. Островского, 200) состоятся соревнования по боулингу в рамках фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.

 29 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Объявление
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Каток в Центральном парке временно закрыт

Сегодня, 29 января, каток в Центральном парке временно приостановит свою работу. Предварительно, его работа возобновится 1 февраля.

 29 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Греко-римская борьба
«Арсенал-2019»: в Новосибирске пройдет очередной этап первенства дивизионов по греко-римской борьбе

30 января на стадионе «Спартак» (ул. Мичурина, 10) состоится первенство дивизионов III этапа «Арсенал-2019» по греко-римской борьбе.

 28 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Итоги матчей 26-27 января

В первом «новогоднем» туре открытого первенства Новосибирска по хоккею среди ДЮСШ прошли три матча. Все они завершились со счётом 3:1.

 28 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Моносоревнования по легкой атлетике привлекут в Новосибирск спортсменов со всей Сибири

30 января во Дворце спорта НГТУ (ул. Блюхера, 34) пройдут соревнования по лёгкой атлетике «Кубок Валерия Стародубцева в беге на 800 метров». Все спортсмены пробегут лишь одну дистанцию, а именно 800 метров.

 28 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Бокс
Новосибирские боксеры отобрались на чемпионат и первенство России

На минувшей неделе, с 22 по 26 января, в Кемерове проходил чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по женскому боксу. МБУ «СШОР по боксу» отправило на соревнования трех человек.

 28 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Теннис настольный
Всероссийский турнир памяти Каптаренко прошел в Новосибирске

26 и 27 января в спортивном зале Сибирской государственной геодезической академии (ул. Плахотного, 10) состоялся V Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный памяти Александра Каптаренко.

 25 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Лыжный спорт
«Лыжня России 2019»: преимущества электронной регистрации

На XXXVII открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России» действует электронная регистрация. Рассказываем о ее преимуществах.

 25 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
После январских каникул возобновляется первенство Новосибирска по хоккею среди ДЮСШ: расписание матчей на 26-27 января

В ближайшие выходные Новосибирск посетит самый далёкий гость первенства – команда «Алтай-2007» (она принимала участие в осеннем кусте СФО, который проходил в ЛСК «Локомотив»). В субботу 26 января «Алтай-2007» сыграет со «Звездой-2 2007», а в воскресенье 27 января – с «Локомотивом-2 2007». Оба матча пройдут в ЛСК «Локомотив».

 25 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Гимнастика
Сила, динамика и красота: лучшие спортсмены выступили в гимнастическом центре Евгения Подгорного

Чемпионат и первенство Новосибирской области по спортивной гимнастике прошли 19 января в Центре подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного (ул. Георгия Колонды, 5).

 25 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Хоккей
Хоккей: бесплатные тренировки от инструкторов «Спортивного города»


 24 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Хоккей
В Центре зимних видов спорта будет развиваться еще одно направление

С 1 января 2019 года в МАУ СШ «ЦЗВС» передано отделение хоккея с мячом из МБУ СШ «Обь».

 24 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Лыжный спорт
«Лыжня России 2019»: как добраться до старта?

9 февраля, в день проведения XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» будет организован бесплатный проезд к месту проведения соревнований на электропоездах и автобусах.

 24 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Хоккей
Хоккейный турнир памяти Владимира Высоцкого соберет в Новосибирске команды крупных городов Сибири

С 25 по 27 января в ЛДС «Энергия» (ул. Часовая, 2) состоится VIII турнир по хоккею с шайбой среди детей 2010 г. р. памяти Владимира Высоцкого.

страницы:
 1
  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×